Отзывы

Всего (811)

  • Ж

    Удобное легкое и быстрое оформление заяки, и самое главное, прозрачные условия договора. Займ оформила на той неделе, через две недели планирую отдать, причем, заранее – интересно, пересчитают ли проценты?

  • Л

    Очень удобное приложение у них, постоянно время от времени пользуюсь, чтобы перехватить тыщенку-другую. Переплата по большому счету маленькая, особенно если брать на короткий срок. Кстати, если погасить заранее, то процент они пересчитывают – удобно.

  • А

    В целом нормальная мфо, единственное, на чем хотелось бы остановится, так это излишняя назойливость — звонят постоянно не по просрочкам, а именно за несколько дней до оплаты займа. Вот с этим бы как-нибудь разобраться и отлично все было бы.

  • А

    Новая хорошая МКК!

  • Ж

    Каким-то образом некие личности получили в этой организации кредит, который оформили на мое имя! На данный момент я разбираюсь со всем этим, и не только я, но ситуация крайне странная.

  • Е

    Так вышло, что очень срочно понадобились деньги и совершенно не было времени искать по знакомым или у родственников. Обратился в Кредит7 – просто на глаза попалась первая попавшаяся организация. Залез на сайт, довольно легко зарегистрировался, так же легко оформили меня, одобрили все и денежную сумму выдали на карту. Условия, ровно такие же, как и в договоре, ничего лишнего с меня не взяли. Отдал вовремя, опять же без всяких проблем и трудностей. Вполне себе достойная организация.

  • В

    Некоторое время назад решился обновить железо у своего компьютера, но, денег на его покупку не было, поэтому решился взять небольшой займ в Монезе. Могу сказать, что сервис доступный и понятный, заявку оформить очень легко и интуитивно понятно. При этом, денежку на карту перевели очень оперативно. Рад, что обратился именно сюда! Погасил займ вовремя, и даже получил смс, что в будущем могу оформиться на выгодных для меня условиях.

  • Р

    Брал пару раз небольшие суммы, особых проблем не наблюдалось. Единственное, это внимательно читал всё, что подписываю, там много чего интересного и полезного можно обнаружить.

  • S

    Если будете оформлять на срок больше восьми дней, то нужно оформлять страховку. Это не афишируется, но от нее можно отказаться в следующие 14 дней, для чего нужно оформлять отказ от страховки. Может кому пригодится.

  • А

    главное правило в любой точке выдачи займов это возвращать все лучше в срок. Мне пришлось отдавать ччасть долга уже через суд.

  • В

    Принципиально обращаюсь только в те организации, что на слуху, и ни разу еще не подвел меня данный принцип. Быстроденьги в этом плане очень удобна, всегда оформляют быстро.

  • Л

    Очень удобно перехватывать небольшие суммы на недельку-две. Переплата минимальна, а займ оформить – дело пяти минут. При повторном обращении, а я уже обращаюсь к ним раз в десятый, времени занимает это еще меньше и никогда не отказывают.

  • Л

    Без страховки никак не мог получить одобрение к займу. Это вообще законно? Даже вот применительно не только к этой фирме, но и к куче других.

  • E

    В общем и целом, довольно добротная МФО. Из минусов, которые попались мне на глаза, если вносить деньги с карточек мир или виза (с визы точно) берут комиссию.

  • П

    Забавно, кажется ребята совсем не смотрят на кредитную историю:) Мне, а потом еще одному товарищу, без всяких проблем одобрили.

  • Т

    Тот случай, когда таких вот надо денег, совсем не надо. Ужасные условия кредитования, займ то конечно оформили, но переплаты и комиссии! Про совершенно непотребные проценты при погашении я вообще молчу… Мой совет почитайте сначала отзывы на просторах сети об этой, эм, организации…

  • В

    Если планируете досрочно погасить займ, можете смело проходить мимо этой мфо. Всеми силами препятствуют досрочному погашению.

  • g

    Несмотря на просто огромнейшие штрафы за просрочки, однозначно рекомендую тем, кому нужно и кто сможет отдать вовремя. Одобрение и получение денег вопрос пяти минут, если не первый раз вполне себе спокойно выдают суммы покрупнее.

  • Л

    Довольно далекая родственница брала у них деньги, да просрочила все, что только можно. В итоге, пока не отдала сумму, меня с определенной периодичностью тревожили звонки с этой организации. На мои возмущения и доводы, ради чего звонить мне никак не реагировали.

  • Л

    Личный кабинет очень медленно работает, писал в поддержку, но там ничем помочь не могут.

  • К

    Не очень понятны принципы работы во время выдачи займа, один раз одобрили сразу и деньги пришли быстро, в другой почти полдня ушло на всякие ожидания.

  • О

    Хотела получить займ без всяких страховок, дополнительных сборов, плат за консультации и подобного, не получилось. Что ж, слава Богу, есть и другие кредитные организации…

  • С

    Удобный сервис в котором занимал пару раз. Не особо известный (по крайней мере мои знакомые, которые тоже занимают время от времени о нем не в курсе) и поэтому наверное борются за каждого клиента т.к. никаких кидков от них ни разу не заметил.

  • С

    Временно нахожусь в довольно отдаленном месте, где физически никаких МФО нет, поэтому возможность получить деньги на карту, используя лишь телефон оказалась для меня решающей. Оформили без всяких проблем, вернул всю сумму с процентами так же при помощи их собственных сервисов.

  • В

    Оформляют быстро и деньги сразу на карту. Можно отказаться от страховки, но это вопрос лучше обсудить с менеджером заранее.

  • Д

    Искал кое-что на сайте и тут наткнулся на эту организацию и новость, что она лишена лицензии. Что могу сказать? Это абсолютно закономерный и заслуженный финал, господа! Данная МФО, а попросту вертеп жуликов и идиотов, попортила крови одному моему близкому родственнику! Поделом.

  • Л

    Из плюсов: быстро готовы дать ответ. Из минусов: деньги пришли далеко не сразу. А и еще можно, если понимаешь, что рискуешь не вовремя вернуть часть средств, можно договориться об отсрочке с менеджером.

  • В

    Это не мфо, а какое-то гнездо душнил. Пытался оформить займ, так меня менеджер замучил тысячей вопросов, требованием кипы документов и чуть ли не половины телефонных номеров своих родственников. Естественно, 6 000 рублей я с превеликим удовольствием взял в другом месте, где у меня только паспорт и спросили. Была ли это собственная дурость сотрудника или у них там все такие остается только гадать.

  • К

    Лично мне по нраву больше другие фирмы, но здесь есть очень выгодная вещь, это акции. Порой процент прям весьма привлекательные бывают, чем время от времени пользуюсь.

  • У

    Грешат эти ребята! В лк у меня одна сумма задолженности была, а операторы горячей линии совсем другие цифры называют. Чуть меня не запутали. Впрочем, ситуация разрешилась. Однако осадочек остался.

  • П

    Весьма ненавязчиво все, иногда приятно радуют акции для новых/постоянных заемщиков.

  • Т

    Не очень удобно как мне показалось, что, во-первых, платежи каждые две недели, а, во-вторых, невозможно погасить кредит досрочно. Плюс конечно процент весьма солидный набегает. Ах да, еще и обязательная страховка. С другой стороны никаких подводных камней, и скрытых платежей от них я не увидела из тех двух раз, что пользовалась услугами МигКредит. Итого: здесь, как и везде, есть свои плюсы и минусы.

  • К

    Мне сначала предложили беспроцентный первый займ, а во второй раз сказали, что у них акция и вышло по сниженному проценту. Деньги правда я вернул с просрочкой и шрафов накрутили будь здоров. Поэтому лучше платите вовремя))

  • Ж

    Смотрите внимательно договор! Займ вам скорее всего одобрят в любом случае, но опасайтесь подводных камней в виде сборов за страховку, консультацию юриста и подобного…

  • K

    Так вышло, что мне посреди ночи понадобилась небольшая сумма, которую, сами понимаете, в такое время получить довольно трудно. Однако, здесь, как и указано, сервис работает круглосуточно, поэтому, после формальностей, деньги я получил на карту. Несколько расстраивает, что не удалось отказаться от страховой части.

  • I

    Оформлял кредит на прошлой неделе, видимо пропустил момент со страховкой, т.к. удержали часть суммы за эту услугу. Незнаю насколько она нужна, но немного расстроился, что не всю сумму удалось получить.

  • К

    Ребята, спасибо вам!!! Уже который раз выручаете!

  • N

    Приложение у них очень удобное, все логично и понятно. Также есть приятный момент, что если привести друга, можно получить бонус, а уже бонусами можно гасить проценты от займа. Вот такая вот интересная схема.

  • М

    Брала не для себя, а для сына. Мне понравилось, что для новых клиентов пониженная ставка. Также довольно удобно, что не надо никуда идти, мне деньги перевели на карту сына.

  • В

    Хочу поблагодарить менеджера Вадима, который помог мне разобраться с моей ситуацией! Деньги за оплату списали с карты, но это никак не отображалось в приложении т.е. туда моя оплата не поступила. Благодаря Вадиму мне удалось избежать просрочки.

  • В

    Брал 6000 рублей, мне насчитали через калькулятор на сайте, что отдать надо будет 6840. Однако, когда подошел момент оплачивать сумму, дополнительно насчитали несколько сотен за какую-то «комиссию». Вот уже целый день пытаюсь разобраться с ситуацией.

  • Н

    Проценты конечно конские, да и судя по отзывам на других сайтах, из-за просрочек владельцы начинают сильно нервничать и названивать. Однако это единственная мфошка, где мне регулярно выдавали кредиты несмотря на совсем не радужную кредитную историю. Так что решайте сами.

  • Т

    Почините пожалуйста им личный кабинет! Постоянно возникают проблемы, не могу войти по своим данным.

  • К

    Вполне удобный и адекватный онлайн сервис. По сравнению с моим прошлым опытом, в отличие от других организаций, здесь не возникло ни проблем, ни вопросов.

  • A

    Возникли проблемы с пролонгацией выплат т.к. из-за обстоятельств не могла погасить в срок, вроде бы сначала все прошло успешно, но затем начал названивать робот и говорить насчет просрочки, хотя ни о какой просрочке речь и не шла. помог только звонок в поддержку (тут тоже не без приключений обошлось)

  • Е

    Пишу отзыв, чтобы пожаловаться на службу поддержки. Дозвониться до них совершенно невозможно, а на сайте с вами общается, как я поняла, бот, от которого чего-либо добиться трудно.

  • К

    У меня случилась интересная история с данной МФО. В течение полутора лет регулярно прибегал к их услугам. Как правило, брал ссуду на совсем небольшие суммы, в пределах 5000-8000 рублей. Всегда вовремя вносил платежи. Однако с прошлого месяца, они на регулярной основе стали отказывать мне в выдаче денег. Звонок в поддержку не дал четкого ответа в чем причина. Вот так и приходится уходить к конкурентам, хотя в целом условиями нашего сотрудничества я был полностью удовлетворен.

