Отзывы

Отзывы Отзывы

  • Карина
    13.05.2019

    В МАНГО деньги получаешь, даже не выходя из дома, а еще совершенно в любое время, работают 24/7

  • Варвара
    13.05.2019

    В интернете искала приемлемые условия по кредидат и займам, которые подойдут мне, наткнулась на Лайм-займ. Заявку подала минут через 5 после заполнения анкеты, для оформления понад...

  • Ренат
    12.05.2019

    Самая нормальная контора из всех. С Манго взаимодействую давно, ни разу не подводили, не врут.

  • Диана
    12.05.2019

    На мой взгляд, Лайм- отличный вариант при острой необходимости денежных средств. Обращаюсь ни первый раз, все нравится. Хорошие условия, переплаты не огромные, так как проценты пос...

  • Аноним
    08.05.2019

    Исключили эту пирамиду из реестра ЦБ

  • Дарья
    08.05.2019

    У брата намечается день рождения, денег у меня совсем нет, но не купить брату хороший подарок- это совсем не дело. Решила обратиться в МангоМани. Они мне помогли с деньгами. Еще и ...

  • Ксения
    08.05.2019

    Лайм-займ порадовал меня. Оформление четкое и быстрое. Есть вариации получения займа, оформила по системе CONTACT, в этот же день забрала наличные.

  • Лиза
    07.05.2019

    Сколько себе говорила, что нужно четко планировать свой бюджет, но у меня не получается, поэтому время от времени обращаюсь в МангоМани. Я эту компанию уже проверила, уже им доверя...

  • Вера Самохина
    07.05.2019

    Может, скоро я расплачусь со своими долгами и не буду больше занимать, но пока беру деньги взаймы у Лайм-займа. Мне нравятся условия, скидки, снижение процентной ставки)))

  • Худорожкова Настя
    06.05.2019

    Сначала задумывалась о надобности оформления займа, но в итоге решила оформить в MANGO. Интуиция моя выбрала хороший вариант. Надежная компания, проценты неплохие. А еще есть скидк...

  • Щербинина Настя
    06.05.2019

    Лайм-займ точно попал в список тех мест, в которые стоит обращаться. Здесь все честно, скрытых процентов не начисляют, с каждым займом процентную ставку сокращают и сумму увеличива...

  • Надежда
    03.05.2019

    Очень удобная компания, рекомендую.

  • Лариса
    03.05.2019

    В другие МФО я не обращалась, а после MangoMoney даже и не хочется обращаться, потому что здесь все устраивает… проценты адекватные, ничего не завышают и денег лопатой не гребут. Х...

  • Ольга
    03.05.2019

    В каждом сервисе можно найти преимущества, но в Лайме их стоооолько, что можно очень долго перечислять))) Обращаюсь и буду обращаться сюда еще)

  • Людмила
    03.05.2019

    Отзывы я пишу только в крайних случаях- если мне что-то очень понравится или же, наоборот, настолько не понравится, что об этом должны узнать все.
    Лайм-займ относится к перво...

  • Алла
    01.05.2019

    Спасибо МангоМани за то, что вы делаете! Воспользовавшись вашими услугами один раз, хочется приходить к вашему сервису снова и снова! Так держать!

  • Евгения
    01.05.2019

    Процедура оформления займа в МФО Лайм-займ заняла чуть больше пяти минут, для заполнения анкеты потребовался лишь паспорт, а никакие справки и залоги не нужны совсем. При необходим...

  • Екатерина
    30.04.2019

    Робот Займер работает очень быстро и всегда меня выручает денежкой. Не знаю, почему многим что-то не нравится, но если возвращать деньги в срок, то и проблем не будет это уж точно....

  • Нина
    30.04.2019

    Компания Мангомани достаточно хорошая. Я недостатков не нашла. Очень все удобно, практично и своевременно

  • Роксана
    30.04.2019

    В Лайме быстро одобрили, быстро оформили и быстро перевели на счет деньги. Случилась ситуация, что вовремя оплатить не смогла, но и тут не проблема, я просто на две недели продлила...

  • Ксюша
    30.04.2019

    Компания Lime очень классная. И сервис хороший, и условия. Мне дали стопроцентную скидку на первый заем. Это ли не классно?)

  • Дарья
    29.04.2019

    На днях не успевала погасить свой заем в MangoMoney, но порадовало то, что есть возможность бесплатно продлить заем на 14 дней без ухудшения кредитной истории

  • Ирина
    29.04.2019

    Не понимаю, как о Лайме можно говорить что-то негативное?
    Я оформляла в этой компании уже 4 займа и все закрыла успешно, причем без каких-либо трудностей, накидывания лишних д...

  • Маша
    26.04.2019

    Думаю, что отрицательные отзывы пишут обиженные клиенты, которые сами допустили просрочку и не хотели платить. Я уже пол года пользуюсь услугами Мангомани, никаких проблем не было ...

  • Валентина Геворгян
    26.04.2019

    Решила оформить заем. Внимательно изучала условия многих компаний, больше всего приглянулся Лайм-займ. На сайте написано, что первый заем со скидкой 100%. Все-таки я ожидала какого...

  • Софья
    25.04.2019

    Лайм- это просто открытие для меня! Регистрация и оформление за 5-7 минут, а перевод на карту за минуты 2. Помимо карты есть еще перевод на счет, qiwi-кошелек и система Contact. На...

  • Кристина
    24.04.2019

    Без особых проблем оформила заем в МангоМани, благодарю за моментальное перечисление и отличные условия!

  • Катя
    24.04.2019

    В Лайме очень удобная система- рассмотрение заявки максимально быстрое, % одобрения очень высок. На мой взгляд, один из самых высоких из всех мфо

  • Айза
    23.04.2019

    Забыла про дату погашения кредита. Возможно, так не делается, конечно, но я решила оформить займ, так как денег на оплату не было. В МангоМани оформила, получила на карту нужную су...

  • Оксана
    23.04.2019

    О сервисе Лайм-займ узнала от коллег. Сначала относилась с недоверием к кредитам и займам, а потом решила попробовать сама и убедилась, что моментальные займы — это очень удобно! Б...

  • Елена
    22.04.2019

    Всегда с осторожностью относилась к банкам и МФО, но когда уж сильно прижало, то пришлось обратиться. Нашла МангоМани, оформила быстро и без каких-либо проблем. Спасибо, МангоМани!...

  • Кристина
    22.04.2019

    Пользуюсь сервисом Лайм-займ постоянно. Действительно палочка — выручалочка. Проценты не очень высокие, а со скидкой и с учетом сокращения процентной ставки пользование займом еще ...

  • Анастасия
    19.04.2019

    В этом месяце бывший муж не заплатил алименты, а моей зарплаты на меня и ребенка не хватает, пришлось обращаться за помощью в МФО Mango. Как же хорошо, что они заявку рассмотрели б...

  • Алевтина
    19.04.2019

    Скидка для постоянных клиентов в Лайме может быть до 50%, у меня 35 уже, стремительными темпами иду к высоким скидкам)))) Спасибо, Лайм!

  • Валентина
    18.04.2019

    Впервые так срочно понадобились деньги, что даже пришлось их занимать! Нашла в интернете Манго Финанс и решила, что нужно обращаться именно туда! Так я и сделала. Не пожалела, что ...

  • Артём
    18.04.2019

    Я не фанат кредитов и займов, но получилось так, что мне пришлось срочно занять деньги. Я оказался совершенно не готов к свадьбе моего лучшего друга. Ломал голову по поводу подарка...

  • Виктория
    17.04.2019

    В Mango беру займ уже не первый раз. Сначала сумму одобрили небольшую, а теперь увеличивают тариф и сумма доступна больше. Главное-все вовремя оплачивать, тогда и проблем не будет,...

  • Денис
    17.04.2019

    Быстрое оформление, приятный сервис и отличные условия! Если еще раз понадобятся деньги, то я снова обращусь в Лайм-займ!

  • Юрий
    16.04.2019

    Срочно понадобилась небольшая сумма денег на небольшой срок. Друзья посоветовали обратиться в МФО Лайм-займ, о чем я не жалею. При первом обращении процентов и переплаты нет. Обслу...

  • Юля
    15.04.2019

    По-моему, лучше обратиться в МФО, хоть там и процент больше, чем в банк. В МФО намного быстрее происходит оформление и перечисление денег, все в один день и буквально за 10-15 мину...

  • Павел
    15.04.2019

    Если я срочно нуждаюсь в деньгах, то я отправляюсь, не думая, в МФК Лайм-займ. Срочно нужны-моментально получаешь!

  • Полина
    12.04.2019

    Мне пришлось срочно поехать к родственникам в другой город. Билеты сейчас не такие уж дешевые. Денег в этот день не было совсем, поэтому пришлось оформить заем. Нашла в интернете M...

  • Татьяна
    12.04.2019

    Мне не хватало пяти тысяч, решила обратиться в МФК Лайм-займ. Только подала заявку, а уже сразу получила одобрение заявки. А еще дали скидку 100% как новому клиенту!

  • Андрей
    11.04.2019

    Я совсем не люблю попадать в долги, но раз денег нет, то что делать, приходится обращаться в мфо. Сейчас обращаюсь в MANGO. Условия и проценты там нормальные, сервис хороший!

