Отзывы

Рейтинг и отзывы

4.7
1353 оценки
 
121%
836%
54340%
78058%
66149%

Всего1353 отзыва, показано 1-50
  • А

    Привлекательная организация. Вот понадобился мне займ, хотела как обычно кинуть заявку в мфо, куда уже не раз обращалась, но в этот раз решила поэкспериментировать и обратилась сюда. Ничем не хуже, по крайней мере по процентам все также, а деньги на карту пришли вообще быстро.

  • Б

    Сервис показал себя с хорошей стороны, удобно все оформлять, по крайней мере нету кучи требований и всяких строчек мелким шрифтом в договоре.

  • С

    Отказали. Обидно – выходит зря потратил время, а пишут везде, что выдают даже тем, у кого плохая кредитная история.

  • П

    Деньги скинули сразу на карту, удивился, что так быстро дошло прям.

  • П

    Взять взаймы здесь оказалось неожиданно легко. По крайней мере до этого в другой мфо мне отказали, при этом компания была достаточно известная. А здесь после заявки сразу пришел ответ, что сумма одобрена и перевели деньги на карту.

  • И

    В Честное слово обращаюсь время от времени, всегда выручают денюжкой.

  • Н

    Заявку рассмотрели быстро, деньги получил на карту уже минут через десять после того, как все оформил.

  • С

    В Мигкредит занимал несколько раз. Сумму от небольших до более-менее существенных. По процентам как и везде, средняя температура по больнице. Удобно, что могут пересчитать проценты в случае досрочного погашения, да и заявки весьма быстро рассматривают.

  • П

    Несколько раз имел с ними дело: никаких проблем или чего-то подобного. Выверенная и грамотная работа мфо. Пять баллов.

  • К

    Навязывают непонятные комиссии.

  • В

    Мне понравилось, что деньги перевели на карту уже минут через десять псоле того, как я отправила заявку.

  • П

    В данную фирму обратилась по срочной надобности – прямо вот деньги понадобились «еще вчера». Слава Богу, выдали без каких-то проблем, хватило минимума документов, а по времени все обошлось мне минут в 15-20. Я очень рада, выражаю свою благодарность!

  • Е

    Только сегодня последний платеж по кредиту провела, все закончилось благополучно. Очень помогли здесь деньгами, которые как назло понадобились в самый неподходящий момент, когда своих средств критически не хватало. Спасибо огромное за помощь.

  • К

    Легко и быстро удалось получить от этой прекрасной фирмы небольшую сумму денег, и при этом не попасть на какие-то жуткие проценты, чем обычно грешат некоторые другие мфо.

  • С

    Было их приложение, ужасно глючное – попробовал через этот сайт обратиться и оформить – все отлично, полет нормальный.

  • В

    Не допускайте просроченных платежей и все будет хорошо. Я вот умудрился на такое попасть – к счастью, сумел договориться через менеджера. Повезло. За понимание им отдельное спасибо!

  • Е

    При попытке взять займ стали мелькать какие-то комиссии и страховки. Ну их к черту…

  • Б

    Хотели содрать с меня непонятную комиссию!

  • К

    На этом сайте подыскивал себе где взять денег повыгоднее и наткнулся на эту контору. Решил испытать удачу, там как раз у них акция проходила, в итоге достались деньги, да еще и с бонусами!

  • А

    Мои денежки, уже одобренные очень долго до меня идут, хотя пишут, что в течении короткого времени должны все выдавать.

  • Ф

    Один раз отказали в большой сумме, я запросил чуть меньше и тогда только одобрили. Это единственный минус, что приличную сумму денег труднвоато получить.

  • В

    Сервис работает очень слаженно, в прошлый раз, это было пару недель назад, уже эти деньги успел отдать вот буквально пару минут назад, так вот в прошлый раз за пару минут от подачи заявки до получения денег на карту прошло.

  • Г

    «Кнопка деньги» приятно радует, что каждый раз готова помочь и выручить. Предпочитаю особо не наглеть и беру суммы небольшие и не на длительный срок. В целом все устраивает, каких-то недостатков серьезных назвать не могу.

  • К

    В займере всегда беру деньги, когда появляется нужда в них:) Очень легко получить нужную сумму, время рассмотрения реально пара минут.

  • М

    В Бюджет обратилась с просьбой о 10 000 и, несмотря на то, что такой опыт у меня с ними был впервые, они довольно быстро и легко дали мне эти деньги. Огромная им благодарность.

  • К

    Отказали без объяснения причин!

  • К

    Отличный сервис для получения небольших сумм! Занимаю здесь уже раз пятый, при этом, по времени минимум занимает оформление, перевод тоже почти сразу приходит!

  • к

    Не очень удобный сервис, да и процент мне показался завышенным. Думаю после одного займа буду искать другие варианты и компании.

  • Л

    Хороший друг мне посоветовал эту компанию, решил вот у них занять немного денег, когда потребовалась срочно сумма. Выдали, а брал я впервые деньги в таком заведении, все без проблем. Через этот сайт оформил все документы, пришло потом сообщение, что добро, и перечислили всю сумму мне на карту!