  • Д

    Если Вы смотрели замечательный фильм «Брат», то там в роли одного из бандитов снимался Анатолий Журавлев, который, по ходу повествования кинокартины, устами своего героя сказал очень емкую фразу – оная как нельзя лучше описывает мое отношение к этой организации. Собственно как и к большинству подобных тоже.

  • И

    Оформление конечно у ребят дай боже, в какой-то момент мне показалось, что я превратился в героя анекдота, который пришел на допрос к следователю, а он, доставая чистый лист и беря ручку, спрашивает: «Цель рождения?»:) Даже не могу нафантазировать, зачем им столько информации о моей скромной персоне. Деньги однако дали, немного и ненадолго, но мне именно немного и ненадолго и требовалось.

  • P

    Как я и обещал, об этой организации я буду писать на всех площадках и соцсетях! Напомню, что не так давно, в августе этого года, я оформил займ в 8000 рублей, однако получил на руки только 6800, а через 10 дней отдать пришлось и вовсе в районе 10000. Сами понимаете, что такая арифметика ясно говорит о том, что перед вами мошенники, которые пытаются нажиться на вашем трудном финансовом положении!

  • Т

    Забавная история. Два раза брала у них деньги, а на третий погасила сумму досрочно. Кстати, за это у меня взяли процент, что, на мой взгляд, несколько странно и не совсем честно. Но, самое интересное, после этого я два раза подавала заявки и все два раза мне отказывали. Выходит, из-за того заранее погашенного займа, я теперь не нужна?

  • И

    Сотрудники данной организации из-за совсем небольшой просрочки подали на меня в розыск! Я не воровала их деньги, просто не смогла вовремя отдать сумму, точнее даже ее часть, на каком основаниии они подали в розыск мне совершенно непонятно!

  • А

    Увидев акцию под 0% я решил занять небольшую сумму денег, хотя отзывы об этой организации в интернете оставляют желать лучшего. Что могу сказать по предыдущему опыту с мфо: всегда внимательней читайте договор. Многие писали, что у них незаконно снимали какие-то суммы из выдаваемых средств, однако, как я понимаю, они просто недостаточно усидчиво смотрели то, что «подписывают». Всегда есть подводные камни, при внимательном изучении, я просто-напросто отказался от некоторых пунктов (страховка и т.п.), чем сэкономил себе деньги. Как итог, займ обошелся мне действительно в 0%.

  • В

    Ни разу не сталкивался с такой дотошностью при оформлении ссуды. Как будто в разведчики берут. Деньги правда дали, но к чему столько подробностей, я так и не понял.

  • A

    Пытаются включить дополнительные услуги, будьте внимательнее. Мне от них удалось отказаться и сэкономила на этом денюжку.

  • в

    Ситуация с этой организацией у меня вышла весьма некрасивая в свое время: так получилось, что понадобилась крупная сумма, занял, а отдать не смог вовремя. Естественно набежали проценты, и в общем на протяжении долгого времени я гасил только проценты, а основная сумма оставалась нетронутой. И вот в один из дней мне позвонил их менеджер и заявил, что я смогу погасить всю сумму со скидкой, типа у них акция. Сумму пересчитали и действительно, вышло конечно не в два раза меньше, но вполне себе существенно. В итоге деньги нашел, кое-как выплатил. Одним словом, плохая история с хеппиэндом!

  • K

    Хочу отметить, что при оформлении заявки нет возможности отказаться от страховки. Точнее, она предусмотрена функционалом, но на деле ничего не происходит… Надеюсь, с этим разберутся.

  • Б

    Хочу отметить, что самое главное, никогда, НИКОГДА не допускайте ситуаций с просрочками платежа. Да, Вам в большинстве случаев дадут деньги, но лучше возвращать их всегда в срок.

  • А

    Удобное и быстрое оформление. Минимум документов, процент ободрения исходя из моего опыта очень высокий, по крайней мере, из тех пяти раз, что я обращалась все пять раз займ мне одобряли без проблем. Единственное один раз из-за технических неполадок никак не проходил платеж, но и этот вопрос оперативно решили.

  • А

    Занимал у Джой Мани 7 000 рублей, оформили быстро, деньги перевели на карту, которую указал. Но самое главное, попал на акцию, и мне, как новому клиенту, заем обошелся совершенно без процентов! Сколько взял, столько и вернул в конце срока.

  • П

    О Бустре узнал случайно, ранее на глаза не попадалась эта организация. Привлекла меня возможность, как новому клиенту, получить беспроцентный займ. Что ж, это мне удалось. Оформили, перевели требуемую сумму и через некоторое время я отдал ее без всяких переплат. В целом, положительный опыт.

  • Л

    Одобрили мне займ, хотя, кредитная история моя не позволяла мне брать в других кредитных организациях – получала отказ за отказом. А здесь одобрили, причем сразу неплохую сумму. По процентам ситуация тоже вполне себе приемлемая… А главное никаких подводных камней, страховок непонятных, услуг навязываемых, комиссий и всего такого.

  • А

    Очень удобный сервис. Гораздо проще нежели чем оформлять привычный кредит, и никакого вороха бумаг и справок. Можно взять прямо из дома лежа на диване! Cами понимаете, с банками и их кредитами такой фокус не сработает:)

  • К

    В целом опыт с данной организацией остался у меня положительным. Они без проблем одобрили требуемую сумму, но, что самое главное, на мой взгляд, операция эта прошла без всяких курьезов т.к. с другими моими обращениями в даже более известные мфо, встречались не очень приятные моменты. Здесь же я остался всецело доволен.

  • И

    Я не доволен! Наткнулся на рекламу, что для новых клиентов займ под 0 процентов и подал заявку. Мало что что сумму займа мне порезали, так еще и включили стоимость страховки. Вышло в итоге даже дороже, чем обычные проценты!

  • V

    Займ одобрили без всяких проволочек, хотя, судя по отзывам в интернете, у многих возникают проблемы на стадии заявки. Правда, пришлось отдать часть суммы на страховку, однако, на мой взгляд, это вполне себе нормальная практика. Посмотрим, как там будет с погашением, но, надеюсь, обойдется без проблем.

  • Т

    Хочу отметить весьма быстрое рассмотрение моей заявки, одобрили буквально в течение 5 минут. Деньги оперативно перевели на карту, при этом, займ я оформлял в довольно-таки позднее время. Также из плюсов это простой и удобный сайт, все просто и понятно, в оформлении займа вряд ли понадобиться чья-то помощь. Ранее, в других организациях с которыми я имел дело, постоянно возникали какие-то заминки на этапах оформления/получения. Думаю, в случае нужды еще раз обращусь сюда.

  • Б

    Не верьте этим мошенникам. Я заполнил анкетные данные написали отказ и говорят что мы не можем вам выдать займ(((

  • Ж

    Помните, что это хоть и не афишируется, но бесплатно и без комиссий, в большинстве своем, займ вы можете погасить только через Contact. А он не везде есть в шаговой доступности, так что имейте ввиду.

  • К

    Не так давно брал займ, якобы под ноль процентов, однако, при погашении с меня взяли комиссию. Не такая уж и большая сумма- 300 рублей, но расстроило, что о ней я узнал только при оплате долга. Это из минусов. А в качестве плюса, что займ одобрили и оформили очень быстро. Я не первый раз пользуюсь такими услугам и иногда приходилось довольно долго ждать одобрения.

  • С

    Хорошая компания! Как постоянный клиент имею максимальный лимит, но пользуюсь им только в экстренных случаях!

  • П

    Хорошая новая МФО, оформил заявку и через 15 минут получил на карту 10 000 руб.

  • П

    Обещают одно, а дают под совсем другие условия. Я запрашивала одну сумму больше и процентов было в три раза меньше чем дали мне по закону!

  • В

    Не успел подать заявку как посыпались звонки и смс от разных МФО.

  • Т

    По условиям ± они адекватные, не звонят родственникам. Когда сам попал в такую ситуацию звонил на гарячую линию и мне менеджер сказала можно продлить срок выплаты до 5 дней.

  • Д

    Из-за неофициальной работы с банками не дружу. Иногда нужны деньги и вот для таких случаев и подходит этот сервис. Можно занять на карту или взять кредит онлайн за 15 минут

  • А

    Пишут быстрый перевод денег на карту, но когда брал последний раз деньги шли больше 20 минут. Если вы новичок то все читайте и отказывайтесь от страховки.

  • В

    Удобный во всех отношениях сервис для того, чтобы занять ненадолго небольшую сумму. В принципе, никаких особых минусов я не обнаружил, если не считать процентов, но где сейчас они низкие?

  • В

    Так получилось, что я просрочил займ на 5 дней и мне звонили работники. Я объяснял ситуацию, говорил им о возврате денег как только заплатят зарплату… Звонки не прекращались до тех пор пока деньги не вернул.

  • А

    Брала кредит, но из-за сложившихся обстоятельств, не смогла вовремя исполнить свои обязательства по выплате. Я написала им в поддержку. Они посмотрели заявку и прислали ответ, что продляют срок без штрафных санкций!

  • Т

    Очень часто прибегал/прибегаю к услугам различных мфо т.к. время сейчас тяжелое и финансовые мои дела оставляли желать лучшего. Попадал и на просрочки и на мошенников, были и вполне себе нормальные организации, однако именно здесь я нашел оптимальный вариант. В Небус обращался уже три раза, и могу сказать, что у этой организации наиболее выгодные условия, а также минимальные требования к заемщику. Здесь не нужно заполнять кучу бумажек (я брал по одному лишь паспорту), всегда есть служба поддержки, которая поможет по всем вопросам. Очень благодарен компании Небус и надеюсь в дальнейшем они будут выручать меня.

  • В

    Займ оформил достаточно быстро. Хотя обращался первый раз, хватило только паспорта. Никаких вопросов не возникло. Рекомендую.

  • С

    Для получения займа мне понадобился только паспорт. Заполнил анкету, потом перезвонил менеджер и на этом собственно всё, через пару минут средства пришли. Быстро и удобно.

  • Д

    Воспользовался первый раз, удивило что всё быстро и качественно.всем советую!

  • Л

    Мне нравится, что нет процентов за первый кредит. + Я никогда не ловила компанию на махинациях в виде списания денег или чтобы меня на доп оплату разводили…

  • Т

    Очень понравилось, есть различные бонусы и минимальная комиссия. Деньги приходят почти моментально, единственное, карта должна быть именная.

  • С

    Если не хватает, можно здесь занять. Не вижу ничего плохого ибо у всех бывают разные жизненные ситуации и проценты пересчитают если погасить кредит досрочно.