  • Катя
    11.04.2019

    Обращалась в Лайм-займ в трудной жизненной ситуации. Займ одобряют быстро, получала деньги на карту, сейчас уже закрыла свой займ.

  • Елена
    10.04.2019

    Если выбирать между банком и финансовой компанией, я выберу второй вариант. Приведу пример по компании МангоМани, в которой оформляю займы. Здесь нет мороки с документами и оформле...

  • Ульяна
    10.04.2019

    За месяц в сервис Лайм-займа обращалась уже дважды, быстро получаю-быстро отдаю деньги. Никаких проблем. Очень быстро

  • Ольга
    09.04.2019

    При первичном обращении не было мне доступно получение на карту, могла оформить на банковский счет только, деньги пришли на следующий день. Сейчас для меня доступны уже все способы...

  • Станислав
    09.04.2019

    МФО Лайм-займ помогла мне в трудную минуту.Надо было пару тысяч на несколько дней, знакомые уехали отдыхать на юг, друзья купили машину, так что ни у кого не было свободных денег. ...

  • Вадим
    08.04.2019

    Мне пришлость залезть в долги, денег ни на что не хватает, вот обратился в МангоМани за деньгами. Уже ни первы раз к ним обращаюсь. Они хоть мне помогают с деньгами, не надо отчиты...

  • Вера
    08.04.2019

    В Лайм-займе идут навстречу клиентам. Если не успеваешь погасить заем, то можно его продлить. Еще куча привеллегий и скидок в компании)))

  • Кирилл
    05.04.2019

    Без каких-либо справок, поручителей, множества документов МангоМани одобрила мне заем. Спасибо Вам!!!

  • Оксана
    05.04.2019

    Муж уехал в командировку, а я одна осталась с маленьким ребенком. Срочно потребовались деньги, но у близких просить не привыкли. Сначала не знала, что и делать. Идти в банк или воо...

  • Марина
    04.04.2019

    Мое отношение к микрозаймам поменялось после того, как я нашла Мангомани и успешно закрыла у них заем. Впечатлил моментальный перевод денежных средств, оформление в кратчайшие срок...

  • Екатерина
    04.04.2019

    О Лайм-займе только приятные впечатления и положительное мнение! Закрыла два займа за последние два месяца. При первом обращении скидку 100% дали, затем стала действовать программа...

  • Даниил
    03.04.2019

    Из всех микрофинансовых организаций я давно отдаю предпочтение Мангомани, так как в целом все условия меня устраивают. Здесь и скидку дадут, и быстро оформление организуют. Спасибо...

  • Виталя
    03.04.2019

    Сегодня нужно было моментально достать где-то деньги, никакого другого выхода не нашел, как отправиться на сайт Лайм-займа. Рассмотрели заявку, одобрили мне займ и отправили деньги...

  • Елена
    02.04.2019

    Большие плюсы в Манго: не надо залога, справок, поручителей, звонков руководству и так далее. Исправление кредитной истории (ну это кому надо). Быстро переводят деньги за 10 мин ма...

  • Люба
    02.04.2019

    Удобный сервис обслуживания в LIME-ZAIM. Денежные средства приходят моментально! Очень сильно нужны были деньги и очень срочно. Теперь знаю, что могу обращаться при острой необходи...

  • Дмитрий
    01.04.2019

    Очень быстрое рассмотрение заявки в МангоМани, даже не нужно ждать, так же перевод моментальный. Оформляю обычно на карту, так быстрее всего, на мой взгляд

  • Фаина
    01.04.2019

    Сначала думала, что Лайм-самая обычная компания, но потом поняла, что в ней есть множество особенностей и приятных привеллегий. Теперь я с удовольствием оформляю займы в Лайме и ре...

  • София Фокс
    29.03.2019

    Для получения нужен был только паспорт. Подала заявку, оформила заем. А переплаты, кстати, вообще нет, потому что я новый клиент Лайма, а для новых клиентов там первый заем со скид...

  • Милана
    28.03.2019

    Пришла в магазин за понравившейся курточкой, а скидка на нее закончилась, но денег у меня было меньше. Я быстро сориентировалась и взяла заем в MangoMoney. Сумма пришла моментально...

  • Аркадий
    28.03.2019

    Оформлял в Лайме, оформил быстро, деньги на карту пришли.

  • Егорова Соня
    27.03.2019

    Если сумма большая нужна, то обращаюсь в банк, а сейчас сумма понадобилась маленькая, смысла обращаться в банк совершенно не было, потратила бы намного больше времени. Обратилась в...

  • Вера
    27.03.2019

    Совершенно не ожидала от мфо такой щедрости! Оформила в Лайме заем, а они этот заем сделали беспроцентным. Подвоха никакого нет, честно так, верну такую же сумму.

  • Наталья
    26.03.2019

    Из всех имеющихся МФО я выбрала Манго. Не знаю, почему, но вот приглянулась именно она. Выбором компании абсолютно довольна, буду обращаться еще. Всем рекомендую

  • Ира
    26.03.2019

    Взяла займ в Лайме, находясь не в своем городе. Очень удобно! Вот так разные же бывают ситуации, я попала, а попросить не у кого, Подала заявку в Лайм и получила деньги через 5 мин...

  • Маргарита
    25.03.2019

    Раньше совершенно не понимала людей, которые берут микрозаймы, но потом пришлось и самой отнестись к категории этих людей. Попала на мфо Манго. Эта мфо меня устраивает и в целом вс...

  • Лена
    25.03.2019

    Лайм выполняет все условия на 100%, реально честная компания, они не врут!!! Я проверила на себе)))

  • Оксана
    21.03.2019

    Слышала давно про МангоМани, но необходимости в оформлении займа не было. На выходных оформила займ. Даже не ожидала настолько быстрой реакции от компании. Теперь при необходимости...

  • Арзу
    21.03.2019

    В столь позднее время потребовались деньги. Так бы попросила у друзей, но не стала им звонить в такое время. Обратилась в Лайм-займ, подала заявку, получила одобрение и оформила за...

  • Элла
    20.03.2019

    Брала деньги в долг пока сидела с сыном на больничном, много ушло на лекарства и внеочередной аванс на работе не дали из-за отсутствия начальника. Вернула даже досрочно, на 3 дня р...

  • Олег
    19.03.2019

    С МангоМани знаком уже полгода. Компания еще ни разу не подводила. Всегда выгодные тарифы с хорошим процентом, и деньги на карту приходят моментально.

  • Кристина
    19.03.2019

    С телефона оформила в Лайме заем, практически моментально пришел положительный ответ по заявке. Вариантов получения дается 4 или 5 на выбор, я выбрала QIWI-кошелёк, с этим ресурсом...

  • Ольга
    14.03.2019

    Ассоциации с компанией Манго только положительные, поэтому в голове возникают одни плюсы: это и скидки на каждый займ, и не надо делать справки ндфл, подтверждать доход или назнача...

  • Алина
    14.03.2019

    LIME- очень удобный онлайн займ. Времени на заполнение анкеты и рассмотрение заявки уходит немного. Еще для меня важно то, что даже выходить из дома не нужно, чтобы деньги получить...

  • Ярослава
    11.03.2019

    Никогда не допускала просроченную задолженность, всегда забочусь о своей кредитной истории. Последние несколько месяцев обращаюсь в Mango. На данный момент нет мыслей, чтобы менять...

  • Валерия
    11.03.2019

    В Лайме есть программа лояльности, от которой зависит скидка. У меня скидка 25% сейчас, дальше будет больше) А для новых клиентов сейчас 100% скидка!

  • Алина
    07.03.2019

    Очень удобная система подачи заявки в Манго. Не требует залогов, справок, поручителей, кучи других бумажек, печатей и так далее)) как же было круто получить 5 тысяч всего минут за ...

  • Мария
    07.03.2019

    Проценты в Лайме все меньше и меньше с каждым займом, а скидка больше, может до 50% дойти))

  • Ульяна
    06.03.2019

    На сайте Лайм-займа написано, что первый займ под 0% для новых клиентов. Действительно, так и есть. Теперь пользуюсь деньгами и радуюсь тем, что верну такую же сумму, без переплат)...

  • Максим
    05.03.2019

    За что люблю МФО МангоМани, так это за то, что деньги получаешь за минимальные сроки, даже выходить никуда не надо!

  • Лина
    05.03.2019

    В Лайме быстро и оперативно, в Лайме удобно, в Лайме просто и доступно.

  • Илья
    04.03.2019

    Неплохие тарифы в Мангомани, процентная ставка тоже нормальная, да еще и с каждым разом уменьшается.

  • Оксана
    04.03.2019

    Неоднократно пользуюсь услугами Лайм-займа. Самое главное, что меня подкупило в Лайме,-это быстрое принятие решений и моментальное рассмотрении заявок, простые и понятные условия. ...

  • Захар
    01.03.2019

    Впервые обратился в Манго. Не представлял, что бывает такой грамотно продуманный сервис, поэтому и все быстро!

  • Надежда
    01.03.2019

    Хочу сказать спасибо МФК Лайм-займ за финансовую помощь. Обращаюсь в эту компанию ни первый раз. Сайт, личный кабинет кабинет работают отлично, одобрение за считаные минуты, возвра...

