Отзывы

Рейтинг и отзывы

4.7
1353 оценки
 
121%
856%
54740%
78758%
67150%

Всего1353 отзыва, показано 1-50
  • К

    Через госуслуги взяли у меня в этой фирме займ. Понимаю, что сама виновата, надо было серьезнее относится к своим данным. Обратилась к фирме, меня не послали куда подальше, а хотя бы выслушали, обещали дать ответ скоро. Вот сижу жду, что скажут.

  • Ш

    Кредит получить относительно легко, деньги приходят на карту почти мгновенно. Единственное, надо отказываться от всяких страховок, для таких сроков они явно лишние.

  • Д

    Я и раньше у них брал взаймы, а здесь при очередном займе, возникла нехорошая проблема, ну, мой косяк конечно, что поделать – однако, несмотря на все, в Мигкредит ко мне отнеслись с пониманием и помогли оперативно решить проблему!

  • Г

    Некоторое время назад висел у них мой кредит, который я оформил месяцем ранее и несколько раз просрочил выплаты. К моему удивлению, мне не посыпался рой звонков, про меня словно бы забыли, в итоге кредит я оплатил, и мне даже пени не начислили. Вот такая забавная история, до сих пор не пойму что это было, может какой сбой.

  • В

    Никак не могу взять в толк, как можно сначала два раза подряд одобрять человеку займ, а потом на ровном месте отказывать. Причем условия одинаковые!

  • К

    У Конга есть как минусы, так и неоспоримые плюсы. К последним я бы отнес тот факт, что процент одобрения, исходя из моего личного опыта, у них равен ста процентам. Из минусов – внимательней читайте договор, они порой любят включать туда всякие дополнительные, но весьма ненужные, фишки типа медицинской помощи и подобного.

  • З

    Привлекают дополнительные услуги, которые прописаны в договоре, но сделано это весьма хитро, иногда беглым взглядом и не увидишь. Будьте внимательнее. К счастью, от них можно отказаться на этапе оформления займа.

  • Е

    Хорошая фирма, уже не раз проверенная личным опытом. Сначала брала здесь небольшие суммы, но со временем имею возможность взять что-то покрупнее, да еще и со скидкой.

  • O

    Займер приятно радует новыми акциями! Когда появляется надобностьв деньгах, всегда первым делом смотрю как у них – нет ли какой акции и довольно часто удается урвать деньги с хорошими бонусами.

  • О

    Неоправданно высокий процент, как мне показалось. Немного порыскав по этому сайту, нашел кучу мфо с куда более выгодными предложениями!

  • Б

    Бюджет этот подложил мне натуральную свинью! Вот скажите, как так могло выйти, что я оформила у них небольшой займ, а уже на следующий день мне начали названивать на телефон с предложением всяких сомнительных услуг?

  • П

    Довольно добротная МФО, некоторое время назад имела с ним дело, каких-то особых нареканий не вызвали. Правда, еще раз к ним обращаться наверное не стану, к примеру, чтобы заранее платеж оплатить, надо либо платить комиссию и можно через карту погасить, либо бесплатно, но надо идти в почтовое отделение. Согласитесь, не очень удобна такая схема.

  • Б

    Хороший выбор для тех, кому нужно быстро получить небольшие деньги на короткий срок. Беру здесь обычно не больше 5-7 тыс. руб. где-то недели на две, дней десять. Одобряют всегда. Наверное можно и более крупные суммы брать, но у меня такой нуждны пока нет.

  • Г

    Быстрое оформление займа, удобные способы оплаты. Хорошо, что есть отсрочка платежа. Вообщем все отлично! Рекомендую!

  • А

    Нужно было срочно оплатить коммунальные услуги, и как часто бывает денег на счету в нужном количестве не оказалось. Пришлось ломать голову и решила обратиться в Ezaem, так как первый займ у них выдаю больше чем в других МФО. Никаких проблем с оформлением и переводом денег не возникло. Оплата прошла быстро и без задержек. Я осталась довольна сервисом компании и их гибкими условиями.

  • В

    Качественная мфо. Мне одобрили даже с не очень красивой историей по кредитам. Правда, я и сумму просил небольшую. Деньги если что за кредит уже выплачены.

  • А

    Здесь одна из лучших организаций за все время, что мне довелось иметь с ними дело. Никаких косяков, работают четко, всегда можно одолжить денег, в любое время дня и ночи.

  • В

    Не пустили меня в мир денег – два раза отказали.

  • Н

    Оформлял займ через этот сайт – получилось очень удобно, легко подать заявку.

  • Н

    Не понравилось. Деньги чтобы получить это нужно иметь ангельское терпение.

  • А

    Привлекательная организация. Вот понадобился мне займ, хотела как обычно кинуть заявку в мфо, куда уже не раз обращалась, но в этот раз решила поэкспериментировать и обратилась сюда. Ничем не хуже, по крайней мере по процентам все также, а деньги на карту пришли вообще быстро.

  • Б

    Сервис показал себя с хорошей стороны, удобно все оформлять, по крайней мере нету кучи требований и всяких строчек мелким шрифтом в договоре.

  • С

    Отказали. Обидно – выходит зря потратил время, а пишут везде, что выдают даже тем, у кого плохая кредитная история.

  • П

    Деньги скинули сразу на карту, удивился, что так быстро дошло прям.