  • Б

    Если хотите сэкономить свои время и нервы выбирайте этот сервис. Решение принимает робот и это достаточно удобно, потому что не нужно заполнять кипу документов и тратиться на возню с персоналом и менеджерами.

  • t

    Если срочно нужны деньги, то смело идите сюда. +Еще прислали промокод на следующий займ.

  • Е

    Займ мне одобрили сразу же, как я заполнила заявку на сайте. После подписания договора деньги перевели на мою карту. Мне очень понравился сервис

  • В

    Я просрочил на два дня выплату, и мне каждый час звонил бот.

  • Г

    Моя родная сестра – давний клиент организации и поэтому, когда мне понадобилась срочно определенная сумма, я обратилась сюда. И, могу сказать, ни разу не пожалела. Огромное спасибо за поддержку в трудную минуту!

  • С

    Я положительно отношусь к микрофинансовым организациям, брал деньги в разных и выплачивал. Но Умные наличные пока нравятся мне больше всех — могу взять 15 тысяч рублей и даже 20!

  • М

    Если просрочка, то начинаются звонки и смс всем друзьям, знакомым на работу, все соцсети!

  • Л

    Необходимо было очень быстро получить деньги, поэтому я подал заявку и мне оперативно ее одобрили. Даже для этого мне не потребовалось никаких дополнительных данных, кроме российского паспорта. К слову, при первом обращении дают скидку. Срок займа можно выбрать самостоятельно.

  • П

    Оставил заявку. Долго ждал ответа, в итоге мне позвонила девушка и начала навязывать платные услуги: мол шансы выше будут! Отказался.

  • В

    Довелось однажды обратиться в эту организацию и не пожалел. Всё быстро оформил, всё было готово через 10 минут мои деньги были у меня на карте!

  • А

    Займ не одобрили, но!!! После этого меня засыпали спамом, который поступалпо-моему от всех микрозаемщиков нашей необъятной родины!!!

  • П

    Так уж получилось, что я часто беру в долг, поскольку не хватает до зарплаты. В некоторых компаниях, куда я обращался, отталкивает отношение сотрудников – это какая-то жуть. В «Быстроденьги» менеджеры отзывчивые и спокойные, все расскажут – и о проценте, и о способах выплаты. Я выплатил кредит вовремя, задолженностей никаких не было, никаких лишних процентов не начислили, так что сотрудничеством с этой компанией я вполне доволен.

  • Н

    С моей кредитной историей, которая не очень, займ выдали без всяких проволочек. Процент небольшой, вернул всё в срок, если еще раз понадобится обращусь без сомнений.

  • Н

    Я хочу поблагодарить их за предоставление качественных услуг в сфере кредитования. Они помогли мне быстро и без каких-либо усилий решить мой вопрос! + Если ты берешь и возвращаешь вовремя, то при следующих займах можно рассчитывать на снижение процента и соответственно переплачивать меньше.

  • В

    Очень доволен этим микрозаймом. Соблюдают условия договора, не допускают скрытых комиссий и тд…

  • П

    Часто бывает что деньги не поступают (зависают в системе) по несколько дней. Советую за 3-4 дня вносить оплату до даты платежа.

  • Е

    На мое место работы пришло письмо из данной компании, где указано что я имею долг перед ними и мне надо его погасить. В противном случае они разошлют мое фото по всем возможным контактам работодателя. Кто может помочь, с возвратом долга? Я в свое время брала кредит в этой компании и сейчас у меня нет возможности его погасить, я не знаю что делать.

  • Е

    В прошлом месяце первый раз обратилась в эту мфо. Так вышло, что срочно понадобились деньги для решения одного финансового вопроса и поэтому решилась взять займ здесь. На компанию наткнулась совершенно случайно. Сначала рассчитывала взять кредит в банке, но, поскольку мне нужно было всего пять тысяч рублей, идея с банками быстро потеряла актуальность. Здесь займ выдали буквально за 15 минут, одобрение прошло быстро. Думаю, если понадобятся деньги еще — обращусь еще раз снова.

  • Л

    В целом хорошая компания, есть бонусы — рекомендую! Сервис отличный. Очень приятное обслуживание: нет скрытых платежей, операторы быстро отвечают на вопросы; все оперативно и вежливо.

  • Л

    Легко получил нужную сумму, без просрочек отдал – никаких проблем. Процент небольшой и переплата не такая уж и существенная вышла.

  • А

    Мне позвонили и сказали, что на меня оформлен займ с какой-то бешеной просрочкой! Сразу же сообщили о том, что проведут внутреннюю проверку. Через несколько дней начались звонки якобы не подтвердился факт мошенничества. Как такое может быть, я ничего не брала!

  • Г

    Если припрет, то в принципе норм. Оформил заявку на сайте — оставил только номер телефона и данные паспорта )))

  • A

    Зря боялась, что не одобрят или проценты дикие наложат. Получила деньги быстро и выдали тоже оперативно. Конечно, хотелось бы процент пониже, но, что есть, то есть:)

  • Д

    Очень нужны были деньги, обратился за помощью. Вернул все в срок!

  • Б

    Не связывайтесь с этой конторой, проценты нереальные. При оформлении займа впихивают кучу доп услуг и потом отказывают возвратить деньги за эти услуги при погашении кредита.

  • В

    Я брала займ в этой организации и там написано что без переплат, а по факту переплата составила чуть менее 500 рублей.

  • П

    Нормальная в целом мфо. Не требуют кучи документов, хватает только паспорта. Конечно, если брать большие суммы и на долгий срок, то переплата по процентам существенная выйдет, но если небольшими суммами оперировать, то вполне нормально. Сам вот постоянно пользуюсь их услугами, чтобы занять тысячу-другую на пару дней.

  • V

    Если срочно нужны деньги, а взять их по факту негде (пока), то компания без оглядки на твою КИ и прочее дает тебе нормальные суммы. И график платежей назначает нормальный.

  • Р

    Я пришла на сайт по рекомендации знакомых, которые уже давно пользуются услугами этой компании. Поэтому я тоже решила взять займ у них: все было оформлено в автоматическом режиме и сумма была зачислена вовремя.

  • l

    Я боялась мошенников, поэтому долго выбирала МФО. Мне понравилось то, что при оформлении заявки вы указываете только нужную информацию, ничего лишнего.

  • С

    Компания отличается доброжелательными сотрудниками, которые не давят и помогают в решении проблемы.

  • Л

    Обращался три раза, отказов не было. Выдают требуемую сумму за 30 мин. Система работает четко и надежно. Перед датой платежа всегда напоминают о дате оплаты по телефону либо при помощи электронной почты (смски).

  • К

    Навязали страховку, я не хотела ее брать, но менеджер меня убедила, что без нее я кредит не получу.

  • В

    Чтобы получить первый займ, ждите несколько часов. Если возьмёте деньги – все время звонят с разных номеров и до самого дня погашения вам будут напоминать что вы должны погасить заем.

  • В

    Лучшие займы, помогли в самый тяжелый момент. Получил деньги без проблем! Рекомендую всем!!! Огромное спасибо Виталию Сергеевичу!

  • К

    Несколько недель подряд поступают звонки с левых номеров, которые принадлежат этой левой конторе. Каждый номер блокируется сразу и спам продолжается!

  • В

    Компания предлагает займ под 0%. При погашении вы будете платить штук 10 различных услуг, страховок и комиссий (отказаться не предлагают).

  • Л

    Не навязывают, все четко прописывают в договоре. Ни копейки не переплачиваю и всегда возвращаю вовремя.

  • Д

    Одобрили 8 000 тыс, отдала в срок, даже на один день раньше. А в повторный заем написали отказ! Пришлось взять другом сервисе. Где логика?

  • P

    Ох, ребята подумайте прежде чем взять здесь заем. Первый раз без процентов это очень удобно и быстро, а вот если нужна сумма больше на длительный срок то тут совсем другая история начинается.

  • Л

    Хорошая компания. Все было быстро и понятно, но очень долго висела 3-я заявка на подтверждение. Пришлось ждать около 7 часов.

  • П

    Ужасное отношение к клиентам! Постоянные звонки с напоминанием о платеже, даже если он ни разу не был просрочен. Звонки родственникам клиента.

  • О

    В Вива деньги обратилась по рекомендации родственницы, которую уже не первый раз выручает эта компания. Из неожиданностей, процент оказался несколько выше заявленного на сайте.

  • В

    Служба по работе с просроченной задолженностью работает хуже чем коллекторы, ответы на вопросы аля «налить воды и при этом ничего конкретного не сказать».

  • А

    Налетели на мошенников, которые оформили в этой шараге минизаем и мне пришлось его погасить.

  • В

    Не хватало нужной суммы для покупки, поэтому принял решение занять денег на пару дней. Заполнил анкету на сайте, после отправки пришло подтверждение, что займ мне одобрен и деньги упали на карту. Процент конечно не маленький, но если занимать деньга на небольшой срок – удобно.

  • И

    Не оформили мне заём, хотя с кредитной историей проблем никогда не возникало. Ранее брал у других организаций и там спокойно выдавали. Почему здесь отказали, так и осталось для меня загадкой.

  • К

    С этой МФО у меня довольно положительный опыт: три раза занимал у них деньги и все три раза получал сумму без лишних проблем и трат времени. При этом одна из сумм была практически максимальной из возможных, однако и тут «Кредит плюс» не подвел.

  • Т

    Довольно удобный сервис, после оформления заявки на сайте мне утвердили нужную сумму и через полчаса деньги уже были на карте. Отдельный плюс, не нужно никуда ходить, носить документы, всё легко можно сделать с помощью компьютера или телефона.

  • А

    Отвратительное поведение сотрудников, звонки раз в 5 минут и нежелание отвечать на встречные вопросы.

  • В

    Так сложилось, что займами пользуюсь постоянно. Порой, они сильно выручают. Хочу сказать, о Финтерра сложилось хорошее впечатление: никогда не отказывали мне, нормальные ставки по займам, да и когда возникли некоторые вопросы, сотрудники по телефону мне все прекрансо и доходчиво объяснили.

  • Г

    Отзывы в сети были кончено о данной компании разношерстные. Но, я решил попробовать. Выдали мне 7 000 рублей на две недели, с первого раза, только по паспорту и без всяких лишних вопросов:) Поэтому данный отзыв исключительно положительный))

  • Д

    Первый раз ставка составила 0 процентов, то есть никаких переплат, вы просто берете деньги и отдаете их.

  • Л

    Выводила деньги на карту МИР – сумма пришла с огромной задержкой, уже думала, что обманули.

  • О

    Оформляла заем в феврале. В принципе довольна. Единственное что хотелось бы отметить, деньги пришли с небольшой задержкой.

  • С

    Один раз брал займы на 7 тысяч рублей, второй уже 15. Чем больше обращений тем большую сумму можно взять!