  • Богдан
    28.02.2019

    Брат давно хвалил МангоМани за качественный сервис. Мне до сегодняшнего момента не было необходимости обращаться в подобного рода компании, но когда такое случилось, то тоже обрати...

  • Валя
    28.02.2019

    Обратилась в Lime впервые. Понадобилась сумма не такая большая, одобрили заявку, получила деньги на карту спустя 2 минуты!!! Чуть не забыла еще про скидку сказать!!! А вы знали, чт...

  • Лиля
    27.02.2019

    Серьезная и честная компания, на рынке услуг достаточно давно, а значит, что надежная. Изучила все условия в Лайме, пользуюсь теперь только их условиями. Полностью довольная, совет...

  • Андрей Николаев
    27.02.2019

    Занимаюсь спортом, езжу на соревнования, но не всегда клуб оплачивает соревнования, иногда приходится оплачивать и самому. На выходных намечались соревнования в соседнем городе, на...

  • Лиана
    26.02.2019

    Ни первый раз обращаюсь в МангоМани за помощью, компания нравится, работают честно, быстро, нареканий никаких не появилось

  • Кира
    26.02.2019

    Жизнь дорожает и не всегда можно справиться с финансовыми проблемами собственными силами. Для себя выбрала Лайм-займ как лучший вариант для того, чтобы занять деньги на несколько м...

  • Виталий
    25.02.2019

    Очень удобно в Манго займы оформлять, из дома выходить даже не надо, для ленивых прям, вопросы по займу решаются быстро, деньги у тебя уже через 5 минут после оформления

  • Галина
    25.02.2019

    Ранее в Лайме оформляла займы на небольшие суммы, но сейчас понадобился долгосрочный займ. Та сумма мне была доступна, так как я пользовалась ни раз их услугами. Такое же моменталь...

  • Кристина
    22.02.2019

    Давно обращаюсь в Мангомани и меня все устраивает! Оплачиваю все вовремя, просрочек никогда не допускаю. С каждым разом сумму больше одобряют, процентная ставка меньше становится. ...

  • Катя
    22.02.2019

    Пользуюсь услугами Лайм-займа, а в банки свой нос не сую. Так как не требуют справок и поручителей, поэтому оформление займа занимает в 5 раз меньше времени, получить деньги можно ...

  • Мария Лукашевич
    21.02.2019

    Ожиданий никаких не было от Манго. Считаю лучше ничего не ожидать, чтобы потом не разочаровываться. Манго порадовал отличным сервисом. Нет ни капли сомнений, что обращусь сюда еще ...

  • Кристина
    21.02.2019

    Сломалась микроволновка дома, живу одна, денег не так много, а это непредвиденные расходы. Ни у кого просить не люблю, поэтому решила лучше оформить заем. Для этого я зашла в интер...

  • Эля
    20.02.2019

    Я человек творческий, захотелось поменять многое в своей комнате, а денег не так много. Конечно, какая-то сумма была, но нужно было немного еще. Выбрала микрофинансовую компанию Ма...

  • Дарья
    20.02.2019

    Очень долго оформлять кредит в банке, как-то раз занималась этим, сейчас решила оформить заем. В интернете попался Лайм-займ, там и оформила. Совсем не пожалела, что оформила займ ...

  • Наталья
    19.02.2019

    «Чтобы выбрать компанию, я много читала отзывов. В итоге остановилась на компании Манго.
    Я не пожалела и не разочаровалась в своем выборе.
    Очень быстро оформила заем и п...

  • София
    19.02.2019

    «Пользуюсь сервисом компании LIME-ZAIM уже два года.
    Заявки всегда рассматривают быстро, ответ приходит буквально за две минуты! Деньги поступают также быстро. В целом, процес...

  • Наталия
    18.02.2019

    МангоМани нашла случайно, ранее ничего о ней не слышала, однако решила оформить именно здесь. Не пожалела. Перевод очень быстрый и простой. Если срочно денежки нужны, то обращайтес...

  • Руслан
    18.02.2019

    Высокая скорость рассмотрения заявки, большой процент одобрения, моментальное зачисление-за эти критерии я люблю LIME-ZAIM

  • Игорь
    15.02.2019

    На мой взгляд, оформлять займы через онлайн мфк-это очень удобно и быстро. Не нужно из дома даже выходить, все оформляется в онлайн режиме, деньги переводят на карту и не только, е...

  • Женя
    15.02.2019

    Лайм-займ удивляет приятными условиями, бонусами, скидками))) Оформление моментальное, перечисление быстрое)

  • Евгения
    14.02.2019

    Никогда не думала, что буду пользоваться услугами мфо, но пришлось. Подала заявку в мфо Мангомани. Здесь мою заявку рассмотрели в течение 10 минут, деньги перевели еще минут через ...

  • Александр
    14.02.2019

    В отличие от банка, в Лайме я могу оформлять займ мгновенно и мне не требуется большого количества документов: только паспорт и еще дополнительный документ.

  • Ульянова Мария
    13.02.2019

    Мне Mango одобрили заем без кредитной истории. Думала, что без кредитки рассмотрение заявки будет дольше, но нет, очень быстрое рассмотрение и оформление.

  • Ирина
    13.02.2019

    Лучший день в моей жизни подходит, трат на это очень много, а еще нужны деньги на проживание. Нам с будущим мужем не всегда хватает средств, но раньше у кого-то просили, сейчас реш...

  • Элина
    12.02.2019

    В MANGO оформляю займы давно. Уже прониклась в эту компанию и знаю все ее условия. Всем довольна. У меня со второго займа еще и скидка появилась

  • Екатерина Рязанцева
    12.02.2019

    Лайм, спасибо за займ!!! Ты второй раз меня выручаешь. Причем во втором займе получение займа еще быстрее, потому что уже есть заполненная анкета с предыдущего раза.

  • Даниил Архипов
    11.02.2019

    Выбрал Mango и думаю, что и дальше буду сотрудничать с этой организацией, так как закрыл первый займ успешно, а на второй дали 20%ую скидку!

  • Алиса
    11.02.2019

    В банке с моей кредитной историей не одобрили кредит. Пришлось обращаться к услугам мфк. Выбрала Лайм-займ. Денежные средства поступают мгновенно на карту, на первый заем дали еще ...

  • Елизавета
    08.02.2019

    Я с Манго знакома уже давно, обращаюсь в их организацию довольно-таки часто. Хорошо, что существуют вообще такие организации, как Манго. Это онлайн-займы, это удобно, быстро!!!

  • Ульяна
    08.02.2019

    Раньше старалась не брать кредиты и микрозаймы, но сейчас жизненные обстоятельства заставляют это делать. Из всех компаний я выбрала Лайм-займ. Как по мне, так это одна из самых ло...

  • Марина
    07.02.2019

    Давно уже выбрала для себя МФО «MANGO», мне нравится здесь. Радует, что оформление моментальное и простое. В нужный момент всегда получишь деньги)))

  • Михаил
    07.02.2019

    Если очень срочно нужны деньги, а попросить совсем не у кого, то для таких случаев есть Лайм-займ! Это мой верный помощник и друг в решении финансовых проблем. Одобрение заявки за ...

  • Ирина
    06.02.2019

    Что мне лично в Профи кредит понравилось: полная прозрачность. Перед тем, как займ оформляла, консультант об условиях рассказал, на вопросы ответил. По факту получилось все, как и ...

  • Анюта
    06.02.2019

    Мой папа сказал, чтобы я не брала займ, но я не послушала его, так как другого выхода не было. Нашла MangoMoney, описание условий интересное и привлекательное, поэтому купилась на ...

  • София
    06.02.2019

    Решила оформить заем в Лайме. Думала, что много документов нужно готовить, а получилось, что только паспорт и еще один дополнительный документ для полноты анкеты. Поручителей в Лай...

  • Надя
    05.02.2019

    Зарплата небольшая, что у меня, что у мужа, а растрат очень много, ребенок маленький. В общем, денег не всегда хватает. Когда-то муж занимал у друзей, у родственников, когда-то я, ...

  • Денис
    05.02.2019

    В интернете нашел Лайм-займ, решил взять там займ. Оформил быстро, на оформление ушло 10 минут. Получал на карту. Проблем никаких

  • Вероника Горячева
    04.02.2019

    Не знала, что займ можно оформить в интернете. Сегодня смотрела в интернете рейтинг МФО и нашла онлайн-займы. Решила не идти, а оформить онлайн. Выбрала МангоМани, рассмотрели заяв...

  • Екатерина
    04.02.2019

    В Лайме оформляю, потому что там быстро, там удобно, переплаты небольшие, есть скидки:)

  • Олег
    01.02.2019

    Были трудности финансовые, ни один займ не одобрил, получила деньги только у Манго

  • Лита
    01.02.2019

    Свой первый займ я оформила в Лайме. Я абсолютно довольна компанием. Спасибо за скидку! 100%, представляете?!!!