  • П

    Взять взаймы здесь оказалось неожиданно легко. По крайней мере до этого в другой мфо мне отказали, при этом компания была достаточно известная. А здесь после заявки сразу пришел ответ, что сумма одобрена и перевели деньги на карту.

  • И

    В Честное слово обращаюсь время от времени, всегда выручают денюжкой.

  • Н

    Заявку рассмотрели быстро, деньги получил на карту уже минут через десять после того, как все оформил.

  • С

    В Мигкредит занимал несколько раз. Сумму от небольших до более-менее существенных. По процентам как и везде, средняя температура по больнице. Удобно, что могут пересчитать проценты в случае досрочного погашения, да и заявки весьма быстро рассматривают.

  • П

    Несколько раз имел с ними дело: никаких проблем или чего-то подобного. Выверенная и грамотная работа мфо. Пять баллов.

  • К

    Навязывают непонятные комиссии.

  • В

    Мне понравилось, что деньги перевели на карту уже минут через десять псоле того, как я отправила заявку.

  • П

    В данную фирму обратилась по срочной надобности – прямо вот деньги понадобились «еще вчера». Слава Богу, выдали без каких-то проблем, хватило минимума документов, а по времени все обошлось мне минут в 15-20. Я очень рада, выражаю свою благодарность!

  • Е

    Только сегодня последний платеж по кредиту провела, все закончилось благополучно. Очень помогли здесь деньгами, которые как назло понадобились в самый неподходящий момент, когда своих средств критически не хватало. Спасибо огромное за помощь.

  • К

    Легко и быстро удалось получить от этой прекрасной фирмы небольшую сумму денег, и при этом не попасть на какие-то жуткие проценты, чем обычно грешат некоторые другие мфо.

  • С

    Было их приложение, ужасно глючное – попробовал через этот сайт обратиться и оформить – все отлично, полет нормальный.

  • В

    Не допускайте просроченных платежей и все будет хорошо. Я вот умудрился на такое попасть – к счастью, сумел договориться через менеджера. Повезло. За понимание им отдельное спасибо!

  • Е

    При попытке взять займ стали мелькать какие-то комиссии и страховки. Ну их к черту…

  • Б

    Хотели содрать с меня непонятную комиссию!

  • К

    На этом сайте подыскивал себе где взять денег повыгоднее и наткнулся на эту контору. Решил испытать удачу, там как раз у них акция проходила, в итоге достались деньги, да еще и с бонусами!

  • А

    Мои денежки, уже одобренные очень долго до меня идут, хотя пишут, что в течении короткого времени должны все выдавать.

  • Ф

    Один раз отказали в большой сумме, я запросил чуть меньше и тогда только одобрили. Это единственный минус, что приличную сумму денег труднвоато получить.

  • В

    Сервис работает очень слаженно, в прошлый раз, это было пару недель назад, уже эти деньги успел отдать вот буквально пару минут назад, так вот в прошлый раз за пару минут от подачи заявки до получения денег на карту прошло.

  • Г

    «Кнопка деньги» приятно радует, что каждый раз готова помочь и выручить. Предпочитаю особо не наглеть и беру суммы небольшие и не на длительный срок. В целом все устраивает, каких-то недостатков серьезных назвать не могу.

  • К

    В займере всегда беру деньги, когда появляется нужда в них:) Очень легко получить нужную сумму, время рассмотрения реально пара минут.

  • М

    В Бюджет обратилась с просьбой о 10 000 и, несмотря на то, что такой опыт у меня с ними был впервые, они довольно быстро и легко дали мне эти деньги. Огромная им благодарность.

  • К

    Отказали без объяснения причин!

  • К

    Отличный сервис для получения небольших сумм! Занимаю здесь уже раз пятый, при этом, по времени минимум занимает оформление, перевод тоже почти сразу приходит!

  • к

    Не очень удобный сервис, да и процент мне показался завышенным. Думаю после одного займа буду искать другие варианты и компании.

  • Л

    Хороший друг мне посоветовал эту компанию, решил вот у них занять немного денег, когда потребовалась срочно сумма. Выдали, а брал я впервые деньги в таком заведении, все без проблем. Через этот сайт оформил все документы, пришло потом сообщение, что добро, и перечислили всю сумму мне на карту!

  • С

    Оформлял-оформлял, и пришел потом отказ. Не подхожу я под их кретерии, что очень жалко.

Оставить отзыв
Рейтинг *

* Обязательные поля
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Кредит Экспресс © 2014-2024 | Пользовательское соглашение

Информация, представленная на нашем сайте, обобщенная и носит ознакомительный характер. Условия кредитования и любые решения, связанные с кредитами, оговариваются и принимаются непосредственно компаниями, предоставляющими деньги. На нашем сайте не ведется сбор и хранение информации о пользователях, которая появляется в форме заявки. Данная информация будет доступна только микрофинансовым организациям, которые занимаются ее последующей обработкой в соответствии с законом РФ «О защите персональных данных».

Кредит Экспресс использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования

Mы иcпoльзуeм cookies для быcтpoй и удoбнoй paбoты caйтa. Пpoдoлжaя пoльзoвaтьcя caйтoм, вы выражаете свое согласие на обработку данных и принимаете пользовательское соглашение.