  • Ф

    Я начал переживать, но оказалось в личном кабинете можно продлить займ с уплатой процентов. Ситуация была решена!

  • Н

    Так вышло, что потерял работу, устроился на другую, но до зарплаты совершенно не хватало средств. Обратился в ван клик мани и заем дали в тот же день. Погасил всю сумму с зарплаты, немного переплатил конечно, но ребята меня по-настоящему выручили.

  • В

    Время от времени обращаюсь к ним для небольших займов. Можно получить деньги и на карты и на киви-кошелек.

  • К

    Отличная Мфо, ни разу не отказывали, процент стандартный, самое то, чтобы одолжить небольшую сумму на небольшой срок.

  • Л

    Турбозайм помогает мне на протяжении уже лет 3-4. За это время пару раз отказывали в займах, один я даже просрочила (сразу хочу сказать – не стоит), но в большинстве случаев, мфо реально выручала.

  • Л

    Кредит брала на срочные нужды в общей сумме 5 000 рублей. Выдали.

  • И

    В МФО Мобифинанс мне одобрили 5000 рублей, очень быстро. Честно говоря, думала, что это просто для привлечения клиентов, а оказалось — действительно быстрый процесс рассмотрения заявок!

  • П

    На сайте у них было указано, что деньги можно получить даже имея плохую кредитную историю, и мне, человека как раз с такой проблемой, они выдали деньги. Спасибо Деньги сразу! P.s. Займ отдал полностью и без просрочек

  • В

    Не хватало с подругой денег для презента нашему знакомому. Решили попробовать занять здесь. Подруге почему-то отказали в займе, а вот мне сумму одобрили.

  • В

    Несколько раз обращался в эту организацию и могу сказать, что всё достаточно прозрачно, сразу видно – порядочная фирма, которая дорожит своей репутацией.

  • С

    Опыт с этой организацией у меня вышел отрицательный т.к. помимо высокого процента, невозможно заранее погасить кредит. Едиснтвенно что деньги выдают даже с плохой кредитной историей, как вышло в моем случае.

  • С

    Обратилась в Вэббанкир, когда срочно понадобились деньги. Брала через приложение, очень удобно, оформили без всяких проблем и затягивания времени. Спасибо, что выручили в нелегкое время!

  • О

    В кредите мне отказали, хотя в других фирмах никаких трудностей не возникало.

  • К

    Очень долго ждала, пока одобрят, хотя у них указано минут 10 всего надо.

  • Л

    У них написано, что при первом займе доступна сумма вплоть до 20 000 рублей! Однако, это далеко не так, мне предложили максимально 10 000, что кардинально меня не устроило.

  • Т

    Покупала путёвку в Чехию, часть добавили родственники, а часть решила взять здесь. Что могу сказать: очень удобный сервис, минимум документов, минимум проволочек, и соответственно минимум времени. Деньги получила, ч ему несказанно рада.

  • В

    После того как отправила данные карты и отправила фото паспорта не одобрили заявку.

  • О

    Из-за сложившихся обстоятельств, займ оформлял глубокой ночью, однако Срочноденьги оправдали своё название и нужную сумму выдали в течение получаса. Огромное спасибо!

  • F

    Монеза очень меня сильно выручила, за что им огромная благодарность! Для важной покупки не хватало совсем небольшой суммы, а взять было совершенно неоткуда и я по совету товарища обратился к ним.

  • Л

    Крайне удобный сервис. Что примечательно, в отличие от других организаций, для первого займа доступна довольно приличная сумма, около 30 тысяч рублей. Обращаюсь к ним уже в третий раз и никаких проблем не наблюдаю.

  • М

    Очень удобно, что имеется возможность вернуть деньги раньше обговоренного срока и при этом никаких комиссий и процентов. В других организациях я не раз наталкивался на подобные вещи, которые порой вслух не озвучивались и с этим сталкивался только по факту. А здесь же все гладко в этом смысле, поэтому могу посоветовать каждому данную мфо.

  • Ф

    Не любитель писать отзывы, но здесь оставлю из принципа. Хочу поблагодарить руководство и персонал Фастмани за то, что помогли и выручили в трудную минуту финансового краха.

  • Н

    Взял займ 5 000 рублей на две недели. Хотелось большую сумму, но поскольку брал в первый раз, то максимальные суммы ограничены. Процент небольшой, да и деньги выдали без всяких проблем. Думаю, если понадобится то обращусь во второй раз.

  • А

    Я благодарю РублиБери за предоставленные мне займы. Займы дали мне возможность решить мои финансовые проблемы. Организация предлагает простой и доступный процесс получения займов, а также невысокие проценты и гибкую систему платежей. Я очень доволен уровнем сервиса и качеством обслуживания.

  • П

    В какой-то момент можно прокачать кредитную историю в положительную сторону, если соблюдать все правила.

  • Ф

    Не хватало небольшой суммы, чтобы купить горящий тур – собирался со всей семьей на отдых. В банке отказали, вот решил попробовать Конга и уже в тот же день получил деньги. С кредитной историей у меня были некоторые неурядицы, однако в этой организации на них закрыли глаза. Спасибо вам!

  • К

    Процентная ставка, если обращаешься во второй/третий раз существенно ниже + можно отсрочить платёж. Одним словом, одна из тех редких мфо, где могут войти в твое положение и договориться.

  • В

    Беру не больше 5 тысяч и на пару дней, так процент меньше. За досрочное погашение штрафы не выписывают и договор закрывают в тот же день!

  • С

    Понадобились срочно деньги на ремонт автомобиля. Своих средств из заначки не хватило, поэтому я обратился в «кэш ту ю» и в тот же день средства перевели на мою банковскую карту. Спасибо, выручили!

  • А

    Сразу скажу, что лучше не допускать просрочек. Но если выплачивать всё своевремнно вполне обычный сервис. Никаких особых проблем при получении суммы в 5000 рублей я не испытала. Второй раз брала уже 15 000 и также выдали сумму полностью.

  • L

    Понадобились деньги, думала, куда обратиться, а тут подруга посоветовала этот сервис. Несмотря на то, что я работаю неофициально, сумму мне выдали, да еще под минимальный процент, как новому клиенту.

  • Е

    Займы оформляются относительно легко и быстро, процент невысокий. Компания часто выручает меня в трудную минуту, за что отдельная ей благодраность.

  • К

    Занимать деньги здесь довольно-таки беспроблемно: выдают в любое время, процент невысокий, а погасить можно заранее и различными способами. Уже в пятый раз меня выручают.

  • М

    Сколько не пытался оформить займ – отказ за отказом! Хотя в других микрокредитах таких проблем мне было.

  • С

    Почему-то с меня взяли какую-то комиссию когда вносил платеж! Ни о какой комиссии при оформлении не было и речи, я и так плачу проценты, при этом, немаленькие!

  • А

    Процентная ставка меня однозначно не порадовала. В остальном вполне обычно все, не могу выделить каких-либо плюсов особых или минусов.

  • П

    Очень удобно, что все вопросы решаются через интернет. Я остался доволен услугами, которые мне оказали.

  • К

    Я был в просрочке, и казалось, что они не требуют от меня ничего, а хотят помочь мне решить эту проблему удобным для меня способом и ведь помогли. очень благодарен!

  • Д

    Вообще, никогда не планировал пользоваться услугами подобных организаций, но, как говорится, жизнь заставила. Хотел обратиться в куда более известные конторы, но друг посоветовал эту, так как он уже не первый раз пользуется их услугами. Что ж, могу сказать – достаточно удобно. Деньги получил без лишних проблем и трат времени, отдал тоже всё в срок.

  • В

    Брал у них деньги пару месяцев назад, срочно понадобилась небольшая сумма до зарплаты. Что интересно, первый займ вышел для меня очень выгодным – под 0%, а все из-за программы для новых клиентов, для которых первые займы без процентов.

  • Г

    Был вынужден взять займ первый раз в жизни. Я конечно много слышал о работе таких организаций и как правило, информация была в основном негативная: что дерут деньги, что обманывают. Однако, «Турбозайм» развеял мои предрассудки по этому поводу. Условия абсолютно прозрачные, деньги выдали в полном объеме. Со своей стороны, я провел все выплаты в сроки и полностью. Вот такое вот взаимовыгодное сотрудничество получилось.

  • Н

    Люди! Читайте отзывы перед тем как взять у них займ!!!

  • О

    Занимал 4 000 рублей, это в первый раз, потом еще раз брал уже большую сумму 13 000. Деньги всегда приходили на карту быстро, каких-либо отказов не было. В целом рекомендую, главное, платите в срок.

  • В

    Очень доволен сервисом, потому что условия и обязанности чётко прописаны. Деньги приходят быстро, оплата через личный кабинет происходит почти мгновенно

  • Д

    Достаточно известная мфошка, обращался пару раз, но вот почему-то месяц назад мне отказали в займе. Пришлось позвонить, поговорить с сотрудником, оказалось, какая-то ошибка и деньги в итоге дали. А в остальном без нареканий.

  • О

    В выдаче займа мне отказали по непонятной мне причине. Несколько раз до этого обращался в быстроденьги, давали без вопросов, а здесь развернули.

  • N

    Первый займ мне оформили без проблем, оплатил его без всяких просрочек, но вот во второй раз развернули, без объяснения причин.

  • P

    пару раз занимал у них – дороговато конечно, но деньги выдают быстро и всегда.

  • А

    Деньги пришли почти сразу на карту. Никаких лишних манипуляций.

  • В

    Всегда кредитовался у совершенно другой организации. Вот решил попробовать что-то новое, обратился в кредит7, но займ мне по неизвестной причине не дали.

  • Н

    Тут брала деньги несколько раз, и первый раз процентов не берут. Самый важный момент – вовремя отдать деньги! Главное — отдать в срок.

  • С

    Время от времени пользуюсь услугами Манимэн и хочу сказать, вполне довольна. Очень удобно что деньги можно получить буквально в течение часа после обращения, при этом, я брала совершенно разные суммы, но результат всегда один.

  • О

    В платиза обращался дважды и оба раза мне выдавали деньги, причем второй раз пришлось брать довольно существенную сумму, но платиза выдала деньги, чем меня очень выручила.

  • М

    В Кредито первый раз обратилась пару лет назад т.к. срочно требовалась небольшая сумма. И так в течение нескольких лет один-два раза в год эта компания неизменно выручала меня в различных жизненных ситуациях, за что ей огромное спасибо!

  • А

    Не хватало суммы для покупки ноутбука, а он был срочно необходим мне для учёбы и работы. Почти вся стипендия уходила на съемное жилье, поэтому лишних денег не было. «Отличные наличные» выручили (не посмотрели, что я еще студент), погасил сумму через месяц.