  • С

    Оформлял-оформлял, и пришел потом отказ. Не подхожу я под их кретерии, что очень жалко.

  • Л

    Выдача займа была сопряжена с некоторыми трудностями, однако в целом меня все устроило. Думаю, мфо достойна твердой четверки!

  • В

    Отказался от их услуг, после того, как мне пришла не вся сумма (до этого случая имел четыре раза у них в течение трех лет одалживал деньги), а часть была удержана. Небольшие деньги, но все же.

  • Г

    Всегда обращаюсь сюда, когда возникают непредвиденные траты и срочно нужны деньги. Обычно беру небольшие по количеству суммы, не более 10 000 рублей. Видимо поэтому выдают всегда без проблем. Гашу всегда своевременно.

  • Ф

    При переводе денег на счет указанный мной возникли непонятные трудности и пришлось ждать несколько часов. Хотя, сами же указывают, что деньги переводят быстро.

  • И

    Грамотно у ребят реализован сервис – все понятно, а если проблемы возникают, то их поддержка все разрулит очень быстро, сам только недавно на себе это почувствовал.

  • И

    Очень демократичная фирма, прекрасное отношение к своим клиентам, прям чувствуется, что люди всегда готовы помочь. Брала у них два раза, вот сейчас третий выдали, решила все-таки написать о своем опыте.

  • Р

    Легко, я бы даже сказал ОЧЕНЬ легко выдают нужные суммы. Большие деньги я конечно у них не брал, насчет этого ничего не могу сказать, но пару тысяч пару раз мне выдавали без каких-либо проволочек.

  • Л

    Сняли с меня около пары сотен рублей, причем объяснили это некоей комиссией, о которой нигде кроме их объяснений не упоминалось.

  • Ф

    Сначала потребовали дополнительные документы, а потом и вовсе отказали!

  • К

    Довольно известная МФО, да еще и с богатым опытом – работают более 10 лет. Пару раз за это время брыл у них некоторые суммы причем с разницей лет в пять и могу сказать, что уровень сервиса неизменно высок!

  • О

    Для заёма потребовалось минимум документов и минимум времени. Я довольна!

  • Н

    Спасибо, что выручили! Деньги у них занимал на две недели, под 0,8%.

  • В

    В Джой скидывал заявку раза два, но оба раза мне написали, что отказ короче. Вот вроде пишут, что условия простые, да и у меня как бы косяков нет и по условиям подхожу, но вот так вот – отказ.

  • Г

    Не понравилась мне сия организация, во-первых, условия довольно жесткие, если в среднем по рынку брать, во-вторых, навязывают непонятные комиссии, да и договор какой-то мутный.

  • С

    Брал взаймы – в целом норм. Выдали очень быстро, ну, в смысле деньги на карту пришли, вот это приятно удивило:))

  • К

    Давно уже обращаюсь к ним время от времени, когда финансы начинают петь романсы;) Отличное подспорье хочу сказать – деньги всегда выдают, если что, можно договориться и выплатить с отсрочкой.

  • И

    На Небус наткнулся впервые, решил попробовать взять у них небольшую сумму т.к. деньги требовались и довольно срочно. Выдали без проблем, по переплате процент вышел небольшой, пару часов назад закрыл последний платеж. В дальнейшем конечно, лучше буду у знакомых одалживать деньги, но если припрет, и других вариантов не будет – Небус вполне себе достойный вариант.

  • В

    В целом довольно добротная компания, всегда можно получить пару тысяч без каких-либо проблем. Тут ниже пишут, что отказывают в выплатах, но я еще ни разу с таким не сталкивался. Может у людей проблемы с кредитной историей? Это наиболее частая причина отказа.

  • К

    Монеза – это проверенная временем фирма, отличный сервис, очень лояльное и понимающее отношение к своим клиентам. Не первый раз выбираю их, и Вам советую!

  • В

    только недавно погасил у них займ, который брал в прошлом месяце. Впечатления отличные, легко выдали, также легко отдал. По процентам переплата небольшая совсем, по сравнению с аналогичными мфо.

Оставить отзыв
Рейтинг *

* Обязательные поля
Отзыв будет опубликован после проверки модератором

Кредит Экспресс © 2014-2024 | Пользовательское соглашение

Информация, представленная на нашем сайте, обобщенная и носит ознакомительный характер. Условия кредитования и любые решения, связанные с кредитами, оговариваются и принимаются непосредственно компаниями, предоставляющими деньги. На нашем сайте не ведется сбор и хранение информации о пользователях, которая появляется в форме заявки. Данная информация будет доступна только микрофинансовым организациям, которые занимаются ее последующей обработкой в соответствии с законом РФ «О защите персональных данных».

Кредит Экспресс использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования

Mы иcпoльзуeм cookies для быcтpoй и удoбнoй paбoты caйтa. Пpoдoлжaя пoльзoвaтьcя caйтoм, вы выражаете свое согласие на обработку данных и принимаете пользовательское соглашение.