Информация, представленная на нашем сайте, обобщенная и носит ознакомительный характер. Условия кредитования и любые решения, связанные с кредитами, оговариваются и принимаются непосредственно компаниями, предоставляющими деньги. На нашем сайте не ведется сбор и хранение информации о пользователях, которая появляется в форме заявки. Данная информация будет доступна только микрофинансовым организациям, которые занимаются ее последующей обработкой в соответствии с законом РФ «О защите персональных данных».
Экспресс Кредит использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования
Несколько расстраивает, что постоянно пытаются навязать страховку. Неужели так сложно понять, что большинство от нее отказывается?
Вивус реально помогает! Отличный сервис, тут пару раз кликнул, нужные поля вбил, отправил все, потом только жди сообщения об одобрении. Супер!
снизили мне процент по займу, как постоянному клиенту, очень приятно.
Новеньким дают скидки и для них акции, имейте ввиду)) Урвала у них беспроцентный кредит!))
Надежная мко. По крайней мере они не слили мои данные, как это было в одной компании на букву «Б» и связанную со скоростью.
Компания Бюджет по праву заслуживает пяти звезд. Не раз уже имел дело со всякими мфо-организациями, и хорошие были и плохие. Но, пожалуй, вот эта компания запомнилась отдельно, все три раза, что обращался к ним, все три раза никаких проблем, эксцессов или проволочек. Работают очень слаженно, подать заявку легко, а после первого раза вообще пару раз кликнуть и все. Отдельно хочется выделить некоторые приятные бонусы, которые положены тем, кто уже не первый раз пользуется услугами. В общем и целом, очень доволен, выражаю свою благодарность.
1. Довольно легко подать заявку, минимальное кол-во документов и все интуитивно понятно
2. Условия расписаны, каких-то хитрых пунктов в договоре не заметила
3. Деньги могут перевести на любую указанную карту/счет и делается это в пределах нескольких минут (тут может и от банка зависит, я через сбер проводила сумму)
Очень долго ждал, пока ответят на мой запрос. Ответили и отказали(((
работать с небольшими суммами вообще без проблем, всегда выдают деньги. Но стоит запросить что-то больше 10 тыс., как мне сразу отказывают. Не очень понимаю, почему так происходит.
По большом счету хорошая и главное честная организация, никаких хитрых вещей с ее стороны не обнаружила для себя.
Мне не понравилось, что по умолчанию в некоторых случаях стоит страховка, чтобы отказаться от которой нужны лишние телодвижения. Нов едь итак понятно, что большинству она просто-напросто и не нужна. Почему нельзя поставить по умолчанию без нее?
очень довольна нашим сотрудничество длящимся уже на протяжении полугода, за это время успела два раза прокредитоваться и два же раза кредиты отдать.
Однозначно удобнее банков, тем более с нынешними процентами, банки скоро догонят микрозаймы. И самое приятное, что деньги получаешь в тот же день. Одна проблема, часто включают непонятные дополнительные услуги. Уже не раз на подобном обжигалась, но здесь, к счастью, все эти вещи можно отключить и взять именно столько, сколько нужно.
МаниМэн очень хорошо себя показали, когда у меня возникли трудности с оплатой уже полученного кредита. Как бы поступили в большинстве аналогичных заведений? Просто применили штрафные санкции и все. Здесь же, обратившись со своей проблемой, мне помогли ее решить и отсрочили платеж, благодаря чему я не попал на существенные штрафы и смог погасить долг.
Прикольно, решил у них занять, а попал на акцию для новеньких, в итоге мне скинули денег, а через неделю отдал им ту же сумму без процентов.
Деньги выдают, а вот всякие рабочие моменты решают очень уж долго, все тянут и тянут. За это им жирный минус.
В сумме переплатила им что-то около 30% от своего займа.
Не до конца честны со своими заемщиками: есть скрытые комиссии, которые они навязывают под видом страховки и заботе и своих клиентах.
Занимал здесь давненько, врооде все гладко прошло. Теперь вот спустя время решил еще занять, пока что только выдали деньги, но похоже, компания осталась на прежнем качественном уровне.
Расплатиться за кредит оказалось не совсем тривиальной задачей: в личном кабинете совсем никак не хотел отображаться мой платеж. Пришлось дожидаться когда у них там все появится, и хорошо, что я заранее платил, а не в самый последний момент, так бы наверное у меня просрочка вышла. Будьте аккуратнее с такими ситуациями.
Очень быстро работает сервис, буквально все летает по сравнению с моим предыдущим мфо, где обычно занимала, но там мне стали отказывать по непонятной причине.
Заполнил все необходимые вещи, а в результате пришел отказ. А пишут, что высокое количество одобрений!
дали 15 000 сходу! Класс!
Не очень удобный сервис, процесс подачи заявки мне показался чересчур усложненным и запутанным. Однако, деньги перевели, поэтому моя оценка твердая четверка.