  • Л

    Очень плохо работал сайт и никак не отправлялась заявка. В итоге, так и не смогла ее отправить, поэтому пришлось обратиться к конкурентам.

  • Е

    Мне быстро оформили, причём формальностей минимум. Деньги поступили сразу же на карту, нормальные условия погашения, единственное, что процент немаленький, но сейчас вроде так везде…

  • И

    Случайно наткнулась на рекламу, когда искала, где бы занять денег. Моя сумма была небольшой, всего 4 000 рублей, здесь всё быстро оформили и скинули деньги на карту.

  • М

    Срочно понадобились деньги, как говорится «еще вчера». Буквально в течение часа эти деньги были уже у меня. Спасибо огромное, что выручили втрудную минуту.

  • Л

    Брал деньги в январе, сразу после новогодних праздников. Хочу отметить довольно удобный сервис.

  • С

    Взяла займ, платила исправно, но допустила просрочки. Стали звонить родственникам третьим лицам (угрожали).

  • И

    Ставки процентные завышены явно, да и выплатить нельзя заранее!

  • К

    Живу в небольшом посёлке Рязанской области, офисов мфо как таковых здесь нет. В Конга обратилась по рекомендации друга т.к. он их постоянный клиент. Очень удобно брать займ у них, деньги переводят сразу на мою карту, погасить долг можно через терминал Киви.

  • l

    Выбрал организацию. Почитал отзывы, спорные были у меня мнения и по телефону мне вежливо объяснили как взять займ без процентов и комиссий, а также можно ли погасить долг через киви ).

  • В

    Добрый день! Я не брала займ в данной организации, а мошенники под моим именем взяли деньги на меня и предоставили ложные данные. В итоге разбираются уже больше месяца…

  • Г

    В кредите почему-то отказ был, хотя я официально устроен, с хорошей историей. Вот так вот((

  • п

    У меня остался негативный опыт в займе денег у этой микрофинансовой организации. Во-первых, невозможно погасить займ заранее, и это нигде не афишируется. Во-вторых, несправедливо высокие проценты.

  • Л

    Довольно удобно перехватить до зарплаты, проценты не высокие. Два раза брала у них займ, платеж разбивается на удобные части.

  • Б

    Просмотр заявки занимает очень долго. Навязывают страховку которую невозможно отменить. Просрочка, (в ситуации бывают разные, я вот просрочил) будь готов к звонкам и смс с угрозами.

  • Е

    Кредит дали даже несмотря на то, что являюсь студенткой. Для оформления понадобился только паспорт.

  • Л

    Узнала о займере случайно от одной из знакомых. Попробовала – понравилось (достаточно адекватные проценты и приемлемые условия) + очень удобно через мобильное приложение всё делать.

  • А

    Обратился в Займон после того как отказали в паре других заведений. Из-за подпорченной в свое время кредитной истории, много где отказывали, однако здесь займ дали, пускай даже и на небольшую сумму.

  • О

    Работаю в авиационной отрасли, в частной компании. Порой бывают задержки с выплатами заработной платы, поэтому вынужден одалживать денег до зарплаты. Хочу сказать, что Грин Мани является отличным подспорьем в этом деле, так как деньги выдает без всяких проблем и сразу на карту. Также, поскольку обращаюсь довольно часто, для меня даже действует специальная программа понижения процентных ставок. Выражаю благодарность Грин мани!

  • О

    Понадобились срочно деньги до зарплаты, по совету сестры обратилась сюда так как сестра является постоянным клиентом этой МФО. Могу сказать, что процент несколкьо завышен, но главное дали деньги.

  • О

    Хочу выразить благодарность фирме «Платиза», уже на протяжении нескольких лет то тут то там занимаю у них небольшие суммы и они никогда не отказывают. И главное – для взятия займа уходит минимум времени, буквально пару минут и деньги уже на счете!

  • Г

    Достаточно легко получил первый займ, в принципе обычная МФО. Никаких особых минусов не заметил.

  • П

    Неизвестный человек оставил мой номер телефона в этой организации как контактный. За 4 часа поступило порядка 20 звонков из этого учреждения.

  • Д

    Эти ребята меня очень выручили в своё время. Хотела оставить тут отзыв, но почитала предыдущие и в принципе, добавить мне особо нечего. Компания и вправду очень лояльна к заемщикам, деньги можно вывести на различные карты и кошельки, да и получить их имеется возможность хоть ночью:)

  • К

    В ночь на понедельник понадобились деньги, но куда-то идти не хотелось. Узнала про онлайн займы и заявки в Квик мани — одобрили быстро, перевели за пару минут.

  • П

    Мне нравится эта компания. Она заботится о своих клиентах, напоминает им об оплате и дает бонусы за добросовестное пользование их услугами.

  • К

    Мне нравится сервис, мне всегда одобряют заявки. Отдельное спасибо группе вконтакте за постоянную связь и промокоды на скидку.

  • Б

    Из плюсов: у меня с кредитной историей были проблемы и пара просрочек, но здесь дали без всяких вопросов. Вернул вовремя.
    Минусы: минус один это проценты, которые кусаются.

  • А

    Хотела сделать мужу подарок на юбилей, но не хватало совсем небольшой суммы, а до зарплаты две недели. Обратилась в «Кредит Плюс» и несмотря на полное отсутствие у меня кредитной истории (ни разу не брала ни кредиты, ни чего-либо подобного) деньги выдали в тот же день. Могу констатировать, что достаточно удобная вещь. Не сказала бы, что как-то планирую пользоваться услугами такого рода на постоянной основе, но в качестве спасательного круга, вариант хороший.

  • И

    Не первый и не второй раз беру здесь кредит, причем без нареканий. Особенно если заявки повторные или совпадения по срокам! Никаких претензий к качеству обслуживания нет. все быстро ;-)

  • К

    В любое время суток принимаются заявки. Пересчитывают переплату, если заранее гасишь долг.

  • З

    Огромное спасибо менеджеру! Он помог во всём разобраться поэтмоу деньги выдали в очень короткий срок. Полученная сума реально меня выручила.

  • Д

    Viva деньги несколько разочаровала. Во-первых, очень долго обрабатывалась заявка, во-вторых, когда я попытался погасить сумму, которую занял, очень медленно работал сайт и пришлось обращаться в офис.

  • А

    Экозайм это отличная и добротная мфо, и, на мой взгляд, одна из лучших на рынке. Она не очень популярна, однако несмотря на это предоставляет своим клиентам выгодные условия, которым я уже на протяжении некоторого времени и пользуюсь. Не знаю, как будет потом, но сейчас все мои обращения были одобрены, суммы выдаются весьма хорошие, поэтому могу сказать, что никаких нареканий у меня нет и я смело могу порекомендовать эту компанию.

  • N

    Первый займ брал как раз из-за ставки в 0%. Сначала думал всё равно где-нибудь подводные камни, однако нет, действительно вышло под 0 процентов.

  • Л

    Не соответствует действительности. Долго оформляли займ, а в итоге не одобрили.

  • Д

    Простой и понятный сервис чтобы получить на небольшой срок небольшую сумму. Я брала 15 000 на месяц, переплатила минимум, понравилось, что для получения хватило только паспорта.

  • М

    Однажды позвонили и спросили, когда я буду гасить платеж. Выяснилось, что на меня оформлен займ, хотя я ничего не брал! Обращения напрямую в организацию не увенчались успехом – по документам я их должник. Это форменный произвол!

  • В

    Оформлял для себя небольшую сумму. Выдали деньги сразу, после подписания договора (по факту – просто прислал код из смски пришедшей на мой телефон), погасил через несколько недель.

  • К

    Сотрудники – хамы.

  • А

    Хочу сказать, что опыт с этой организацией у меня негативный вышел. Займ оформили, но на меньшую сумму, а потом еще был вопрос с пролонгированием, который я не смогла решить.

  • К

    Оформлял кредит поздно ночью, однако и сумму одобрили и деньги перечислили – не ожидал, что так легко меня выручат;)

  • В

    А мне вот не выдали займ. В общем непонятное контора и как они разбираются кто кому должен, а я даже толком ничего понять не могу :( У меня хорошая КИ в банке по кредитам ни разу не было просрочки…

  • Д

    В общем, хорошая компания… Взял — отдай и всем счастье. пользуюсь больше года уже, в целом довольна.

  • М

    Понадобилось раздобыть небольшую сумму, чтобы оплатить услуги ремонтников, а личные накопления одолжил брату до этого. В банк идти ради небольшой суммы в 10 000 рублей мне показалось лишней тратой времени, поэтому обратился сюда. Деньги получил в тот же день, вернул через пару недель и никаких проблем не возникло. Спасибо, что выручили и сэкономили моё время и нервы.

  • к

    Понадобился новый телефон т.к. предыдущий разбила. Не хватало буквально пары тысяч, но и не хотелось напрягать друзей поэтому обратилась сюда. Буквально пару минут на заявку и уже совсем скоро мне отправили деньги на карту. С зарплаты вернула, переплата совсем маленькая вышла. Рекомендую

  • В

    С женой Ольгой часто обращаемся для заёма небольших сумм – очень удобно в плане занял/отдал, по сравнению с банком экономится куча времени. Естественно, процент немаленький, но если брать, как мы с женой, небольшие суммы и на короткий срок, то нормально.

  • А

    Понравился сервис. Все быстро, можно брать займы и в офисах по верификации — все онлайн! Анкета очень легкая для заполнения (не нужна регистрация), достаточно основных данных из анкеты. Спасибо большое за оперативную финансовую поддержку.

  • В

    Прошу быть внимательнее при подписании всех документов, мне каким-то образом умудрились начислить комиссию.

  • А

    Я часто обращаюсь в эту компанию, всё проходит быстро. У них конечно были некоторые проблемы с сайтом, но совершенно не критичные)))

  • Л

    Выдают только на именные карты, а ведь по фотографиям вы уже определили кто я. Если вы и так это знаете, да и займ не первый уже давно, почему нельзя на другие карты?

  • В

    Минимум документов (паспорт и ИНН), быстро деньги приходят на банковскую карту. График платежей расписан в договоре.

  • Г

    Купи не копи это именно та компания, что нужно. Уже третий раз обращаюсь к ним и помимо того, что они не отказывают в выплатах, так еще и быстро решают все вопросы с переводом средств на карту.

  • Р

    Оч медленно решают вопросы, позвонил в службу поддержки, хотел уточнить информацию по займу, так меня полчаса мурыжили, пока наконец не разобрались.

  • К

    Месяц назад на почту пришло письмо мужу, якобы он должен этой организации. Но мы никогда не брали денег в таких заведениях! В общем кто-то оформил по его данным заем и он якобы теперь должен за кого-то выплачивать…

  • С

    Я оформляю займы без проблем. Пользуюсь уже давно, поэтому впечатление хорошее.

