Отзывы

Рейтинг и отзывы

4.7
1353 оценки
 
121%
645%
52239%
75256%
59844%

Всего1353 отзыва, показано 1-50
  • И

    Очень демократичная фирма, прекрасное отношение к своим клиентам, прям чувствуется, что люди всегда готовы помочь. Брала у них два раза, вот сейчас третий выдали, решила все-таки написать о своем опыте.

  • Р

    Легко, я бы даже сказал ОЧЕНЬ легко выдают нужные суммы. Большие деньги я конечно у них не брал, насчет этого ничего не могу сказать, но пару тысяч пару раз мне выдавали без каких-либо проволочек.

  • Л

    Сняли с меня около пары сотен рублей, причем объяснили это некоей комиссией, о которой нигде кроме их объяснений не упоминалось.

  • Ф

    Сначала потребовали дополнительные документы, а потом и вовсе отказали!

  • К

    Довольно известная МФО, да еще и с богатым опытом – работают более 10 лет. Пару раз за это время брыл у них некоторые суммы причем с разницей лет в пять и могу сказать, что уровень сервиса неизменно высок!

  • О

    Для заёма потребовалось минимум документов и минимум времени. Я довольна!

  • Н

    Спасибо, что выручили! Деньги у них занимал на две недели, под 0,8%.

  • В

    В Джой скидывал заявку раза два, но оба раза мне написали, что отказ короче. Вот вроде пишут, что условия простые, да и у меня как бы косяков нет и по условиям подхожу, но вот так вот – отказ.

  • Г

    Не понравилась мне сия организация, во-первых, условия довольно жесткие, если в среднем по рынку брать, во-вторых, навязывают непонятные комиссии, да и договор какой-то мутный.

  • С

    Брал взаймы – в целом норм. Выдали очень быстро, ну, в смысле деньги на карту пришли, вот это приятно удивило:))

  • К

    Давно уже обращаюсь к ним время от времени, когда финансы начинают петь романсы;) Отличное подспорье хочу сказать – деньги всегда выдают, если что, можно договориться и выплатить с отсрочкой.

  • И

    На Небус наткнулся впервые, решил попробовать взять у них небольшую сумму т.к. деньги требовались и довольно срочно. Выдали без проблем, по переплате процент вышел небольшой, пару часов назад закрыл последний платеж. В дальнейшем конечно, лучше буду у знакомых одалживать деньги, но если припрет, и других вариантов не будет – Небус вполне себе достойный вариант.

  • В

    В целом довольно добротная компания, всегда можно получить пару тысяч без каких-либо проблем. Тут ниже пишут, что отказывают в выплатах, но я еще ни разу с таким не сталкивался. Может у людей проблемы с кредитной историей? Это наиболее частая причина отказа.

  • К

    Монеза – это проверенная временем фирма, отличный сервис, очень лояльное и понимающее отношение к своим клиентам. Не первый раз выбираю их, и Вам советую!

  • В

    только недавно погасил у них займ, который брал в прошлом месяце. Впечатления отличные, легко выдали, также легко отдал. По процентам переплата небольшая совсем, по сравнению с аналогичными мфо.

  • Р

    В Быстроденьги уже не первый год прихожу за поддержкой, когда с финансами проблемы возникают. Всегда выручают меня, еще ни разу отказа не было. Так что огромная моя им благодарность и думаю дальше и впредь в случае проблем буду к ним обращаться.

  • Н

    Отличная компания, в которой можно всегда выручится небольшой суммой!

  • л

    Внимательнее при заключении договора – любят вписать какие-то комиссии, которые хоть с виду и кажутся нужными, по сути Вам не понадобятся.

  • А

    Е Заем мне понравился простотой оформления микрозайма. Очень быстро можно оформить онлайн, зарегистрироваться и через минут 15-20 приходят уже деньги на карту. Не обманывают в этом плане. В первый раз большой зам не взять, но мне надо было не так много денег. Они пошли навстречу. Кредитную историю они не думаю, что смотрят. Услуги предоставляют качественные.

  • К

    Расстраивает, что фирма по каким-то причинам отказала в кредите. А ведь раньше я других фирмах мне выдавали без проблем, да и каких-то проблем с выплатами у меня не было. Ну либо, они всем так отказывают.

  • Л

    Взял у них на короткий срок несколько тысяч рублей: получить деньги вышло крайне быстро, пару щелчков, одобрение и они уже у меня на карте!)))

  • н

    Отказали в кредите из-за плохой кредитной истории, хотя писали, что даже с плохой КИ выдают.

  • Д

    Очень удобный сервис, качественно работают, никаких нареканий.

  • Л

    Два раза имел с ними дело, могу заверить все честно, а условия соответствуют заявленным. Вот чувствую скоро в третий раз буду заем брать, так опять к ним, к родимым))

  • Г

    Успешно с ними сотрудничаю уже на протяжении нескольких лет. Время от времени беру займы, вот только сегодня погасил очередной, наверное уже десятый или одиннадцатый по счету. Отличная компания, хорошо работают!