  • Ксения
    31.01.2019

    Заявку рассмотрели минут за 5 в Манго, выбрала перевод на карту, перевели сразу же после оформления)

  • Арина
    31.01.2019

    Выбирая между несколькими мфо, выбрала LIME-ZAIM… Сервис нравится, сотрудники помогают по почте, в случае чего. Оформление моментальное. В общем, еще куча плюсов

  • Илья
    30.01.2019

    Благодарю Лайм-займ за исправление моей кредитной истории. Не верилось уже, что хоть кто-то одобрит мне займ, а Лайм одобрил!

  • Сережа
    30.01.2019

    Некогда бегать по друзьям и просить деньги, а в МангоМани пару кликов и деньги через 10 минут уже у меня!

  • Рита
    29.01.2019

    Займер мне есть с чем сравнить, так как за последние годы обращалась несколько раз в такие компании. В займере условия получше, потому что к клиентам лучше относятся и всегда идут ...

  • Максим
    29.01.2019

    Подвернулся момент, чтобы рассказать мне о компании Mango. Пожалуй, ничего нового я не хочу, просто хотелось подтвердить все другие мнения. Сотрудничаю (если это так можно сказать)...

  • Наталья
    29.01.2019

    Дочка у меня занимается бальными танцами, клуб не дает денег на костюмы, на поездки в другие города, все оплачиваем мы сами, а на это необходимо много средств. Помимо этого надо же...

  • Тимур
    28.01.2019

    Надеюсь, что MangoMoney будет только улучшать свои условия, на данный момент все очень хорошо, есть постоянная скидка у меня. Ну, вот скидку можно было бы и чуть больше сделать уже...

  • Желудев Олег
    28.01.2019

    На выходных нормально так покутил, что даже пришлось займ оформлять. В интернете наткнулся на Лайм-займ сразу же, быстро там все оформил, на карту получил. Раньше не брал там, так ...

  • Света
    25.01.2019

    Спасибо Мангомани за улучшение моей кредитной истории. Банки в кредидат отказывали, а Мангомани не отказали. Еще и помогают ее исправлять

  • Кристина
    25.01.2019

    Не брала никогда деньги взаймы, а сейчас первый раз обратилась в Лайм-займ. Хорошая МФО, лишнего не берут

  • Инна
    24.01.2019

    Выбрала для себя компанию Мангомани. Считаю, что это лучшаяя МФО из всех. Процент хороший, переплаты не сильно большие у меня

  • Анна
    24.01.2019

    Закрыто уже два займа в Лайме. Все очень нравится. Пока по программе лояльности скидка 25%, но потом будет выше.

  • Хубашвили Борис
    23.01.2019

    Нормальная контора. Проценты не огромные. Переплачу я не так много. Слышал, что дальше проценты еще меньше станут. Мне Манго нравится.

  • Дарья
    23.01.2019

    Лайм-займ помог мне в исправлении моей кредитной истории. Никто не соглашался на это, а Лайм согласился. На данный момент моя кредитная история намного лучше стала.

  • Татьяна
    22.01.2019

    У сестры день рождения, а денег на подарок совсем не осталось. Решила впервые обратиться к онлайн займам и попала на Мангомани. Скажу коротко, я не прогадала, когда решила обратить...

  • Антон
    21.01.2019

    Очень простые и интересные условия в компании Манго. Радует, что с каждым займом процентная ставка снижается!

  • Вова
    21.01.2019

    Я раньше брал займы в разных МФК, потом решил попробовать оформить в Лайм-займе и теперь я с ней навсегда! Онлайн-сервис…это прям очень удобно! Нет никаких сложностей с оформлением...

  • Галина
    18.01.2019

    Сначала не было доверия ко всем мфк, но послушала про Мангомани, решила попробовать. Скажу честно, сейчас я не жалею, что обратилась именно сюда! Замечательные условия, быстрые реш...

  • Лера
    18.01.2019

    Оформила заем в Лайме. На карту перевели быстро! Спасибо Лайму!

  • Кристина
    17.01.2019

    Мне нравится сервис Мангомани, сотрудники работают достаточно слаженно и быстро, писала недавно на почту компании и задавала некоторые вопросы, ответили в этот же день. Потребовало...

  • Станислав
    17.01.2019

    При первичном обращении сумму одобрили не большую в Лайме, но потом сумма займа стала увеличиваться, а процентная ставка сокращаться!

  • Лейла
    16.01.2019

    Узнала о мфк Мангомани от подруги, она часто оформляет займы в этой компании. Тут мне тоже понадобились деньги и я решила, что раз пользуется подруга и ее все устраивает, то понрав...

  • Сергей
    16.01.2019

    Сначала скидка 25% в Лайме была, теперь больше уже, так как соблюдаю условия программы лояльности)))

  • Алевтина
    14.01.2019

    Долго искала компанию, где с плохой кредитной историей одобрят. Прочитала в интернете, сказали, что на Манго кредитная история не важна. Действительно, подала заявку и мне ее одобр...

  • Юлия
    14.01.2019

    Была в тяжелой финансовой ситуации. Не хватало денег элементарно на обед, чтобы приготовить нормальную еду, а не питаться заварной лапшой. Плакала каждый день из-за безысходности. ...

  • Олеся
    10.01.2019

    На Манго Мани зашла случайно, нажала не на ту ссылку в поисковике. Наверное, это судьба, потому что в итоге займ оформила именно на этом сайте, так как условия меня полностью устро...

  • Аня
    10.01.2019

    Зашла на сайт Лайма, а там информация о том, что первый займ под 0%. Безусловно, решила оформлять займ здесь! Проверю, что за компания. Но начало мне уже нравится.

  • Наталья Митрохина
    09.01.2019

    Недавно оформила займ в Профи кредит. Все быстро и удобно – заявку оформила на сайте, не надо было никуда бегать. Плачу тоже онлайн. Все устраивает.

  • Лена
    09.01.2019

    Для меня в «MANGO» есть один весомый плюс — выдают даже тем, у кого не очень хорошая кредитная история, как у меня. оплачивала займом из «MANGO» долг в другой мфо. Тут реально выго...

  • Таня
    09.01.2019

    Считаю, что в Лайм-займе очень приятные и интересные условия для оформления займа! Процент примерно одинаковый везде, но здесь есть такая фишечка, что с каждым займом процентная ст...

  • Юля
    07.01.2019

    Обращалась во многие банки, в кредите мне отказывали, а деньги нужны были срочно. Решила попробовать подать заявку в мфк, почитала условия во многих мфк, выбрала для себя парочку и...

  • Валентина
    02.01.2019

    Периодически оформляю займы в Мангомани. Изначально сумма небольшая была, но с каждым разом больше становится. А еще, что мне нравится, так это то, что процентная ставка сокращаетс...

  • Лиза
    02.01.2019

    До недавнего момента оформляла займы всегда в разных компаниях, а потом нашла Лайм и поняла, что хватит бегать, надо остановиться именно на этой компании! Уже оформила здесь займ в...

  • Борис
    28.12.2018

    Понадобилась небольшая сумма для срочного ремонта авто. У знакомых одолжить не было возможности. Воспользовался услугами компании Лайм-займ. Займ получил, можно сказать, мгновенно....

  • Анна
    26.12.2018

    Написала на почту компании Лайм-займ. Не ожидала, что ответят настолько быстро. Сотрудник грамотно ответил на мои вопросы, теперь мне все понятно. Спасибо Вам!

  • Вероника
    24.12.2018

    Никогда не любила просить деньги у родственников, а еще больше у друзей. Сейчас деньги срочно понадобились, решила, что лучше оформлю заем, выбрала Лайм-займ. Ранее с этой компание...

  • Сергей
    20.12.2018

    Лайм не смотрит на кредитную историю и одобряет заем практически всем, и у кого нет кредитной истории, и у кого она очень плохая. А еще Лайм помогает улучшить мою кредитную историю...

  • Ирина
    19.12.2018

    С микрозаймами знакома давно. Удобно, когда нужна небольшая сумма на небольшой срок. Но взять займ через интернет решилась впервые, раньше относилась с небольшим недоверием. Оформи...

  • Лида
    18.12.2018

    В Лайме подала заявку, а через 5 минут уже пришел ответ. Получала по системе Contact, мне так удобней, тем более банков куча, можно в любом деньги забрать

  • Карина
    17.12.2018

    Я очень редко беру деньги в долг, обычно занимаю у друзей и хороших знакомых. Как правило, это небольшие суммы, которые я возвращаю в течение месяца. И вот мне понадобились деньги,...

  • Александр
    14.12.2018

    Спасибо за сервис! Лайм, как всегда, оперативно, без нервотрепки и волокиты, без поручителей

  • Дина
    13.12.2018

    Раньше брала только маленькие суммы денег. а сейчас стала на длительные периоды времени оформлять займы. Оказалось, это еще удобнее, так как процент понижается, а денег можно взять...

  • Елена Панова
    11.12.2018

    В жизни бывает всякое и, вроде, стараешься держаться «в бюджете», но иногда деньги нужны срочно. Меня в этом случае выручает Лайм-займ — прозрачные условия, адекватная процентная с...

  • Надежда
    10.12.2018

    В Лайм- займ обращаюсь уже несколько лет. На мой взгляд, это самая стабильная и надежная компания. Здесь я могу не бояться незачисления денег, ведь деньги поступают буквально через...

