Информация, представленная на нашем сайте, обобщенная и носит ознакомительный характер. Условия кредитования и любые решения, связанные с кредитами, оговариваются и принимаются непосредственно компаниями, предоставляющими деньги. На нашем сайте не ведется сбор и хранение информации о пользователях, которая появляется в форме заявки. Данная информация будет доступна только микрофинансовым организациям, которые занимаются ее последующей обработкой в соответствии с законом РФ «О защите персональных данных».
Кредит Экспресс использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования
Компания в целом оставила неплохое впечатление. Поддержка ответила на вопросы, условия оказались понятными. Но перевод средств занял почти три часа после одобрения заявки, что для срочной ситуации оказалось довольно долго.
Сервис оставил нейтральное впечатление. Ничего выдающегося, но и особых претензий нет. Нужно лишь внимательно читать условия и проверять дополнительные платные функции. Основные условия оказались вполне прозрачными.
Для меня главным плюсом стала простота оформления. Правда, по ходу заявки несколько раз предлагали дополнительные услуги и консультации. Если не спешить и проверять, никаких проблем не возникает. В целом устроило.
Впечатления в целом хорошие. Единственное, что не очень понравилось что сайт иногда подтормаживал во время заполнения заявки, приходилось несколько раз обновлять страницу. В остальном прошло без проблем и одобрили быстро и деньги получил в тот же день.
Оформление прошло без сложностей, интерфейс удобный. Однако после одобрения пришлось долго проверять баланс в ожидании перевода. Деньги все же пришли, но хотелось бы быстрее.
Брал займ недавно. Одобрение получил быстро, деньги перевели без задержек. Из минусов это навязчивые предложения дополнительных сервисов при оформлении. Но отказаться от них можно буквально за пару кликов.
Проверка данных заняла много времени, а статус заявки долго не обновлялся. Приходилось самой выяснять, что происходит. Процесс оказался гораздо менее удобным, чем ожидала.
Решение приняли быстро, а средства поступили с заметной задержкой.
Понадобились деньги на оплату нотариуса и юриста. Сумма немаленькая — 11 500. В банках мне уже года два как отказывают, поэтому оформилась через это МФО. Ничего плохого не скажу. Быстрый, удобный сервис. Даже не стали требовать у меня справку с работы, чем сэкономили мне уйму времени. Для оформления займа хватило паспорта и СНИЛС.
Во время оформления постоянно всплывают предложения подключить дополнительные услуги. Пришлось внимательно проверять каждый пункт. Хорошо, что отказаться от них можно без проблем.
Процентная ставка оказалась такой, как была указана заранее, дополнительных комиссий не обнаружил.
Рассмотрение заявки заняло считанные минуты, зато поступления средств пришлось ждать дольше ожидаемого. В остальном все нормалек.
Обратился впервые. Одобрение пришло быстро, но деньги на карту зачислились не сразу. Немного неудобно.
Одобрили почти сразу, а деньги пришли только через некоторое время. Условия нормальные, скрытых платежей не заметил.
Ставлю хорошую оценку, хотя без замечаний не обошлось.
Решение приняли быстро, но перевод затянулся. Кроме этого момента претензий нет: честно, поддержка вежливая. В целом сервис понравился, но скорость перевода могла бы быть выше.
Одобрение пришло буквально за несколько минут, а вот перевод денег пришлось ждать дольше, чем рассчитывал, почти два с половиной часа. В остальном все устроило и условия понятные, лишних списаний не было, поддержка отвечала быстро.
Каких-то серьезных недостатков не заметил. Разве что во время оформления активно предлагают разные дополнительные услуги, которые мне лично не нужны. Хорошо, что их можно убрать. Проценты среднерыночные, ничего необычного.
С оформлением проблем не возникло, заявку рассмотрели оперативно. Но средства поступили только спустя несколько часов, из-за чего пришлось понервничать. По процентам и условиям вопросов нет, все соответствует заявленному.
Нужны были деньги срочно, поэтому задержка с переводом немного расстроила.
сотрудники адекватные, договор честный, проценты стандартные.
Нормальный сервис для срочных ситуаций. Не понравилось только, что некоторые дополнительные услуги уже отмечены по умолчанию, поэтому приходится проверять условия внимательнее. После отключения лишнего все прошло без проблем.
Очень выручил мфо Rocketman. Деньги нужны были срочно, оформила онлайн займ за 10 минут. Одобрение пришло быстро, деньги сразу перевели на карту. Условия прозрачные, все понятно. Отдаю вовремя и создаю себе проблемы
Долго ждать, пока накинут бабла. За другое все норм.
Тормозит у них сервис жестко, так что готовьтесь у кого нервы не очень.
Понравилось, что в Rocketman все максимально автоматизировано. Заполнила анкету, получила одобрение и деньги сразу пришли на карту. Условия прозрачные, без скрытых комиссий. Не нужно собирать бумаги, только паспорт нужен
Одобрение получил быстро, а зачисления ждал около 3-х часов. Хорошо, что хотя бы комиссии отсутствуют и условия прозрачные.