  • В

    Не часто я беру кредиты, особенно в мфо, но ни разу не пожалел, что обратился именно сюда! Отличные условия, и главное прозрачные, все честно.

  • С

    Снимал квартиру и вот так вышло, что не рассчитал финансы, а оплат надо было вносить уже на следующий день. За такое короткое время раздобыть нужную сумму не вышло у знакомых, про банки вообще молчу. Обратился сюда – выручили в тот же день!

  • Л

    Спасибо за помощь в трудную минуту. (Брал 6 000 на 10 дней, вернул с переплатой конечно, но в моей ситуации это было куда как приемлемо.)

  • В

    Близком родственнику срочно понадобились деньги, которые до этого у него одалживал. У самого с финансами тоже туго, пришлось брать деньги на стороне. В банк ясное дело с такой проблемой обращаться муторно и долгий это процесс, а здесь за пару минут оформил заявку, дождался утрвеждения и получил деньги на карту.

  • И

    К этой фирме у меня абсолютное доверие, ни разу не подвели, а также хотелось бы отдельно отметить превосходную работу сервиса.

  • Р

    Деньги за пару кликов? Легко! Заполнить заявку дело пары минут, документов как таковых кроме паспорта и не надо считай. Переводят сразу на указанную карту, главное, чтобы она именная была, это важны момент.

  • О

    Брал небольшой займ до зарплаты, сильно помогли мне в трудную минуту. Отдельно хотелось бы отметить легкость и удобство – буквально за десять минут получил нужную сумму.

  • Н

    Всем довольна и очень благодарна за подставленное вовремя плечо!

  • В

    Личный кабинет реализован не очень удобно, условия по договору (подробные) никак не хотели открываться.

  • Н

    Решил попробовать что-то новое, т.к. раньше в основном обращался в другую фирму. Здесь мне не отказали, но условия показались подозрительными, да и штрафные санкции напугали, откровенно говоря.

  • В

    Быстро, удобно, процент невысокий, а главное никаких отказов

  • Н

    Помогли в самый нужный момент! Обратился к ним через этот сайт, очень быстро сделал заявку и получил одобрение!

  • Л

    Здесь мне сильно помогли и выручили, за это выражаю им большую благодарность!

  • К

    Джой Мани приятно удивило простотой и понятливостью, буквально за пару щелчков мышью я смогла выбрать необходимый для меня займ и получить его. Отличный сервис!

  • К

    Не срослось у нас – взял займ, так мне начислили какие-то страховки. Стал отдавать, а деньги не доходят, зависли где-то. Еле-еле удалось эту ситуацию решить, но чтобы снова обратиться к ним – Боже упаси!

  • В

    Только со второй заявки пришел положительный ответ. Это минус. В остальном все устроило.

  • З

    Монеза уже в четвертый раз подтверждает свой статус надежного партнера: вот только недавно погасил свой 4-й займ в этой организации, никаких проволочек или проблем. Работают, как часы!

  • С

    Получил отказ по непонятной причине. Три раза пытался подать заявку и каждый раз отказывают.

  • Р

    В Небус обращался один раз. Вроде норм, не понравилось лишь, что деньги поступили на счет не сразу, как в других фирмах, куда я обращался ранее, а с некоторой задержкой. Но, главное то – деньги я получил))

  • Н

    Проверенная временем компания, обращаюсь к ним с завидной регулярностью, да и друзья мои время от времени тоже денюжку занимают. Никаких проблем выявлено за все это время не было.

  • О

    Нормальный сервис для займов. Мне вот срочно понадобились деньги, чтобы доделать ремонт в квартире. Отправила свою заполненную анкету и мне одобрили нужную сумму денег. Самое главное, это потом все вовремя погашать. Удобнее всего это делать через личный кабинет и тогда все будет нормально. Мне понравился этот сервис. Все делается быстро и без лишней волокиты

  • В

    Все ок!

  • В

    Все хорошо!

  • К

    И я напишу свой отзыв! Очень и очень хорошая организация. Помогают людям! В непростой момент обратилась к ним за помощью финансовой, так мне уже в тот же день выдали требуемую сумму, да еще под низкий процент. Спасибо огромное!

  • М

    Чтобы получить от них деньги, нужно подписаться на непонятную страховку, которая так нехило стоит. Думаю, это развод.

Оставить отзыв
Рейтинг *

* Обязательные поля
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Кредит Экспресс © 2014-2024 | Пользовательское соглашение

Информация, представленная на нашем сайте, обобщенная и носит ознакомительный характер. Условия кредитования и любые решения, связанные с кредитами, оговариваются и принимаются непосредственно компаниями, предоставляющими деньги. На нашем сайте не ведется сбор и хранение информации о пользователях, которая появляется в форме заявки. Данная информация будет доступна только микрофинансовым организациям, которые занимаются ее последующей обработкой в соответствии с законом РФ «О защите персональных данных».

Кредит Экспресс использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования

Mы иcпoльзуeм cookies для быcтpoй и удoбнoй paбoты caйтa. Пpoдoлжaя пoльзoвaтьcя caйтoм, вы выражаете свое согласие на обработку данных и принимаете пользовательское соглашение.