  • Гоша
    07.12.2018

    По сравнению со многими МФК, в Лайме адекватная процентная ставка. Да и условия приятные) Каждому клиенту найдется хорошая скидка)))

  • Рома
    05.12.2018

    Друг просил взаймы, а у меня у самого денег нет. Узнали с ним про Лайм-займ и решили оба подать заявки. Одобрили и ему, и мне, суммы примерно одинаковые. У обоих время на весь проц...

  • Никита
    04.12.2018

    Отличный сервис, удобный и простой. Заполнил заявку, подписал договор, получил на карту 10000 тыс. Верну такую же сумму, так как для новых клиентов крутая акция!

  • Элеонора Черепанова
    04.12.2018

    Очень надеюсь получить кредит

  • Павел
    03.12.2018

    Здорово, что есть такие компании как Лайм-займ! Сотрудники работают честно, клиентов своих не обманывают, помогают своевременно, если есть какие-то вопросы.

  • Елена
    02.12.2018

    С Займером довольно давно знакома и тут самые адекватные условия о сравнению с другими мфо. Очень удобно сделали, что можно через мобильное приложение оформлять займы. Это гораздо ...

  • Виктор
    30.11.2018

    Про Лайм-займ ни раз слышал от своих знакомых. Рассказывали, что проценты приемлемые и сервис качественный. Но воспользоваться их услугами довелось только недавно. Что особо хочу о...

  • Снежана
    29.11.2018

    Очень простое заполнение анкеты в Лайме, быстрый перевод денег. Быстро одобрили заем. Не надо куда-то ехать, чтобы получить деньги, все не выходя из дома, онлайн оформляется)

  • Илья
    28.11.2018

    Хорошая организация. Такую, как Лайм, еще поискать надо. Я всем доволен.

  • Лина
    27.11.2018

    Искала в интернете МФК и наткнулась на Лайм-займ. Прочитав условия, я поняла, что необходимо оформлять именно здесь! Не пожалела ни разу, одобрили быстро, трудностей не возникло

  • Вера
    26.11.2018

    Заполняла анкету с телефона. Думала, что подала заявку в Лайм и жду. А ответ так и не приходит. На следующий день позвонил сотрудник Лайма и предложил помощь в регистрации личного ...

  • Татьяна
    23.11.2018

    Уже больше года пользуюсь услугами Лайм-займа, потому что здесь отличные условия, быстрое оформление…… все на высоте!

  • Нина
    22.11.2018

    Недавно писала в службу технической поддержки Лайм-займа. Подождала час и подумала, что мне уже не ответят, но еще через полчаса мне пришел ответ. После чего сотрудник ответил на н...

  • Каролина
    21.11.2018

    Третий раз взял займ в Лайме, очень доволен быстрым решением, деньги быстро приходят на карту. Никаких проблем не возникает. Да еще и лимит увеличили. Спасибо! Буду пользоваться.

  • Валера
    21.11.2018

    Вполне нормальная организация. Меньше процентов, чем в Лайме, нет ни у кого. Да проценты примерно у всех одинаковые. Мой выбор не от этого зависел, а в целом от условий. Там мне бо...

  • Настя
    20.11.2018

    Родители всегда убеждали меня, что брать кредиты и займы не нужно, что переплата большая. Однако срочно понадобились деньги. А еще в Лайме первый заем под 0%, то есть переплаты ник...

  • Евгений
    19.11.2018

    Можно сказать, что я живу от займа до займа….денег всегда не хватает, вот беру деньги в Лайме. Честная, хорошая компания, держатся за своих клиентов, всегда помогают, на почте мне ...

  • Гоша
    16.11.2018

    В Лайме у меня была сначала скидка 25%, теперь 30 уже, далее по программе лояльности обещают еще больше. Классно, что есть такие бонусы!

  • Настя
    15.11.2018

    Ранее не получала никаких бонусов от Лайма, а тут смс пришла со скидкой в 25%, очень приятно стало)))

  • Игорь
    14.11.2018

    Брал займ в Лайм-займ на ремонт своей машины. Деньги получил в этот же день и в полном объеме. Компания честно выполнила свои обязательства передо мной, как своим клиентом. В дальн...

  • Коля
    13.11.2018

    Беру уже второй займ в Лайме. Пока ничего плохого про эту компанию сказать не могу. Вообще из всех МФК эта самая нормальная. И судя по другим отзывам такое мнение не только у меня....

  • Виталий
    12.11.2018

    Мне есть, с чем сравнивать, поэтому скажу так. В Лайме проценты еще приемлемые, ставка не такая большая. А если учесть, что они постоянно скидки различные дают, так переплата еще м...

  • Яна
    09.11.2018

    Не слышала до этого про Лайм-займ, а тут прочитала в интернете про все МФК, в том числе, и про Лайм. Интересными мне показались условия, еще для новых клиентов скидка 100% на первы...

  • Яна
    08.11.2018

    Никогда займы в своей жизни не брала, да и вообще этому не доверяла. Когда уже обстоятельства такие появились, что деньги нужны срочно, а взять их не у кого. Тогда у меня не было в...

  • Антон
    07.11.2018

    Очень крутой сервис в Лайм-займ! Адекватные проценты, все оперативно. Трудностей у меня никогда не возникало.

  • Вова
    02.11.2018

    Никаких накруток в Лайме нет. Все так, как прописано в условиях. С такими то условиями почему бы и не оформить там займ?

  • Лиана
    01.11.2018

    Давно выбрала Лайм для получения займа. Считаю, что это уже стабильная компания, работает давно. А то кто знает про другие непонятные компании, вдруг развалятся на днях. Поэтому за...

  • Ангелина
    31.10.2018

    Брала займ перед свадьбой подруги. Даже не думала, что это так затратно сходить к кому-то на свадьбу. Зарплата в тот момент не позволяла полностью ее потратить на это, поэтому взял...

  • Михаил
    30.10.2018

    Давно беру займы в Лайме, всегда быстро заявку одобряют, сумму больше одобряют и процентную ставку делают меньше) Скоро буду уже их постоянным клиентом, скидки еще больше, наверное...

  • Елена
    26.10.2018

    Недавно с мужем ездили отдыхать, не рассчитали сумму, взяли меньше и нам не хватило. Нам ничего не оставалось, как оформить заем. Наткнулись на первую попавшуюся компанию. Этой ком...

  • Вова
    25.10.2018

    Ранее в Лайме мне одобряли только КЗ, а тут стал доступен еще и ДЗ, оформил его. Нравится, что в личном кабинете все даты и суммы прописаны, не надо постоянно сотрудникам написыват...

  • Евгения
    24.10.2018

    Никогда не думала, что так полюблю брать деньги в МФК, а именно в Лайм-займе. Переплата здесь небольшая, тарифы хорошие, поэтому можно брать и не бояться высоких процентов

  • Леха
    22.10.2018

    Первый раз сталкиваюсь с тем, что нам на работе задержали зарплату и денег на руках совсем нет. У друзей как-то не хотел брать деньги, решил лучше займ оформить. Чисто случайно наш...

  • Денис
    10.10.2018

    Мне нравится, что для получения займа в Профи кредит не надо собирать разные справки. Мне, когда деньги нужны, всегда в эту МФО обращаюсь, просто заполняю заявку на сайте, одобрени...

  • Карина
    25.09.2018

    Я люблю LIME за скидки. Нигде еще не встречала такую же систему скидок, как здесь. Всегда получается выгодно, переплата небольшая, поэтому возвращать деньги очень легко. Скидка рас...

  • Светлана Волкова
    12.09.2018

    Мне раньше приходилось брать займы в разных компаниях. Как правило, после подписания договора менеджер к тебе теряет интерес. Что мне понравилось в Профи кредит – здесь и после под...

  • Алина
    07.09.2018

    Первое впечатление о компании было не очень. У меня не получилось оформить займ, не могла прикрепить фото. Но в поддержке мне помогли разобраться. Деньги быстро скинули, проценты а...

  • Дарина
    30.08.2018

    Лайм-займом пользуюсь уже очень давно. Всегда приятные фишки от них-скидки, акции, бонусы, промокоды и еще много всего, что действительно позволяет сэкономить, и выгодно получить з...

  • Екатерина
    15.05.2018

    Не скажу, что часто обращаюсь в подобные компании. Но пару раз был случаи острой нехватки денег. Суммы брала небольшие, платила вовремя, в принципе терпимые проценты. Зато деньги у...

  • Алена
    04.05.2018

    Сначала в этой компании мне отказали. Обратилась повторно уже через месяц. Легко зарегистрировалась и получила нужную сумму. Непонятно, почему в первый раз был отказ. Еще непонятно...

  • Руслан Шаров, Москва
    26.04.2018

    MoneyMan – одна из немногих компаний, куда я в разное время обращался за деньгами. Как правило, мне нужны были небольшие суммы, которые я легко возвращал вовремя. В последний раз б...

  • Тимофей, Москва
    12.03.2018

    Обращался в сервис Lime один раз. Сначала были какие-то проблемы с определением тарифа – оказалось, проблема во внутреннем сбое сайта. Через службу поддержки быстро решили этот воп...