  • К

    Могу сказать, что у меня очень плохой рейтинг. Много отказов и просрочек по займам; в некоторых МФО отказывают сразу же, но здесь оказалось наоборот и без всяких проблем оформили и одобрили. Спасибо за доверие!

  • В

    Мы взяли без процентов на 7 дней, чисто для улучшения кредитной истории. Взяли 3000 рублей и возвратили 3578 (то есть комиссия за банковские услуги).

  • В

    Я бы сказал, что для меня одно из самых очевидных плюсов компании – лояльность к заемщикам. Да, проценты высокие, но выдают гарантированно, с минимумом документов.

  • Р

    Очень хорошая компания, хорошо консультируют и идут на встречу!

  • М

    Практически невозможно дозвониться в колл-центр.

  • Р

    Слишком долгое время оформления займа и затянутые процедуры, что делает процесс получения денег долгим и раздражающим.

  • Д

    Долго не решалась воспользоваться сервисами мфо, т.к. была наслышана про высокие проценты и обман, про всяких коллекторов. Однако в трудную минуту по совету товарища обратилась в эту компанию, отдала необходимые данные, подкрепила документы – решение одобрили за пять минут!

  • П

    Я уже обращался в эту МФО 5 раз. Все устраивает, но каждый раз мне навязывают страховку. Это не проблема, потому что возврат денег страховки происходит быстро, но все же лишние действия.

  • Н

    Хорошая МФО. Быстро, быстро и удобно оформлять займ не выходя из дома и хождения по всяким банкам.

  • А

    В эту компанию обращался недавно, чтобы получить заем. Понравилось то, что деньги сразу на карту перевели и не потребовались документы.

  • В

    Для меня это самый лучший сервис в сети для микрокредитов. Комиссия небольшая и обслуживание на высоте, то что я искал!

  • А

    Пытался получить у них займ, но отказали. Пришел во второй раз – одобрили, однако для этого пришлось заплатить какую-то комиссию, назначение которой я так и не понял. За это минус, но на тот момент сильно требовались деньги, поэтому пришлось согласится. В целом довольно мутная организация, услугами которой я воспользовался лишь по причине близости к месту проживания.

  • Л

    У каждого бывают сложные финансовые времена. Когда денег не хватает на что-то или они просто закончились, помогает Метрокредит: деньги приходят быстро и без каких бы то ни было задержек!

  • Ц

    Отсутствие внятной информации по уплате процентов. Высокие комиссии. Навязываемые услуги. Займ у этой микрофинансовой компании мне показался невыгодным.

  • T

    Хорошо иметь дело с этой компанией, нет никаких обманов. Все честно прописано в договоре и можно оплачивать без комиссии через киви или элекснет.

  • Л

    Только что я получил сообщение, якобы от них и номер заявки… Какого черта? Я не подавал никаких заявок!

  • В

    Конечно выручили меня в одно время они, но у этой организации все же не советую брать деньги. Очень большие проценты, а когда вышла на просрочку, всех моих родственников стали обзванивать.

  • С

    Пользуюсь услугами с 2019 года, и, хочу сказать, что ребята всегда радуют и удивляют своим примерным отношением к клиентам! Хочу отметить высокий сервис обслуживания, качество и быстроту!

  • К

    Честно говоря, я уже и не надеялась на положительное одобрение. И надо сказать, что деньги приходят сюда гораздо быстрее чем в других организациях с которыми мне приходилось иметь дело ранее

  • Д

    В любой момент могут помочь с деньгами. Всегда оперативно и главное на проценты не кидают!

  • В

    Мне очень нравится, что нет требуется справок о доходах и зарплате. Никто не спрашивает номера друзей и близких (у меня такое было), а потом в случае чего начинает обрывать им телефоны. По сути для оформления займа нужен только паспорт, очень удобно)))

  • Ш

    Один раз заняла деньги в этой фирме, так теперь меня оповещают о каждой акции! Ну я понимаю Вы своих постоянных клиентов привязывайте. А мне-то зачем? Я на переплате много потеряла средств и в дальнейшем не планирую как-то обращаться больше, оставьте меня в покое.

  • Г

    Непонятно, как это оформляется, скрытые дополнительные услуги, нет обратной связи с кредитором по электронной почте – это просто ужасно. Отказаться от дополнительных услуг невозможно. Также нет возможности быстро написать и получить ответ, то есть нет возможности связаться с кредитором.

  • П

    Замечательная компания! Нет навязчивых звонков и унижающих коллекторов. Хочется вернуться сюда снова…

  • В

    Я постоянно беру займы в Мобифинанс. Деньги приходят быстро, но жаль, что не предусмотрена скидка для постоянных клиентов компании.

  • Ш

    Хочу выразить благодарность менеджеру Жилину Георгию Ивановичу, который помог мне разобраться и на хороших условиях получить необходимые средства.

  • А

    Довольно лояльная фирма микрозаймов. Пользовалась их услугами несколько раз, вот недавно пришлось обратиться снова. За 15 минут подтвердили заявку, правда, немного меньшую сумму. По условиям все также прозрачно и нет переживаний.

  • Т

    Я очень довольна работой компании «Деньга». У них есть очень привлекательные условия для выдачи займа, а процесс подачи заявки и получения денег предельно прост и быстр. Отдельное спасибо за профессионализм и доброжелательность клиентского отдела, всегда готовых помочь и разобраться в любой ситуации. Я очень рекомендую их услуги другим!

  • Г

    Я взял займ у этой микрофинансовой компании и был очень расстроен тем, что они предоставили мне несколько дополнительных услуг, которые я не видел в договоре и мне они совершенно не нужны. Я также недоволен тем, что они не предупредили меня о том, что проценты будут начисляться после погашения займа.

  • А

    Я боялся сюда обращаться, так как думал, что просто обманут. Но все обошлось хорошо: быстро одобрили заявку (я сделал это через сайт), которую оперативно оформили и выдали деньги.

  • А

    Я пользуюсь услугами КАПИТАЛЗАЙМ и доволен. Хочу рекомендовать их другим людям. Быстро выдают деньги, никакой волокиты, из документов им достаточно только вашего паспорта. Насчет плохой кредитной истории не знаю, но мне ни разу не отказывали, хотя раньше допускал небольшие просрочки по займам.

  • М

    Не обращайтесь сюда никогда, эта фирма занимается обманом. Другие компании могут выдать займ быстрее на такой же срок или без всяких дополнительных услуг. Здесь честностью и не пахнет.

  • С

    Мне важно, что я могу занять здесь денег не отвлекаясь на сбор справок и документов. Очень рад, что имею дело с такой организацией.

  • С

    Нет досрочного погашения, а при погашении снимается еще какая то комиссия.

  • Г

    Я регулярно беру микрозаймы в данной организации и всегда вовремя их отдаю, проблем никогда никаких не было. Очень удобно, что можно оформить кредит практически в любое время, также действуют всякие приятные бонусы и иногда можно попасть на акции, что тоже весьма выгодно.

  • Г

    Все замечательно, полный порядок. Доступные условия, удобный сервис, прозрачные договора. Первый свой займ здесь оформлял в офисе. Получил деньги на карту. Никаких лишних и долгих проверок. Нужен был только собственный паспорт. Второй займ одобрили и оформили в разы быстрее, да еще и дали небольшую скидку.

  • С

    Мошенники! Пришла смс от их организации с требованием оплаты, однако никаких кредитов и займов я у них не брал и даже до этого ничего не слышал об этой компании!

  • В

    Пользуюсь услугами данного сервиса уже давно, рекомендую всем друзьям и близким. Нет скрытых комиссий погасить заем можно практически любым способом (без комиссии).

  • М

    Подавал заявку на займ, пришло смс что заявка одобрена, подписали договор. Но потом внезапно приходит сообщение: «заявка отклонена». Вы уж там определитесь с тем, одобряете вы или нет — зачем обнадеживать человека? Понятно, что раз в этом обманывают, то и в остальном могут обмануть.

  • А

    У Рубльвам я начал занимать три года назад, тогда процентная ставка была 2%. Теперь мне как постоянному клиенту их сайт снизили до 0,8 %! Ну а если вы неплательщик, то нечего обижаться на коллекторов.

  • С

    МФО порядочное! Я как-то раз просрочила платеж, сразу позвонила и предупредила: в нужный день отдать не смогу. Проценты пересчитали аккуратно, никаких звонков, сообщений и подобного.

  • Л

    Сколько ни спрашивал у своих, здесь еще не завернули никого. Вот я и рискнул попросить здесь в долг: время было слишком безвыходное… К вечеру разжился нужной суммой, не обманули друзья.

  • Е

    Займы они выдают легко и быстро, но так же легко и быстро начинают обрывать телефон, стоит Вам подойти к дате выплаты. Я конечно понимаю – надо напомнить человеку, вдруг запамятовал, но названивать по десять раз на дню с разных номеров, это немного перебор!

  • З

    Я брал займ в этой компании. Сервис оказался весьма удобным. Хочу сказать, что даже с просрочкой мне не названивали каждые пять минут, а выслушав мои доводы, дали отсрочку и даже не сильно повысили процент.

  • н

    Очень расстроился, что взяв первый займ и своевременно его оплатив, во второй займе мне просто отказали по совершенно непонятной причине…

  • С

    После обращения в эту компанию на мой номер начали приходить нежелательные смс с рекламой. Я понял, что мне нужно попросить удалить свои данные из базы данных компании, но в офисе не могли с этим мне помочь. Тогда я позвонил на горячую линию, но оказалось, мне нужно было всё-таки прийти в офис. Только после кучи мытарств смог разобраться с проблемой((

  • П

    Оформила займ. За полмесяца до окончания договора хотела его оплатить, но на сайте всё время грузился какой-то документ! Я минут 10-20 ждала чтобы это сделать!!! Почините уже сайт!

  • Л

    Нужны были деньги, и мне посоветовали эту компанию. У меня не было опыта с такими организациями, поэтому вначале было недоверие, но оказалось, что все хорошо. Все чисто и прозрачно, без лишних комиссий. Данной компании можно доверять.

  • Л

    До тех.поддержки совершенно невозможно достучаться! Просто не берут трубку, а в мессенджерах отвечает явно робот и соответственно, мне помочь не может.

  • Л

    Дома произошла неожиданная поломка в ванной, осталась совершенно без возможности пользоваться водоснабжением, срочно потребовались деньги на ремонт. Я поняла, что нет доступных средств в наличии, и начала искать место, где можно было занять денег. Я обратилась к Байбол, и смогла взять займ под выгодные условия. Через две недели выплатила его целиком из зарплаты, и теперь все хорошо! :)

  • К

    Просрочила как-то платеж, так мне весь телефон оборвали звонками, когда отдам. Хорошо хоть без угроз обошлось…

  • b

    Великолепный ресурс для постоянного пользования и решения финансовых вопросов. Все предельно понятно, все просто. Единственное, чего настоятельно не советую так это просрачивать платежи, в этом случае вы рискуете нарваться на санкции в виде штрафов и, сами понимаете, потом отношение к вам изменится в плане дальнейшего сотруднчиества.

