Отзывы о банке Россельхозбанк

Рейтинг и отзывы

4.5
оценки
00%
00%
00%
250%
250%
Всего4 отзыва
  • С

    Пару месяцев назад я подробно изучил кредитную карту «Своя» в Россельхозбанке. Понравились условия: обслуживание бесплатное, нет требований относительно суммы покупок. Отправил заявку на сайте, указал только паспорт, так как остальные данные подтягиваются из госуслуг. Неприятный момент был лишь с тем, что изначально одобренный лимит по карте уменьшили, и вопрос этот никак не смогли решить. Но так как мне было непринципиально, я оставил ту, что одобрили.

  • Т

    Клиентом «Россельхозбанка» являюсь уже более 4 лет, у меня здесь открыта дебетовая карта. В последний раз обратилась сюда, чтобы переоформить потребительский кредит, взятый в другом банке. Вопрос решился для меня на максимально выгодных условиях, процентную ставку предложили более выгодную. Все условия максимально прозрачные, меня устраивает)

  • А

    Впервые в жизни обращался в Россельхозбанк, так как оформлял ипотеку на селе. Качество обслуживания и оперативность очень порадовали меня. Профессионально сработал юридический отдел банка, а менеджер ипотечного отдела была всегда на связи. Моя первая ипотека, поэтому было много переживаний. Но все этапы сделки от одобрения ипотеки до самого подписания договора прошли гладко и четко.

  • К

    Когда у меня возникли трудности с выплатой платежей по кредиту в Россельхозбанке предложили рефинансирование. Честно опасался такой процедуры, но по итогу мне действительно сделали выгодное предложение. Теперь процентная ставка стала ниже и платить нужно только по ипотеке. Платеж тоже уменьшился, что не может не радовать.

Оставить отзыв
Рейтинг *

* Обязательные поля
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Кредит Экспресс © 2014-2024 | Пользовательское соглашение

Информация, представленная на нашем сайте, обобщенная и носит ознакомительный характер. Условия кредитования и любые решения, связанные с кредитами, оговариваются и принимаются непосредственно компаниями, предоставляющими деньги. На нашем сайте не ведется сбор и хранение информации о пользователях, которая появляется в форме заявки. Данная информация будет доступна только микрофинансовым организациям, которые занимаются ее последующей обработкой в соответствии с законом РФ «О защите персональных данных».

Кредит Экспресс использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования

Mы иcпoльзуeм cookies для быcтpoй и удoбнoй paбoты caйтa. Пpoдoлжaя пoльзoвaтьcя caйтoм, вы выражаете свое согласие на обработку данных и принимаете пользовательское соглашение.