  • К.Ю.
    12.03.2018

    Сервис konga – мой спаситель! Работают четко, заявки одобряют, деньги приходят быстро. Если нужно – ответят на все вопросы. Удобно, что есть несколько тарифов. Новичкам доступно ма...

  • Кириллов Антон
    27.02.2018

    Если срочно нужны деньги, а под рукой только смартфон, Kongo поможет! Я оформлял займ в субботу. Что удивительно, заявку одобрили, деньги пришли, хотя были сомнения. Жаль только, п...

  • Денис Е.
    15.02.2018

    Скажу честно, еще совсем недавно я знать не знал о компании moneza. Посоветовали друзья, прислушался к ним. при первом обращении взял сразу 10000 да еще под 0%. Было странно, ждал ...

  • Марина Русакова, Санкт-Петербург
    09.02.2018

    Этот сервис на слуху, поэтому не задумываясь выбрала именно его. Деньги можно получить и наличными, и на электронные кошельки – смотря для каких целей они нужны. В сервисе мне нрав...

  • Леонид Марков, Тверь
    25.01.2018

    Преимущество LIME – в разных тарифах с определенной суммой. Первый раз брал сумму 5000 рублей. Во второй уже были доступны большие суммы. Оформлял заем со смартфона на сайте, главн...

  • Милана М.
    23.01.2018

    С компанией Moneyman имею положительный опыт общения. Были форс-мажоры, конечно, но они быстро решались, так как компания всегда идет навстречу. Один раз пришлось продлить займ на ...

  • Игорь Б.
    24.11.2017

    Мне кажется, о роботе Займере слышал каждый, в соцсетях постоянно проводятся какие-то конкурсы в их официальной группе. Многие МФО позиционируют себя как компании, выдающие деньги ...

  • Александр Пономарёв, Подольск
    15.11.2017

    kredito24 – одна из немногих компаний, где мне одобрили займ. Удобно, что для оформления нужен лишь интернет и паспорт. Думал взять 15000 рублей, оказалось, в первый раз дадут толь...

  • Кузнецова В.М.
    12.10.2017

    Впервые взял займ в размере 6000 рублей в компании Zaymer. Плюс – деньги зачисляются мгновенно. Минус – непонятный расчет процентов. Я рассчитывала на один процент, по итогу он был...

  • Михайлов Н.М.
    11.09.2017

    В компанию Езаем удобно обращаться новичкам, так как первый заем можно получить под 0%. То есть возвращаешь ту сумму, которую берешь. С повторными клиентами все сложнее, зато и сум...

  • Виктор Туров, Ростов
    07.08.2017

    Обращался в Platiza неоднократно, можно сказать, уже постоянный клиент компании. Проверенный сервис, который никогда не подводит. Оформляете заявку на сайте и получаете деньги – на...

  • Ивашкин С.
    03.07.2017

    Сервис Веббанкир выбрал за возможность оформления займа через смартфон. Оказалось, это очень просто. В приложении легко подсчитать сумму переплаты. Поддержка оперативно отвечает на...

  • Николай Растопчин, Санкт-Петербург
    15.05.2017

    Еду летом отдыхать в санаторий в Крыму благодаря вам. Денег накопить на путевку не мог, то детям, то внукам помогу… не получалось откладывать. Решил обратится к вам, рядом с домом ...

  • Александра
    15.03.2017

    Обращаясь в разные МФО, я поняла одно – брать большие суммы здесь совершенно невыгодно. Вот в ЕЗаеме брала всего 15 000 рублей, при этом под 0%. Вернула без проблем. Знаю, что при ...

  • Юрий К.
    09.03.2017

    В СМСФИНАНС брал заем во время акции – можно взять от 1000 до 30000 рублей на 10 дней без процентов. То есть возвращаешь столько, сколько взял. Главное – отсутствие просрочек. Но в...

  • Ирина Копылова
    26.01.2017

    СМСФИНАНС – надежная компания, в которой можно получить недостающие средства. Регистрация быстрая, но вот денег можно прождать 30-40 минут. Если регистрация пройдена, можно оставит...

  • Михаил С., Псков
    07.12.2016

    Считаю, что ЕКапуста – не самая выгодная с точки зрения условий кредитования компания. Но в ее пользу говорят несколько факторов: во-первых, лояльность к заемщикам. Во-вторых, возм...

  • Николай, Москва
    18.11.2016

    Обращался в Главфинанс да и вообще в МФО лишь раз. Могу сказать, что опыт обращения был положительным. Я оформлял заем в другом городе, погашал его в своем родном. Никаких проблем ...

  • Юлия, Санкт-Петербург
    19.10.2016

    Брала в «ОТП-банке» кредит наличными на сумму 500 000 рублей при покупке автомобиля. Выплачиваю его уже второй год – вроде никаких проблем не возникает. Но я вношу оплаты своевреме...

  • Аркадий, Санкт-Петербург
    23.09.2016

    Брали кредит в компании «Займер» летом 2016 года – немного не хватало на поездку на море. Так получилось, что билеты на самолет резко подорожали, и деньги нужны были срочно. Займер...

  • Максим, Казань
    26.08.2016

    Получал кредит наличными на покупку авто, случайно потерял кредитный договор. В «СКБ-Банке» сначала долго не могли понять, сколько времени требуется на создание нового. Пришлось жд...

  • Илья, Санкт-Петербург
    19.08.2016

    Пару месяцев назад оказался в чужом городе на мели, обращаться некуда. Через телефон зашел на сайт компании еКапуста, оформил займ и быстро получил деньги. Порадовало, что нет необ...

  • Ангелина, Самара
    15.07.2016

    Летом прошлого года оформила кредит в Альфа-Банке, так как потребовались деньги на ремонт дачи. Решение по заявке было принято быстро, что порадовало. В принципе самими услугами ба...

  • Александр, Москва
    06.06.2016

    Являюсь клиентом ОТП Банка и пользуюсь кредитной картой, выпущенной им. У нас с банком складывались разные отношения – были и просрочки с моей стороны из-за задержки зарплаты, и зв...

  • Матвеев С., Саранск
    26.05.2016

    Компания «Главфинанс» - это тот случай, когда нужны небольшие деньги, которые было бы легко получить и так же легко выплатить. Кто-то писал в отзывах, что требуют справки, долго од...

  • Мария, Москва
    03.05.2016

    Оставила в компании «Займер» заявку, а потом начала изучать отзывы и ужаснулась. У кого-то деньги сняли, кого-то обманули менеджеры. Поэтому даже не надеялась на положительный исхо...

  • Дмитрий, Иваново
    22.04.2016

    У меня плохая кредитная история, так как пару лет назад лишился работы и не мог вовремя выплачивать кредит. Я, конечно, все выплатил позже. А тут снова понадобились деньги. Робот З...

  • Татьяна, Пермь
    11.04.2016

    Екапуста – проверенная контора, которой я доверяю. Уже не раз приходилось обращаться сюда и ни разу не возникло проблем ни с оформлением, ни с получением. Куда хочешь, туда и вывод...

  • Екатерина, Москва
    30.03.2016

    Оформляла летом в СКБ Банке кредит и столкнулась с такой ситуацией. Изначально мне его предварительно согласовали. Но после предоставления документов непосредственно в офис почему-...

  • Алексей, Москва
    11.03.2016

    Я клиент «Альфа-Банка» уже не первый год. В принципе не могу сказать ничего плохого о нем. Пользуюсь и кредитной картой этого же банка. Несколько раз случались ситуации с просрочко...

  • Марина, Тула
    11.02.2016

    Удобно, что современные сервисы дают возможность оформить заем буквально через телефон. Так было с Zaimon. Вообще подавала заявку сюда и не рассчитывала, что деньги все-таки дадут,...

  • Алексей М., Москва
    27.01.2016

    В компанию «ГлавФинанс» я обращался два раза. Первое обращение было не самым удачным, так как деньги пришлось ждать не 15 минут, а почти сутки. Со вторым обращением дело было намно...

  • Андрей, Москва
    15.01.2016

    Честно сказать, не знал о компании Zaimon вообще. Сначала сомневался обращаться сюда, так как отзывов о сервисе очень мало. Но все-таки они хорошие в большинстве своем, потому риск...

  • Оксана, Вологда
    04.01.2016

    Обратилась в трубозайм. Заявку одобрили быстро, спасибо специалистам. Но теперь возникла проблема не возможно пролонгировать займ, с 30.12.2015 обращаюсь на многоканальный телефон,...

  • Андрей, Санкт-Петербург
    03.11.2015

    Обращался в «Быстроденьги» единожды. Невыгодно совершенно – проценты высокие, как в принципе и у других микрофинансовых компаний. Но если прижмет в плане денег, то терпимо – деньги...

  • Муравьев М., Воронеж
    29.10.2015

    Компания Webbankir известна немногим, я сюда обратился чисто случайно – по совету друзей. Так бы даже не подумал выбрать именно ее. Но что хочется отметить: сервис достаточно опера...

  • Руслан, Москва
    12.10.2015

    Расскажу о своем опыте общения с компанией МигКредит. В общем и целом все нормально, деньги можно получить действительно быстро, проценты как и везде высокие. Но самое опасное таит...