  • Ф

    Неплохой способ исправить плохую кредитную историю, главное все вовремя возвращать)) Из плюсов могу отметить очень простой сервис, даже новичок разберется.

  • В

    Оформили займ прямо на месте, никаких лишних движений, а из документов только паспорт спросили.

  • Н

    Просмотрев в интернете различные предложения от разных компаний по займам, остановился на Главкредите. Он предлагает беспроцентный заем при первом обращении и проценты пересчитываются. Скрытых комиссий и платежей нет.

  • И

    Брал дважды, всегда в течении часа деньги были на карте. Также очень привлекает, что можно получить от них сумму имея на руках только паспорт. И еще не берут кучу контактов друзей/коллег/родственников.

  • В

    Деньги выдают без залога, не проверяют кредитную историю и не требуют дополнительных справок. Если вы хотите получить деньги в долг на карту, то заполните анкету на сайте.

  • К

    МФО вполне себе неплохое. Узнал о нем совершенно случайно, брал здесь 3 раза займы. В принципе никаких особых препятствий и проблем не выявил. Но есть непряитный минус: все только через сотрудника их делается, а хотелось бы, чтобы без третьих лиц, сразу на карту все получать.

  • Х

    Не все компании предлагают досрочное погашение, а некоторые даже штрафуют за это. Но у меня не было проблем с этим — я брал деньги на 3 месяца, но удалось вернуть их за 2. Это помогло мне сэкономить немного денег. Так что, советую.

  • П

    Пользуюсь своим первым займом. Сначала возникали вопросы, но сотрудники ответили на все мои вопросы и оказали посильную помощь, за что выражаю им свою благодарность.

  • Е

    Очень рада, что обратилась в данную организацию за помощью. Займ оформили быстро, а процентная ставка, как новому клиенту, была минимальной. За 2 дня до оплаты я получила уведомление от сотрудника о дате приближения оплаты. Я очень довольна!

  • Б

    Иногда бывают отказы. Из 10 мне отказывали трижды, но я переподавал заявки через неделю и одобряли.

  • В

    Допустил просрочку 2 дня. Звонили на телефон каждые 30 минут, если не чаще. В день по 50 звонков и куча угроз. При этом, сразу начинают хамить, и все мои доводы и предложения были проигнорированы.

  • К

    Я взяла кредит в этой компании, чтобы оплатить срочную покупку на сайте интернет-магазина. Денег так и не дождалась, а акция давно уже закончилась…

  • В

    Обратился по совету знакомого, до этого кредитовался у другой, более известной компании. Что могу сказать? Здесь процент ниже, опять же, по словам знакомого, который посоветовал и имеет плохую КИ, кредиты выдают даже если до этого были проблемы. Сам я не проверял, потому как всегда платил вовремя, но знакомому верю. Еще большой плюс, что деньги переводят практически мгновенно, не надо ждать, пока деньги на карту дойдут.

  • У

    Я не умею обращаться с деньгами, всегда их нет. Поэтому обращаюсь в Займ капитал и знаю что здесь мне всегда помогут решить все мои проблемы!

  • Е

    Я уже несколько лет как пенсионерка и не работаю. Денег, конечно, не хватает. Тут я услышала о компаниях, которые могут предоставить займ. Мой внук подсказал мне об этом. Я решила попробовать и взять маленький займ. Удивительно, но почти сразу после обращения, я получила положительное решение! И не требовалось никаких документов, кроме паспорта. Очень благодарна!

  • B

    Одобрили 5000 тысяч, сам процесс выдачи по большей части понравился. Минимум данных и прикрепить 2 фото — минут 15-ть ушло на все.

  • К

    Я бываю в офисе не более 15 минут – так быстро выдают займы. Они ни разу не отказали мне в займе, и дают ту сумму, которую я запрашиваю. Спасибо!

  • К

    В результате отсутствия скрытых комиссий, считаю их самым выгодным займом. Однако, иногда (в 2 случаях из 5) пришлось довольно таки долго ждать зачисления средств на счет.

  • Д

    Оформил займ на 10 000 рублей, но выдали только 9400, часть суммы сняли за страховку, о которой при оформлении ничего и не сказали.

  • В

    Брал займы не единожды: каждый раз все подробно объясняли, общение максимально добросовестное, прозрачные условия, проценты стандартные, что еще нужно? Рекомендую.

  • А

    Два раза брал займы здесь. Первый раз не одобрили полностью всю сумму и пришлось довольствоваться меньшим, а вот во второй — нормальную сумму получилось занять.

  • М

    Тяжело решать оперативно возникшие проблемы с организацией. Техническая поддержка по большей части не доступна и молчит.

  • Б

    При небольшой просрочке люди ведут себя некорректно, звонят всем и ко всему прочему еще и хамят

  • О

    Займ оформляла уже во второй раз, все устраивает. Сотрудники в офисе адекватные и на вопросы отвечают развернуто, утаить что-то не пытаются. Приятно, когда такое отношение к клиентам.

  • Н

    Отношение этой организации к клиентам не совсем корректно, мягко говоря. Они не прекращают звонить и напоминать о платеже, даже если он не просрочен. К тому же, они начинают иногда названивать родственникам клиента. Это, на мой взгялд, недопустимо.

  • I

    В этой компании брала займы несколько раз, всегда выплачивала в срок и без просрочек. Но стоило задержать платеж на пару дней как меня засыпали звонками и угрозами

  • Л

    Эта МФО одобрила займ при отсутствии официального трудоустройства на 30 дней 10000 рублей, чем меня несказанно выручила!

  • З

    Брала в это фирме кредит и не единожды. Очень все на высоте. Сразу мне обозначили, что не нужно никаких справок или поручителей. Достаточно просто заполнить анкету. И если в первый раз перезванивали, спрашивали по поводу работы, то в остальные два вообще без проблем. Главное, гасить вовремя, но я просрочек не допускаю от слова совсем.

  • М

    От сотрудничества с данной компанией получил приятные впечатления. Грамотные менеджеры, которые говорят все по делу и отвечают на вопросы подробно и точно. Спасибо этой компании за ее работу!

  • Н

    Очень хорошие сотрудники работают в офисе у моего дома на улице Малахова, всегда вежливые, отзывчивые и готовые помочь советом. От души благодарю их и желаю всего наилучшего!

  • Д

    Выдача решений по займу происходит быстро, а сотрудники офиса очень вежливы. Они готовы прийти на помощь при возникновении сложностей с оплатой. Приятно с ними сотрудничать.

  • П

    Оформили мне займ с первого раза: потратил минимум времени, никаких проблем, из документов только паспорт спросили. Одобрили сразу 8 000 на две недели. Переплата по процентам – минимальна. Советую.

  • Д

    Очень приятная компания, кредитуюсь не первый год, благо находится рядом с домом офис. Персонал всегда доброжелательный, никаких недомолвок, всегда все подробно расскажут. Очень рекомендую. Жаль нет у них онлайн приложения((

  • Н

    Отзывы о компании показались мне довольно хорошими, поэтому я решила попробовать их услуги. Так вышло, что мне срочно необходимо было оплатить аренду жилья, и здесь мне очень помогли. Деньги пришли на карту буквально на следующий день. Процесс оформления займа был максимально упрощен. Я очень довольна результатом!

  • В

    Брал кредит в этой компании. К сожалению, не смог вовремя внести два крайних платежа из-за проблем с работой и просрочки по оплате, однако мне пошли навстречу. Спасибо!

  • К

    Брал один раз, не советую – условия отличаются между тем, что рекламируют, и тем, что есть самом деле. Например, страховка навязывается автоматически, и чтобы от нее отказаться, нужно самостоятельно звонить в службу поддержки.

  • Ф

    Я брала у них 12 тысяч на 40-дневный срок и вернула деньги через 3 недели. При этом проценты были пересчитаны, так что я переплатила меньше, чем планировалось. Ранее я воспользовалась акционным предложением и вернула деньги без процентов, как и обещали.

  • Р

    Странная организация: в первый раз одобрили, а во второй, с учетом того, что я уже благополучно разобрался с первым займом, и брал такую же сумму и на такой же срок, мне внезапно отказали.

  • А

    Если срочно нужны деньги, то лучше этой компании в плане процентов и оперативности не найти. Единственный момент — вовремя отдать, иначе пеня пойдет. Рекомендую.

  • Т

    Мой запрос отклонили, несмотря на то что я соответствовала всем необходимым условиям.

  • К

    Я не имею претензий к этой фирме, кроме того, что нельзя получить деньги на карту. Это в самом деле неудобно постоянно ездить в офис, особенно, когда до него далеко. Но, с другой стороны, наличие офиса подтверждает добросовестность компании и позволяет прийти туда в случае необходимости.

  • К

    Хорошая контора, есть различные предложения от них. В первый раз одобрили 5000 рублей, потом, как успешно погасил несколько займов, лимит увеличили и даже предложили хорошую скидку.

  • В

    Можно сказать, являюсь постоянным клиентом т.к. на протяжении двух лет беру займы где-то один раз в 2-3 месяца. Бывало пару раз, что не получалось платить вовремя, так персонал относился с пониманием, делали скидочки, хоть и не такие большие, но все равно приятно. Поддержка по связи 24/7. Общаются деликатно с попытками реально помочь, а не выбить долг.

  • Л

    Оформление прошло быстро, а денег не получила! Кругом обман(((

  • П

    Очень выручают в экстренных ситуациях. Гостил у друзей, не хватило денег и был, можно сказать, на другом конце света – быстро оформил займ через приложение и проблема была решена сама собой

  • С

    Ваши-Деньги не только предоставляют надежную помощь, но и не прибегают к скрытым процентам и нечестным манипуляциям, что делает их услуги доступными и достойными доверия. Беру уже в пятый раз и могу лишь поблагодарить фирму за помощь.

  • И

    Имел крайне положительный опыт в работе с этой организацией. Менеджеры настоящие профессионалы, помогли с моими вопросами. Я благодарю их за качественную работу и за выданный займ, который очень меня выручил.

  • В

    Неплохая компания с быстрыми выплатами и низким процентом. Пользуюсь их услугами постоянно.

  • И

    Процентная ставка в Мосзайме чувствительная, но зато условия хорошие. Не смотрят на мои старые грехи, всегда дают займ несмотря на кредитную историю с душком.

