Отзывы

М
Макс
02.10.2026

выражаю благодарность это замечательной фирме за помощь! Условия отличные, выдали все четко, уже успел им все вернуть!

Отзыв о Credit2Day
М
Михаил Р.
02.10.2026

Проблемы возникли некоторое время назад и решил обратиться в эту мфо. Выбрал просто так, можно сказать, первое, что попалось. название ранее не слышал, но отчего-то решил попробовать. по итогу рад и доволен,ч то сюда обратился!

Отзыв о Эквазайм
О
Олеся
02.10.2026

Брала в приложении "Привет, Сосед!" 12 тыс. на ремонт зубов. Одобрили быстро, все как обычно. Позже при погашении заметила, что списалась чуть большая сумма, чем ожидала, позвонила в поддержку, оператор Ирина пересчитала, оказалось, что я не учла 1 день, все сошлось.

Отзыв о Привет Сосед
В
Василина
01.10.2026

Оформили займ, прошло все быстро и без лишних сложностей. Условия были понятны, деньги получили сразу.

Отзыв о Credista
Е
Елизавета
01.10.2026

Брали кредит на новый телефон для работы, сделали все быстро и качественно, по договору все понятно

Отзыв о Credista
Е
Елизавета
01.10.2026

Нужен был срочный кредит, взяли в кредиста, все сделали без задержек и по договору все понятно

Отзыв о Credista
Ф
Фаина
01.10.2026

Пользовалась здесь уже несколько раз и пока особых нареканий нет.Понравилось, что есть разные программы и периодически появляются бонусы. Конечно, перед оформлением всегда смотрю условия и переплату, потмоу как (а это наверное единственный минус) могут прикрутить доп.услуги.

Отзыв о Капиталина
А
Алина Попова
01.10.2026

Условия бывают разные, можно подобрать вариант под конкретную ситуацию. Спасибо, что выручили тогда, когда было особенно некстати остаться без денег.

А
Аркадий
01.10.2026

анкета простая, с оформлением разобрался сам. плюс бывают акции и специальные условия для постоянных клиентов. За то, что несколько раз выручали в нужный момент, решил написать пару слов.

Отзыв о Деньги сразу
В
Вадим
01.10.2026

Обращаюсь сюда уже не первый раз, поэтому решил наконец оставить отзыв. Нравится, что заявку можно оформить без походов куда-либовсе делается через сайт. Условия по займу для меня понятные есть разные варианты в зависимости от ситуации. Еще периодически попадаются бонусные предложения, которыми тоже пользовался. в общем когда внезапно понадобились деньги на ремонт машины, снова обратился сюда.

Отзыв о Микрозайм
О
Оксана Рихтер
01.10.2026

Нормальная компания, лично у меня пока впечатления хорошие.

Отзыв о МикроКлад
П
павел
01.10.2026

Контора классная! Заявку подать просто, рассматривают быстро, по процентам тоже норм. Приятно, что есть всякие бонусы, а также разные варианты займов и типа можно под разные условия взять. Короче я уже третий раз беру здесь и решил написать отзыв и поблагодарить фирму, за помощь. Очень выручают меня!

Отзыв о Деньга
Н
Николай
01.10.2026

Перевод пришел очень быстро. Очень сильно выручает до зарплаты, проценты небольшие, классная компания.

Отзыв о Эквазайм
Е
Елизавета
01.10.2026

25.09 мой старый смартфон окончательно перестал включаться, и мне пришлось срочно покупать новый аппарат, чтобы не выпадать из рабочего процесса и всегда оставаться на связи с коллегами и важными клиентами в любой ситуации. Я оформила в credista 22000 р. на 18 дней, так как знала, что к этому времени мне вернут долг должники, а переплата в размере 3168 р. не казалась мне слишком обременительной для решения такой важной и неотложной задачи. В наше время телефон это не просто средство связи, а полноценный рабочий инструмент, поэтому я не могла позволить себе ходить без него даже несколько дней, тем более что осенью часто бывают срочные звонки и переписки по рабочим вопросам, которые нельзя игнорировать и откладывать на потом, что вынудило меня выбрать проверенную модель с хорошей батареей и быстрым процессором для комфортной работы в любых условиях, не отвлекаясь на технические сбои и не теряя важные деловые контакты из-за внезапного выхода гаджета из строя.

Отзыв о Credista
Ж
Женя Петров
30.09.2026

Мне понравилось, что не стали требовать целую папку документов)) Обычно начинаешь оформлять займ и уже думаешь, где справку взять и что еще попросят. Тут указал основные данные, приложил паспорт и отправил заявку. Потом пришло уведомление с решением, а следом деньги поступили на карту. Нормальный сервис без фигни.

Отзыв о Кит-Кредит
Н
Ника
30.09.2026

из документов только паспорт понадобился, что меня вполне устроило. после отправки некоторое время ждала ответа, затем пришло решение и уже после этого сделали перевод. в целом удобно и без возни.

Отзыв о МегаДеньги
Б
Борис Маркович
30.09.2026

Проверка заняла какое-то время, но в итоге одобрили. Перевод пришел достаточно быстро, так что в целом удобно.

Отзыв о У Абрамовича
Л
Лана
30.09.2026

У меня с первого раза заявка не прошла пришлось проверить данные и отправить еще раз. уже думала что не получится. Со второй попытки приняли.

Отзыв о Котозайм
А
Александр Пичушкин
30.09.2026

Обычно начинаешь оформлять займ и уже дмаешь, где справку взять и что еще принесут попросить. Тут указал основные данные приложил паспорт и отправил заявку. Ответ полчила быстро, деньги тоже пришли практически сразу. Нормальный сервис, без заморочек.

Отзыв о MfoBank
Б
Бардашева
29.09.2026

После одобрения деньги перечислили практически сразу! классс!

Отзыв о ЕРЦК