  • Арсений, Самара
    12.10.2015

    Онлайн-займы брал только раз в жизни и брал через Лайм. Понравилось, что очень быстро и оперативно одобрили заявку, правда, и брал я совсем небольшую сумму. Соответственно, и проце...

  • Илья Михайлов, Санкт-Петербург
    29.09.2015

    «VIVA Деньги», может, для кого-то удобный сервис, лично мне тут дважды отказали. Почему – непонятно, вроде и кредитная история хорошая, и задолженностей за все время до этих двух о...

  • Лена, Саранск
    18.09.2015

    Я пришла в Platiza, не надеясь на положительный исход, поскольку кредитная история плохая. Однако самое удивительное, что здесь мне предложили режим реабилитации – то есть берешь к...

  • Алексей Петрович, Иваново
    16.09.2015

    Как и любой банк, Райффайзен банк имеет свои недостатки, но вот что особенного в нем – это качественное обслуживание. Даже не придерешься к чему-либо. Я оформлял здесь пару лет наз...

  • Олеся, Архангельск
    07.09.2015

    Хочу выразить сервису EZAEM благодарность! Они помогли мне реализовать мечту и отправиться в поездку, которую я ждала так долго! Конечно, не хотелось обращаться в МФО, но в банк по...

  • Ирина Сигова, Тверь
    25.08.2015

    Лично для меня МФО – это последняя инстанция, куда можно обратиться за срочными деньгами. Конечно, минусов обращения много, зато всегда можно получить быстрые деньги. Я иногда обра...

  • Сергей, Москва
    19.08.2015

    Как-то случилась у меня неприятная ситуация с финансами. В долг взять было не у кого, пришлось искать компанию, чтобы взять займ. Долго выбирал компанию, а потом вспомнил, что у др...

  • Павел П., Астрахань
    13.08.2015

    Мне сотрудничать с организацией понравилось – все прошло относительно спокойно и без проблем. Единственное но – технический отдел работает не очень слаженно, я пару дней не мог даж...

  • Светлана Юрьевна, Самара
    07.07.2015

    У меня сложилась неприятная ситуация – из-за сокращения зарплаты накопилась пеня по потребительскому кредиту. Пришлось обратиться в Райффайзен банк, чтобы провели реструктуризацию ...

  • Влад Иванов, Тверь
    06.07.2015

    Если хотите получить деньги быстро и максимально удобно, то вам точно в Джет Мани. Условия самые что ни на есть достойные, конечно, процент высокий, а где сейчас найдешь ниже? Я бр...

  • Артем, Москва
    03.07.2015

    Kredito24.ru явно не самый удобный сервис онлайн-кредитования. Деньги, конечно, получить можно, и чаще всего деньги будут зачислены быстро. Есть личный кабинет после оформления зай...

  • Миша Семенов, Тверь
    15.06.2015

    Непонятно, почему в компании «Ферратум» только постоянные клиенты могут взять 20000 рублей. Я не знал, хотел оформить, но оказалось нельзя. Был разочарован – условия кредитования н...

  • Юрий, Москва
    28.05.2015

    Я о Moneyman узнал случайно. Нужны были деньги для погашения первого кредита, а зарплату задержали как назло. Куда ни обращался – везде отказали, а в Moneyman выдали нужную сумму, ...

  • Алексей, Москва
    05.05.2015

    Я недавно попал в аварию, в результате – потребовался ремонт машины, причем серьезный. Обратился в банк за займом – не выдали и даже причин не объяснили. Долго выбирал МФО, останов...

  • Илья К., Москва
    27.04.2015

    В Смс-Финанс меня привлекли низкая комиссия и простой способ оформить заявку. Немаловажно, что и документы собирать не надо, как в банке. Наверное, поэтому МФО так популярны. Конеч...

  • Николай Сергеевич, Москва
    24.04.2015

    С учетом того, что творится в стране, трудно довериться какой-то финансовой компании. Я выбрал «Совкомбанк» уже два года назад и за это время не нашел особенных недостатков. Да, зд...

  • Татьяна Акимова, Санкт-Петербург
    23.04.2015

    Обратилась в LIME-ZAIM, поскольку надеялась получить действительно быстрый кредит. Прождала трое суток, пока мне перезвонили. Думала уже обратиться к другой компании. Объяснили так...

  • Юрий, Самара
    18.04.2015

    Vivus ru – удивительная компания, потому что условия предоставления займов в ней не очень понятные. Например, 15 000 руб могут получить только постоянные клиенты, а мне нужна была ...

  • Андрей, Псков
    14.04.2015

    Брал в мигкредите займ только один раз, но больше не буду. Что понравилось – быстро, заявку оформляешь в интернете, практически сразу перезванивают. Не спрашивают, зачем деньги, не...

  • Алексей Савельев, Москва
    08.04.2015

    Онлайн-кредитования – это как лотерея – или повезет, или нет. Вот мне повезло, когда я обратился в компанию Веббанкир. Деньги я смог получить и получить довольно быстро. Но никто в...

  • М., Москва
    02.04.2015

    Обратился в Турбозайм буквально на днях – нужна была срочно небольшая сумма денег. Вообще это мой первый кредит, наверное, поэтому дали меньше, чем просил. Но в принципе этой суммы...

  • Павел, Воронеж
    26.03.2015

    Так уж получилось, что я часто беру займы, поскольку не хватает денег до зарплаты. В некоторых компаниях, куда я обращался, отталкивает отношение сотрудников – это какая-то жуть. В...

  • Ангелина Макарова, СПб
    04.03.2015

    «Райффайзен банк» для меня один из надежных банков в России. У меня зарплатная карта этой компании, плюс брала потребительский кредит – нужна была мебель новая. В принципе банк мне...

  • К.М., Саратов
    03.03.2015

    Обратился в МИЛИ, когда потребовалась покупка автозапчастей для моей фуры. Конечно, обещали 2% в день, а на деле вышло больше 2,8%. Отказываться не было смысла, потому что уже и за...

  • Максим С., Калуга
    04.02.2015

    Брал небольшой займ – все быстро и удобно, никаких проблем с оформлением и выплатой не было. При этом есть возможность пользоваться деньгами в течение семи дней без процентов – оче...

  • Иван, Екатеринбург
    29.01.2015

    Сервис «Просто! Кредит 24» понравился, действительно просто получить кредит. Причем процент достаточно выгодный, но вот сколько оформлялся займ – трудно представить. Хотя по сравне...

  • Дмитрий Иванов, Тверь
    07.01.2015

    Я редко доверяю микрофинансовым компаниям, но оказался в трудной денежной ситуации. Выбрал Мигкредит, потом что был рядом с домом офис. Да и документы никакие не требовали – только...

  • Андрей, Тула
    07.01.2015

    Я частый пользователь подобных сервисов – так уж получается, что требуется то одно, то другое. По молодости брал займ, но не смог его выплатить вовремя – все-таки студент был, неот...

  • Алена, СПб
    08.12.2014

    Я выбрала это МФО случайно и столкнулась с проблемой пополнения счета, когда нужно было выплачивать займ. Почему-то не удавалось перевести средства, карта никак не реагировала на м...

  • Ирина, Москва
    03.12.2014

    Я всегда была против МФО, нет к ним доверия. А как сложилась непредвиденная ситуация – пришлось искать выход. Банк в выдаче займа отказал, поэтому пришлось соглашаться на непомерно...

  • Ольга, Тверь
    21.11.2014

    Я часто совершаю покупки в интернет-магазинах, и очень удобно, что некоторые из них работают с микрофинансовыми организациями. С Турбозаймом я познакомилась именно так: оформляла п...

  • Алексей Дмитриевич, Кострома
    14.11.2014

    «Ферратум», как и многие другие микрофинансовые компании, не очень хорош в плане обслуживания. Сотрудники компании постоянно названивают – напоминают, напоминают… Да и срок оформле...

  • Костя, Тула
    04.11.2014

    Брал в «Совкомбанке» потребительский кредит – совсем небольшую сумму. Вернее, оставлял заявки в две организации, но по условия предоставления займа выбрал эту компанию. Потребовало...

  • Игорь Д., Новосибирск
    15.10.2014

    Я столкнулся с компанией vivus ru один раз, при этом сначала мне даже не хотели давать займ. У меня есть стабильная работа и доход, то есть займ точно погашу вовремя. Но возникли к...

  • Антон Камнев, Москва
    13.10.2014

    Обратившись в сервис Platiza, я получил массу положительных и отрицательных эмоций. Положительные связаны с быстрым получением денег, поскольку они нужны были ну очень срочно. Ну а...

  • Михаил Максимов, Нижний Новгород
    10.10.2014

    Обращался в СМСФинанс пару раз, и оба раза все проходило успешно. На третий раз возникли проблемы с выплатой. Не проплатил в нужный срок – продлили срок автоматически на сколько-то...

  • Боря К., СПб
    09.10.2014

    В Kredito24.ru обращался только один раз, наверное, это был первый и последний раз. Сервис не понравился: долго отвечают, сначала отказали, проверял данные больше суток. То есть ес...

  • Николай, Балашиха
    09.10.2014

    Оформил кредит в 20000 рублей в МФО «Просто! Кредит 24». Не очень удобно, что деньги привозятся домой или на работу – через Интернет все было бы гораздо удобнее. Зато нет ни комисс...

