Отзывы

Ф
Францев Р.
25.09.2026

Я обычно такие вещи не пишу, но тут действительно помогли.Нужно было 6000 рублей буквально на несколько дней. Сумма небольшая, но когда на карте 200 рублей, даже она кажется огромной)) Заполнил заявку, подождал немного и одобрили!!!

Отзыв о Vivus
В
Варвара
25.09.2026

Оформила небольшую сумму здесь, заявку отправила вечером. Утром деньги уже были!

З
Закаев
25.09.2026

Зарплату опять задержали, а тут как назло нужно было оплатить квартиру. Занять у знакомых не получилось, поэтому решил попробовать оформить займ. Думал, что это надолго, но все сделал с телефона и довольно быстро получил деньги. Зарплату дали и сразу погасил

Отзыв о Snapcredit
И
Имманул О.
25.09.2026

Разобрался с оформлением достаточно быстро. После получения денег сразу оплатил то, ради чего обращался. Вернул опосля зарплаты.

Отзыв о Мир Денег
Ж
Женя Смехова
25.09.2026

Я вообще стараюсь не пользоваться займами, но тут пришлось сделать исключение. Неожиданно сломалась стиральная машина, ремонт ждать не мог. Взяла деньги на небольшой cрок, чтобы не оставаться без техники. Свою задачу сервис выполнил, а дальше уже просто рассчиталась в установленнуюдату.

Отзыв о ЛайкЗайм
Р
Руслана
25.09.2026

Честно говоря, больше всего боялась, что придется разбираться в куче непонятных условий. Но оформление оказалось довольно обычным. Выбрала нужную сумму, посмотрела срок, заполнила данные и отправила заявку. Ответ пришел быстро, а деньги еще быстрее;))

Отзыв о Fastmoney
О
Ольга
25.09.2026

Мой опыт с Рокетмэн оказался положительным. Обращалась первый раз за небольшой суммой. Оформление дистанционное, что для меня было большим плюсом. Не пришлось отпрашиваться с работы и ехать. Сначала ознакомилась с условиями, затем заполнила заявку. Вернула вовремя и все ок. Теперь иногда перехватываю деньги до зп

Отзыв о RocketMan
Н
Наталья
24.09.2026

Положительный опыт обращения в Рокетмэн. Мне понадобилась небольшая сумма на непредвиденные расходы, и ждать несколько недель возможности не было. Подала онлайн заявку, одобрение всего минут 5-10 и сразу после деньги скинули на карту. Вернула вовремя, все прозрачно и удобно

Отзыв о RocketMan
А
Арина Акимова
24.09.2026

Мне деньги были нужны на несколько дней, поэтому брала небольшую сумму. Вопрос закрыла довольно быстро. Для экстренной ситуации вполне пригодилось.

Отзыв о Е заем
И
Иван
24.09.2026

Не считаю такие займы хорошей привычкой, но конкретно тогда это меня выручило. Спасибо!!!

Отзыв о ДеньгиОК
Ж
Жанна
24.09.2026

Рокетмэн выбрала, все понравилось. Заявку заполнила без особых проблем, интерфейс понятный. Полученными средствами закрыла необходимые расходы. Когда подошел срок возврата, выполнила условия договора. Впечатление от сервиса осталось нормальное

Отзыв о RocketMan
К
Карина
23.09.2026

С Рокетмэн уже знакома, поэтому когда снова понадобилась небольшая сумма до зарплаты, решила обратиться сюда. Заявка оформляется онлайн, ничего сложного в анкете нет. Понравилось, что процесс проходит достаточно быстро и не пришлось собирать целую папку документов

Отзыв о RocketMan
Л
Леонид Скуратов
23.09.2026

Нормальный опыт. Понравилось, что не пришлось никуда ехать и искать дополнительные документы. Все сделал вечером из дома. Сначала ждал ответа и уже успел переключиться на другие дела, а потом пришло уведомление. В этом пожалуй единственный минус, а так отлично.

Отзыв о Credit7
А
Андрей
23.09.2026

Если коротко то в нужный момент реально помогли. У меня просто совпало сразу несколько расходов, а до зарплаты еще далеко. Решил попробовать оформить небольшую сумму, особо ни на что не рассчитывал. В итоге получил деньги и спокойно закрыл свои вопросы.

Н
Никита
23.09.2026

Деньги прислали через пару минут, как пришло одобрение от них так что по времени это почти рекорд. У других мне полдня пришлось ждать пока закинут копеечку. спасибо за оперативность!

Отзыв о Бустра
Б
Богданов Богдан
22.09.2026

Заявку отправил быстро, никаких огромных анкет заполнять не пришлось. очень удобный сервис!

Отзыв о GoodMoneta
И
иванова людмила
22.09.2026

Думала, что оформление займа будет каким-то сложным процессом, но на деле все оказалось гораздо проще. Запросила 7000 рублей на 11 дней, одобрение получила быстро. После этого деньги поступили без задержек.

Отзыв о АЛИЗАЙМ
А
Анжелика Краснова
22.09.2026

Сервис меня выручил, когда срочно понадобились деньги на бытовые расходы

А
Алена
22.09.2026

Брала 5800 рублей на неделю с небольшим. Сначала думала, что придется долго ждать одобрения, но ответ пришел довольно быстро. Анкета простая, лишней информации нетребуют. Деньги получила и вернула точно в срок.

А
Алиев Борис
22.09.2026

Деньги выдают не сразу, этот факт меня расстроил.

Отзыв о Капитал плюс