Отзывы

М
Марьяна
10.09.2026

Что я могу сказать - в целом меня не устроило, хотя денег дали. Но вот сам процесс тормознутый какой-то. Исправить бы

Отзыв о Credit7
Ф
Филиппов
09.09.2026

В целом нормальный вариант, когда деньги нужны срочно. Заявку рассматривали немного дольше, чем я рассчитывал, уже начал думать что будет отказ. Но после одобрения перевод пришел довольно быстро

Отзыв о Заём.ру
Г
Глеб
09.09.2026

у меня уже были просрочки и исполнительное производство, поэтому с кредитами давно беда. куда ни обращался либо отказ либо начинают выспрашивать полжизни. Тут заплнил заявку, проверили и просто дали ответ. Одобрили небольшую сумму которая мне как раз была нужна.

Отзыв о Займы.рф
А
Антон
09.09.2026

Кредитная история у меня после нескольких просрочек вообще мрак. Здесь заявку отправил без особых надежд. И что удивительно, одобрили без допросов. Деньги получил, за это и ставлю нормальную оценку.

Отзыв о ГринМани
С
Самсон
09.09.2026

Все честно, без неприятных неожиданностей. Главное внимательно читать договор!

Отзыв о BelkaCredit
К
Катерина
08.09.2026

Оформление дистанционное, ехать никуда не надо. Брала до 30000 рублей, деньги скидывают сразу после одобрения на карту. Возвращаю все в оговоренный срок. Отличные условия, выручают часто

Отзыв о RocketMan
Н
Ника
08.09.2026

В целом выручили, хотя проценты хотелось бы поменьше.

Отзыв о Юкки
Ф
Федор
08.09.2026

Оформление простое, долго разбираться не пришлось. Деньги пришли нормально. Закрыл займ как получил зарплату.

Отзыв о Срочноденьги
И
Игнат
08.09.2026

Деньги получил в тот же день. Вернул вовремя, но переплата конечно ощутимая.

Отзыв о Мигом займ
О
Олег
08.09.2026

проценты заметные, поэтому затягивать с возвратом точно не стоит.

Отзыв о Medium Score
А
Арсеньева Ева
08.09.2026

Заявку рассмотрели нормально, перевод получила. Из минусов только переплата, но тут я и не ожидала что займ будет совсем бесплатным. В целом ребята норм, можно смело брать.

Отзыв о Центрофинанс
Г
Григорьев
08.09.2026

Заявку заполнил довольно быстро, с решением тоже особо долго не тянули.

Отзыв о Привет Сосед
С
Стас
07.09.2026

Понравилось, что не накинули комиссию, как в других мфо

Отзыв о До зарплаты
Н
Нина
07.09.2026

Контора так себе. Многие моменты не понравились.

Отзыв о Caranga
В
Виталик
07.09.2026

Долго ждал пока придут деньги.

Отзыв о Да-кредит
В
Вениамин
07.09.2026

Удобный вариант, если надо срочно денежку. Быстро выдали 7 000 рублей, скинули после заявки через двадцать минут на карту.

Отзыв о ВЕБ-ЗАЙМ
Д
Дэн
04.09.2026

Заявку кинул, вроде быстро ответили. Деньги накинула, займ потом закрыл. Но проценты канешно кусаются

Отзыв о CreditPlus
Л
Ларин Вова
04.09.2026

Впринципе выручили, но назвать это прям выгодным займом точно не могу.

Отзыв о Монеза
А
Арина Жарова
04.09.2026

Брала 5000 до зарплаты. Сайт местами тупит, пришлось заявку еще раз проверять. Деньги в итоге пришли.

Отзыв о Небус
Г
Глеб
04.09.2026

Пользовался впервые, поэтому немного переживал, как пройдет. В итоге заявку одобрили и перечислили на карту. Условия перед оформлением прочитал внимательно, сумма возврата была понятна заранее, ато тут с этими мфо такой момент иногда мутный. У них норм.

Отзыв о Max.Credit