  • К

    Хорошая, честная компания. Никогда не отказывают в займах, а обратная связь всегда оперативна. При отсутствии просрочек и своевременных выплатах, ставки будут понижены для следующего кредитования. Проценты начисляются только за те дни, в которые вы использовали кредит. Оплату кредита можно осуществлять через любую платёжную систему. Я пользуюсь услугами Томзайм регулярно, и всегда все было замечательно. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников за их хорошую, честную и оперативную работу.

  • Б

    Хорошая мфо, главное обслуживание вежливое. Комиссия при погашении небольшая.

  • A

    Всем привет! Обратился сюда пару раз, и всегда получал одобрение, т.е. деньги. Персонал вполне себе дружелюбный. Процент не высокий, поэтому с переплатами особых проблем нет.

  • А

    После переезда в новую квартиру нам потребовался ремонт. Все деньги семьи пошли на погашение ипотеки и этот самый ремонт, и в такой момент сломался холодильник. Летом без холодильника жить было невозможно. Стоило нам обратиться в банк за помощью для покупки холодильника? Нет, так как мы знали, что подобное решение проблемы займет долгое время. В итоге мы решили попробовать микрозайм. Разместили заявку, подождали 15 минут – и мы получили деньги! С утра в нашей квартире стоял новенький холодильник. Без микрозайма в Деньгофф мы бы не смогли решить данную проблему.

  • И

    Я несколько раз брала деньги y Кредитный консультант, но потом зареклась больше не обращаться в МФО. Долг растет мгновенно, а если уж и брать, то только на несколько дней и в случае самой крайней необходимости.

  • Ф

    Я обращался ко многим компаниям по микрозаймам, но недавно столкнулся с просрочкой и был приятно удивлен тем, как относятся к мне сотрудники РусДеньги. Они были вежливыми и вошли в моей положение, позволив мне оплатить частями и не прибегая к санкциям. Огромное им спасибо!

  • С

    Одобрили, несмотря на плохую кредитную историю.

  • О

    Это просто ужасно. Я попала на просрочку, люди словно озверели, постоянно названивают, угрожают, даже при детях не стесняются употреблять ненормативную лексику!

  • С

    Почему-то после того, как один раз удачно получил и погасил займ, мне стали отказывать в последующих займах по совершенно неизвестным причинам. В офисе ничего конкретного сказать не смогли!

  • К

    Компания плохая, не советую никому к ним обращаться.

  • Х

    При небольшой просрочке начинают звонить и угрожать, пишут что то про закон. Оператор говорит что это не их сотрудники а кто тогда? ответа нет

  • Р

    Всегда дают столько, сколько просят. Только один раз ждал больше суток но потом все равно деньги упали на карту.

  • Т

    Очень приятно было наблюдать профессиональное отношение к клиентам и получать ненавязчивые уведомления о дате платежа. Однако, некоторые неудобства все же были, такие как, например, невозможность отказаться от страховки.

  • У

    По сути неплохая контора, довольно демократичные проценты, с выдачей проблем не возникло, быстрое оформление, так же быстро падают деньги на карту.

  • М

    Я в прошлом году первый раз обратилась сюда, одобрили 5000. Деньги были очень нужны, даже столь небольшие суммы выручали. По прошествии года, могу сказать, что надежная фирма – ни разу не отказали, не обманули.

  • С

    Будьте внимательнее, при оформлении немного затупил и вот, не убрал где надо галочку и получил страховку, которую вычли из моей же суммы.

  • А

    Давно использую эту компанию в качестве своеобразного инструмента поддержки, когда возникают проблемы финансового характера. Фирма лояльна, займы мне одобряли всегда, и деньги на руки я получал довольно быстро, каких-то минусов не могу отметить. Выражаю благодарность и рекомендую всем эту компанию!

  • К

    Ужасная организация… Оформлялся у них, пытались засунуть страховку. Я её еле отменил. Потом вообще насчитали проценты по первому займу хотя обещали первый займ по 0 %. Это никуда не годится!

  • И

    Не советую – мошенники. Обманули с процентами, да еще потом пришлось переплачивать за страховку и какие-то надуманные услуги.

  • С

    Отличная контора, всегда одобряют займы, иногда даже присылают промокоды!

  • А

    Были некоторые проблемы с личным кабинетом, не могла прикрепить карту. Спасибо поддержке, быстро решили проблему.

  • Г

    Оформлял займ в прошлом месяце. Решил обратиться именно сюда, так как это мфо посоветовал мне хороший товарищ. Хочу сказать, что в принципе, я не разочаровался. Попробовал взять 7 тысяч рублей и мне их выдали без всяких проблем. Единственное, что первый займ вышел под 1% в сутки, хотя в других фирмах я видел, что у них есть акции для новых клиентов и беспроцентный можно взять.

  • И

    С самого начала был крайне осторожен по отношению к микрофинансовым организациям. Но случай заставил меня обратиться за помощью. Здесь меня не подвели, и я получил займ 7 тысяч рублей на 20 дней. Пускай с переплатой, она оказалась весьма небольшой.

  • Ф

    «Деньги Срочно» предоставили отличные условия займа. Хотелось бы отметить и простую процедуру подачи заявки. Они также дали мне подробную информацию о том, как погасить займ и какие последствия могут возникнуть, если я не смогу погасить его. Поэтому выплатила я все вовремя)))

  • Д

    Пользоваться весьма удобно, начиная от регистрации и заканчивая общением со службой поддержки. Могу отметить, что сотрудники очень лояльные и доброжелательные. пользуюсь с удовольствием

  • К

    Не сразу дают суммы больше пяти тысяч. А так нормально!

  • Н

    Брала деньги в данной компании, вежливый персонал и уютная обстановка. Спасибо за помощь!

  • К

    Я брал деньги до зп, но не смог ее отдать. Звонил на горячую линию и мне предложили пролонгировать мой кредит без проблем. С коллекторами иметь дело не хотелось. Конечно переплатил существенно, но, сам виноват.

  • В

    Долго оформляли, на договор пол дня потратили, подписал договор, а уже часов 5 не могут деньги перевести — бред!

  • Н

    Отличная компания. Без накруток и доп соглашений, а главное без каких-либо дополнительных скрытых условий!

  • П

    Хорошая компания, в первый раз одобрили сразу 18 000 руб. на 4 месяца с платежом чуть больше 5000. Вернул в все вовремя. При необходимости теперь могу взять большую сумму ещё и с хорошей скидкой!

  • П

    Хороший вариант, если не хватает денег. Процент, понятное дело, выше банковского, но можно получить небольшую сумму без проблем, даже с учетом плохой кр. истории.

  • Р

    Деньги здесь можно получить хоть ночью, хоть утром в воскресенье. Работают круглосуточно, всегда готовы помочь. Очень им благодарен.

  • Я

    Я одна с двумя детьми, муж бросил. Пытаюсь как-то выживать, а денег не хватает и порой наличных средств нет совсем… Решила взять займ, чтобы собрать детей в школу. Мне все оперативно одобрили и выдали деньги в тот же день, хотя в других мфо часто натыкалась на отказы…

  • К

    Мошенничество! Оформили на меня займ, получается это можно воспользоваться твоими данными и оформить денежный перевод.

  • Н

    Я зря мучилась, думая, как занять деньги до зарплаты. Надо было сразу идти в офис Ситим и получить их за пятнадцать минут! Супер, быстро и никто не спросил, для чего они мне нужны!

  • В

    Брал пару раз в этой конторе, понравилось: первый займ без процентов и маленькая процентная ставка.

  • Г

    При просрочке их коллекторский отдел пытается оказать психологическое давление на заёмщика, звонят окружению и угрожают, тем самым нарушая закон.

  • А

    Очень суровые и нервные сотрудники у этой организации. Стоило мне просрочить на пару дней, как помимо шкавала звонков, ко мне начали ломиться прямо домой! Деньги я быстренько отдал, но желание занимать у них совершенно отпало!

  • Л

    Феникс Финанс помогли мне в трудную минуту моей жизни. Мне очень необходимо было получить деньги, поэтому я подал заявку, а они быстро ее одобрили. Для этого потребовался только паспорт:)))

  • А

    Быстрое оформление, не надо никуда ехать. Деньги приходят в течение 1-2 минут, а погасить можно с любой платёжной системы на выбор.

  • Л

    Около года назад одобрили мне небольшую сумму, но я не могла вовремя ее вернуть. Началось угрожать и довели меня до психоза — в итоге пришлось подать на банкротство!

  • Д

    Не возвращают деньги за страховку, хотя по договору обязаны это делать!

  • К

    Хорошая, проверенная контора, никаких проблем ни разу с ними не возникало. Бывало немного навязчивы с смсками, но в целом ничего страшного, ночью не будили и хорошо!)

  • С

    Деньги может и хорошие, а вот культура общения с клиентами хромает. Хотелось бы от службы технической поддержки получать куда более информативные ответы.

  • Я

    Взял займ на две недели, ровно 10 000 рублей. Но, всю сумму полностью не получил – удержали часть за какую-то непонятную комиссию…

  • В

    Хотел взять займ, обычно я беру у другой компании, но в тот момент там невозможно было взять, поэтому решил попробовать у этих ребят. Как итог – отказали, при этом даже не объяснили причину, по которой получил отказ. Обидно.

  • С

    Я пользуюсь услугами этого сервиса уже давно и очень рекомендую его всем друзьям и близким. Нет скрытых комиссий, вы можете погасить займ практически любым способом Помимо этого, на крайний случай, вы можете просто продлить займ. Операторы очень отзывчивы и всегда готовы помочь.

  • А

    Всегда с подозрением смотрел на подобные конторы. Никогда всякие микрозаймы не брал т.к. считал это очень рискованной темой. Но тут прямо так случилось, что резко деньги понадобились. А занять оказалось не у кого. Стал искать в сети и наткнулся на рекламу этой мфо. Посмотрел условия, и решил рискнуть. Одним словом, мне одобрили сразу 7 тысяч рублей на 14 дней. Переплата вышла немаленькая, но компания меня выручила и это главное.

  • Б

    Первый раз взял сумму в 5 тысяч рублей. Второй раз уже на 10 тысяч рублей и вот наконец третий раз взял займ на сумму 20 тысяч рублей. И никаких проблем! Могу сказать, что это отличный сервис и всегда выручит. Техподдержка у них на уровне и любую проблему рассматривают четко и оперативно. Одним словом, к каждому клиенту находят свой индивидуальный подход.

  • Д

    Выражаю компании «Деньги в кармане» свою искреннюю благодарность. Несколько раз очень серьезно помогали мне в тяжелых финансовых ситуациях. Надеюсь и в дальнейшем наше плодотворное сотрудничество продолжится.

  • Ч

    Мне не нравится, что организация снимает комиссию за перевод на карту. Ни один банк ни берет такую высокую комиссию!

  • К

    Кредиты и вправду быстрые, по крайней мере у меня от обращения до получения денег не прошло и получаса. Очень меня выручили, благодарю!

  • А