Сам процесс оформления оказался простым и понятным.
Кинули, но в хорошем плане – кинули деньги на карту в течении часа, как подал им запрос. Идеально!
год пользовался без нареканий, их и сейчас нет. Моя сердечная благодарность фирме, которая уже столько раз помогла.
После того как оформился у них и получил деньги, начали поступать всякие странные звонки с предложениями о кредитах и прочей чепухе. Думаю, это не совпадение, и ребята куда-то слили мои данные, как минимум имя и номер телефона. За это обидно. А так, деньги выдали без проблем, и вдвойне обидно из-за этого, что вроде компания норм, а на деле слили меня((((
Заявку одобрили быстро, но деньги шли почти три часа. За другое все норм: проценты честные, комиссий нет, служба поддержки вежливая. Но из за ожидания нервов потратил много.
Сообщения о статусе заявки приходили с задержкой, поэтому пришлось самостоятельно проверять информацию. Неприятным моментик, а так по остальным пунктам нормалек.
Год нормально брал, отдавал. А потом понеслось, звонки с утра до ночи с предложениями взять займ (от других контор), смс спам, даже на работу дозванивались. вот думаю, похоже слили меня эти ребята, т.к. кроме них ни к кому с такими вопросами не обращался.
Сначала все было нормально, полгода пользовалась без проблем. А потом понеслось: звонки с утра до ночи с предложениями взять еще займ, смс спам, даже в ватсап писать начали. Условия может и норм, но такое навязывание это перебор.
Пользовалась один раз. Оформление несложное, но пришлось внимательно проверять каждый шаг, чтобы случайно не подключить ненужные сервисы. В остальном все прошло нормально: деньги пришли вовремя, условия понятные.
Выплатил досрочно, никаких проволочек и геморроя.
Взяла восемь тысяч чистыми, никаких комиссий. Срок 25 дней, ставка около 0,8% в день. Переплата составила примерно полторы тыщи рублей. Изначально боялась подвоха, но все четко. Буду обращаться еще.
Опыт скорее отрицательный. Пользоваться повторно желания нет.
Качественный сервис! Взял у них двенадцать тысяч рублей чистыми, без скрытых платежей и навязываний. Оформлял на 15 дней. Проценты по 0,8% в день, итого переплата составила 1440 рублей. Вернул все вовремя, претензий нет. Рекомендую.
Оформление прошло успешно, деньги получил в тот же день. Немного раздражает наличие различных дополнительных предложений, которые нужно отключать вручную. Но сами условия займа понятные, без скрытых неожиданностей. Для краткосрочного займа вполне приемлемо.
Надежный сервис! Одобрили пять тысяч рублей, выдали всю сумму как есть, без урезаний и доплат
Недавно закрыл 5-й займ и снова все четко и без сюпризов. Сначала зацепило удобное приложение. Я вот не большой любитель возиться с компом, все делаю с телефона. здесь и личный кабинет удобный и чат поддержки есть. суммы брал разные от 5 штук до полтинника. Разные бывали ситуации, но за это время пока еще ни разу не отказывали. это то и подкупает больше всего.
Заспамили СМС с выгодными предложениями по 5-6 штук в день. Пришлось блокировать номера. Деньги дают, да, но готовьтесь к потоку рекламы.
Отличная компания! Получила займ в двадцать пять тысяч на ручки, никаких лишних комиссий не подсунули. Брала на 20 дней. Переплата получилась ровно 4000 рублей. Плюс минус все честно, без обмана. Спасибо большущее!!!
Спасибо Алексею, консультанту из саппорта, за подсказку, что мой займ можно закрыть досрочно в любой момент. Позвонила на горячую линию как мне лучше оплатить долг и оператор порекомендовал платить с карты. так и поступила, тем более, она у меня привязана в личном кабинете еще с того дня, когда обратилась к ним в первые. Все очень быстро. Оплата с карты залетела моментально, проценты пересчитались, шустрая компания.
Бюджет спас мою семью. Деньги нужны были на лекарства маме. Одобрили быстро. Купили всё. Мама поправилась. Спасибо вам огромное! ❤️
Везде отказ. Здесь одобрили почти быстро. начали гнать с навязыванием страховки за 2000 рублей, без которой якобы не выдадут. В итоге взяла, но осадочек остался.
Муж на рыбалку собирался, срочно понадобилось снаряжение, акция в магазине последний день. Денег на карте не хватало. Я без его ведома оформили займ в Бюджет, купила поларок. Муж был в шоке, очень доволен. Потом с зарплаты отдала. Тайком, но помогла)) спасибо за оперативность
Честный сервис, где можно получить небольшую сумму. Пользуюсь уже некоторое время, все устраивает, процент адекватный и одобрение стопроцентное.
Нормальная контора впринципе. Деньги пришли не сразу но в этот же день. Проценты как у всех наверно. Если срочно надо то можно брать.
Отличная альтернатива кредитным картам. Не нужно платить за годовое обслуживание и снимать наличные с комиссией. Здесь платишь только за фактические дни пользования. На 12 тр за 8 дн заплатил 768. Экономия налицо. Норм!