  • Наталья, Самара
    03.10.2014

    Я обращалась в PayPs дважды и оба раза брала небольшую сумму денег – просто не хватало до зарплаты. Что могу сказать – кредит дали быстро, без всяких проволочек и лишних вопросов. ...

  • Комлева Арина, Санкт-Петербург
    29.09.2014

    Я подавала в EZAEM несколько заявок – почему-то они либо терялись где-то, либо не замечались сотрудниками, не знаю точно. Пришлось звонить им и узнавать подробности. Порадовало, чт...

  • Ольга, Архангельск
    26.09.2014

    Брала займ в Oneclickmoney, все оформила как положено. Не смогла один раз оплатить задолженность – сразу позвонили. Объяснила им ситуацию, вроде бы пошли навстречу, перенесли срок ...

  • Оксана, Калуга
    05.08.2014

    Сервис MILI выручал нас не раз, причем однажды даже подавали заявку ночью. Зато утром уже были деньги на карте. хорошая компания с приятными работниками и достаточно приемлемыми ус...

  • Дина М., Красноярск
    24.07.2014

    Я редко обращаюсь к услугам микрокредитования. Но если и нужны деньги, то обращаюсь только в Джет мани. Меня пугали знакомые, что контора не очень надежная, но я рискнула и не пожа...

  • Андрей, Санкт-Петербург
    15.07.2014

    Меня в этой компании привлек займ Профи Комфорт. Нужно было найти деньги на ремонт автомобиля – без него не могу, вся работа на машине завязана. Так вот. Обратился сюда. Вернее, ос...

  • Сергей, Санкт-Петербург
    01.07.2014

    Я уже давно понял – только быстрый займ может решить проблему нехватки денег. Я несколько раз обращался в компанию «Ферратум». Что нравится: все выполняется онлайн на сайте, второй...

  • Валерий Николаев, Екатеринбург
    09.06.2014

    Когда с кредитной историей не очень, приходится обращаться в МФО. Я выбрал в свое время EZAEM и не жалею об этом. Прошел регистрацию на сайте (без нее не совершить ни одного действ...

  • Илья С., Тверь
    06.06.2014

    Компания «Деньги на дом» вполне нормальная, но только если вы выплачиваете все вовремя. В ином случае вынесут мозг звонками и смсками. Хорошо еще, что не угрожают. Если вам нужны д...

  • Иванов С.П., Кемерово
    06.06.2014

    Перед новым годом я оказался в финансовой яме, а нужно было и подарки купить близким, и с долгами рассчитаться. Деваться некуда – пришлось выбирать МФО, где дадут моментальный займ...

  • Иван, Москва
    03.06.2014

    В свое время сервис Kredito24 меня очень выручил, причем деньги я получил вовремя и достаточно быстро. Но важно внимательно отнестись к прочтению договора – там много нюансов относ...

  • Игорь, Тверь
    02.06.2014

    Не могу не написать отзыв о компании PayPs. Обратился сюда впервые, потому что в остальных МФО (а я обращался в две) отказали без объяснения причин. Здесь не отказали, зато я понял...

  • Коля, Москва
    29.05.2014

    Мне срочно понадобились деньги на покупку нового телефона – просто по работе без него вообще не могу. Денег лишних не было, пришлось брать займ – взял в «Быстроденьги». Что скажу –...

  • Кристина, Москва
    21.05.2014

    VIVA Деньги – сервис, который предлагает загадочную процентную ставку. Вроде бы от 0,36% заявлено на сайте, а на самом деле процент оказывается выше. Займы, к слову сказать, выдают...

  • С.М. Михайлов, Челябинск
    20.05.2014

    Я не пользуюсь услугами МФО, но об этом сервисе услышал от друзей – они постоянные клиенты подобных компаний. Они хвалили компанию Platiza как удобную и работающую на прозрачной сх...

  • Ольга Михайлюк, Иваново
    15.05.2014

    У меня кредитная карта «Тинькофф» — пришлось взять займ на покупку мебели в новую квартиру. График платежей и все суммы расписаны по месяцам, пока вроде все выплачиваю без проволоч...

  • Валентина, Москва
    08.05.2014

    Взять займ через СМС финанс оказалось легко и просто. Почему-то в нескольких МФО мне отказали по неизвестным причинам и даже не рассказали о них. Конечно, система несколько странна...

  • Ольга, Вологда
    06.05.2014

    В компании «Просто! Кредит 24» получить деньги оказалось просто, причем и сам сайт, и его оформление просты и удобны в использовании. Честно, не ожидала даже, что дадут займ – мне ...

  • Андрей, Москва
    06.05.2014

    Обращался в Совкомбанк один раз – срочно понадобилось перехватить 20000 рублей. Заявку оформил быстро, так же быстро ответили и одобрили займ. Единственный нюанс – процентная ставк...

  • Михаил Ю., Тверь
    01.05.2014

    Всегда с подозрением относился ко всяким МФО – всё у них трудно и запутанно. В «Домашние деньги» обратился по советам друзей – оказалось, они уже неоднократно брали здесь займы. По...

  • Иванов С., Краснодар
    11.04.2014

    Честно говоря, удивлен этим сервисом. Мало того, что моментально приняли заявки и перезвонили чуть ли не через 10 минут. Так и деньги поступили в течение какого-то часа! Я был шоки...

  • Даниил, Санкт-Петербург
    06.02.2014

    «Джет Мани» - одна из компаний, которая имеет и недостатки, и достоинства. В принципе как и везде. Понравилось, что можно подавать заявку в режиме онлайн и досрочно погашать займ. ...

  • Алексей Петров, Тверь
    07.01.2014

    Oneclickmoney – сервис, с которым я столкнулся случайно. Потребовалась срочная сумма денег на лечение, вот и пришлось обратиться сюда. Очень сложная система, конечно: там данные ос...

  • Александр Петров, Уфа
    18.12.2013

    Moneyman – крутой сервис, когда требуются деньги здесь и сейчас. Оставил заявку на сайте и все – жди звонка менеджера. Вся работа компании слаженная и простая, оформление ведется т...

  • Мария, Н.Новгород
    11.12.2013

    Когда я обращалась в PayPs, первой проблемой стало непонимание начисления процента. Все запутанно оказалось. Но сам по себе сервис удобный: если не будет просрочек, даже выгодный. ...

  • Костины И. и А., Тверь
    12.11.2013

    Обращался в МФО Mili летом после отпуска. Съездили на море и остались в итоге без денег… А детей в школу собирать надо было, вот и взяли займ на срочные нужды. Нам с мужем было важ...

  • Денис Михайлов, Москва
    21.10.2013

    Компания moneyman – одна из самых надежных, с которыми я когда-либо сталкивался. Казалось бы, это МФО, но работает честно и прозрачно. Есть скидки для постоянных клиентов. После ос...

  • Игорь Сергеевич Крылов, Москва
    18.10.2013

    Я пенсионер, поэтому в банках в кредитах чаще всего отказывают. А тут сложилась ситуация, когда потребовалась небольшая сумма денег. Взять в долг не у кого – вся сами без денег сид...

  • Эдуард, Калуга
    04.10.2013

    О «Честном слове» мне рассказал друг – он брал здесь небольшую сумму около 5000. По его совету тоже взял займ именно здесь и не пожалел. Все оформили быстро, деньги были зачислены ...

  • Владислав, Омск
    12.09.2013

    Деньги на дом выручали меня и мою семью не раз. У нас родился ребенок, денег катастрофически не хватает, потому что зарплату часто задерживают. Что делать – приходится обращаться в...

  • Сергей Миронов, Мурманск
    03.09.2013

    Я брал займы в этой конторе два раза, и второй раз дали существенную скидку на процентную ставку. Я погасил кредит в течение двух месяцев, как и должен был, и следующий займ получи...

  • Никита, Омск
    11.04.2013

    Я клиент банка «Тинькофф» уже не один год. Конечно, попал, как и большинство, сначала с кредитной картой, а потом открыл дебетовую карту. В принципе меня все устраивает. В любой мо...

  • Денис, Самара
    18.01.2013

    Столкнулся с компанией «Деньги на дом» один раз. Я изначально совершил ошибку, указав контактные данные своих родственников. Так получилось, что задержал с первой выплатой, так их ...

  • Иван, Оренбург
    18.01.2013

    Мне пришлось обратиться в «Домашние деньги», чтобы погасить уже имевшийся кредит, по нему просто скопились просрочки, начали звонить коллекторы. Займ оформили быстро, все рассказал...

Экспресс Кредит © 2012-2019 | Пользовательское соглашение

Информация, представленная на нашем сайте, обобщенная и носит ознакомительный характер. Условия кредитования и любые решения, связанные с займами и кредитами, оговариваются и принимаются непосредственно компаниями, предоставляющими деньги в кредит. На нашем сайте не ведется сбор и хранение информации о пользователях, которая появляется в форме заявки на получение займа. Данная информация будет доступна только микрофинансовым организациям, которые занимаются ее последующей обработкой в соответствии с законом РФ «О защите персональных данных».

Алиса это умеет