Неистово плюсую! Очень мне помогли в тяжелой жизненной ситуации. Пробовал в других мфо сначала денег занять (нужна была довольно большая сумма), но везде натыкался на отказы, порой без объяснения причин. В Бустре же мне за пару минут перечислили на карту почти всю требуемую сумму, и процент совсем небольшой вышел.
Через этот сайт подала заявку, довольно быстро получила ответ и деньги. Огромный плюс, что никаких особых заморочек нет, можно быстро и легко запросить деньги и если повезет их получить.
В джой мани меня не то, чтобы обманули, но в результате я лишился некоторых средств. Точнее у меня удержали часть моих денег, которые я пытался взять взаймы, и объяснили это комиссией за страховку. Сама страховка к слову особо не афишировалась, вероятно как раз с расчетом, что невнимательный заемщик не заметит подвоха.
Обращалась к ним несколько раз, последний в наччале осени этого года. Могу сказать, что компания заслужила мое доверие, и в целом хорошо себя показала. Сумму выдают полностью, без вычетов на всякие сторонние платы (были подобные случаи в друггих занимайках). Процент честный, и средний по рынку.
В лайм решил попробовать постучаться потому что тут очень много отзывов об этой организации, а значит пользуются люди. Вот, хочу и свой отзыв оставить. Решил к ним обратится и занять в районе 10 000 рублей, тут уж сколько одобрят. К удивлению, я все-таки первый раз деньги пытался взять, здесь мне прямо эти десять тысяч и выдали. Приятно был удивлен. Каких-либо проблем с возвращением не возникло, лишнего вроде бы ничего не отдал.
Занимал у них 5 000 рублей на семь дней. Переплата вышла небольшая, при процентной ставке 0,8% в день. Читал, что у них бывают акции, но мне не повезло, на акции никакие я не попал. По ощущениям и итогу нормальная организация, без минусов.
Обработали мой запрос очень оперативно и также оперативно перевели сумму на указанный счет. Супер!
Советую если понимаете, что не справляетесь с выплатами к ним сразу обратиться, есть вероятность, что пойдут навстречу. По крайней мере мне так помогли.
Займиго заслуживает максимальной оценки, т.к. до сих пор у них временами обращаюсь, они всегда готовы помочь деньгами.
Займер это вариант для тех, кто ценит скорость. Очень быстро рассматривают заявку, и так же быстро выдают деньги.
Контора на четыре. Поставил бы пять, но есть некоторые моменты, которые вызвали у меня вопросы. Например, почему нельзя сразу написать обо всех дополнительных услугах, которые я вынужден убирать?
В Забирай мне удалось на очень выгодных условиях получить неплохую сумму и без особых переплат отдать ее. 5 звезд!
После двух займов могу сказать, что брать здесь можно без опасений. Единственное, что банковская комиссия кусается.
Взяла взаймы 5 000 рублей скоком на 10 дней. Переплатила сущие копейки, главное сама заявка и ее рассмотрение прошли быстро.
Отказали мне, причем пробовал два раза подать заявку. Каких-либо просрочек и подобного не имею.
Поставил им 3 из 5. Чтобы отменить некоторые ненужные комиссии пришлось повозиться.
Заполнил нужные формы на сайте, прикрепил кое-какие документы, отправил им, пришло подтверждение, и вауля, деньги падают мне на карту. быстро и не хлопотно.
Перевели сумму на банковскую карту, однако удержали при этом комиссию, о которой я и не подозревала. Хотелось бы чтобы впредь о таких вещах говорили заранее
Очень их рекомендую! Получить небольшую сумму всегда без проблем. Проценты человечные. И самое приятное часто проводятся всякие акции и можно на довольно выгодных условиях деньги получить.
Навязывают страховки, от которых по факту нельзя отказаться. Точнее можно, но условия получаются крайне невыгодными.
Попалась на глаза реклама, приглянулась контора, запомнил ее и вот решил к ним обратиться, когда понадобилась небольшая сумма взаймы. По сути остался доволен нашим сотрудничеством, каких-либо минусов для себя не выявил.
Достаточно хорошая фирма в том плане, что деньги у них получить просто. Брал правда я небольшие суммы в пределах 10 тыс. рублей.
В Мани-мен решил попробовать взять денег после того, как мне по непонятной причине стали отказывать в Быстро Деньги. До сих пор не понял из-за чего пошли отказы, но здесь все выдали без проблем. Единственное, что слегка навязчивый сервис в плане дополнительных услуг.
Некоторое время назад брала у них небольшую сумму: 7 000 рублей. На две недели. Переплатила около нескольких сотен, тут писали про скрытые комиссии, но мне видимо повезло, и ни на какие комиссия я не попала. Деньги отдала в сроки как в договоре, поэтому могу сказать, что все прошло благополучно.
Обращалась к ним один раз, могу с уверенностью сказать, что несмотря на не самые радужные здесь отзывы, у меня каких-то проблем не возникло. Интуитивно понятно все, заявку быстро рассмотрели и одобрили, деньги перечислили всю сумму. Так что, с моей стороны я могу смело сказать, что хорошая компания.
Вива в целом обычная организация, особых минусов, так же как и особых плюсов я не увидел. Твердая четверка.