Отзывы

Рейтинг и отзывы

4.7
1353 оценки
 
141%
15011%
78158%
119088%
1546114%
Получить деньги
Всего1353 отзыва, показано 1-50
  • т

    Приятно, что для постоянных клиентов есть скидки и бонусы. Спасибо за вашу работу!

  • Б

    Перевод занял минут сорок, это минус. Но плюс в том, что сама заявка оформляется за три минуты, никаких лишних телодвижений.

  • Ф

    Долго ждал пока переведут деньги на карту. А так норм. Оформился быстро, тут всего то пару шагов. Главное, что одобрили, а то в другиз мфо постоянноу меня с этим проблемы возникали

  • М

    Привлекли акционные предложения, но на деле все оказалось не так радужно. Взял первый займ по хорошей ставке, все устроило. Решил обратиться повторно как постоянный клиент, рассчитывая на обещанную лояльность. Каково же было мое удивление, когда условия оказались хуже, чем в первый раз, а процент выше.

  • А

    С третьего раза начались проблемы: сумму урезали, процент подняли, добавили комиссию, о которой раньше не было речи.

  • А

    Нормальная контора, но не более того.

  • А

    Деньги пришли не сразу, пришлось подождать около часа. Но сам процесс оформления занял минут пять, все просто и понятно. Зато одобрили без проблем, а в других местах часто отказывают из-за плохой кредитной истории.

  • А

    Перевод на карту был долгим, я уже начал переживать.

  • Г

    Заполнять анкету легко и быстро, никаких заморочек. И самое важное одобрили с первого раза!

  • С

    Реально выручили в сложной ситуации! Нужны были деньги срочно, в других местах отказали из-за плохой КИ. Здесь одобрили за 5 минут и сразу перевели на карту. Спасибо огромное, вы меня спасли! Теперь только к вам.

  • И

    Акции для новичков заманивают, первый займ прошел хорошо. Потом брал еще несколько раз. полет нормальный

  • К

    Обещания мягких условий для постоянных клиентов просто маркетинговый ход, на деле ничего не работает.

  • А

    Мошенники! Опять они! Опять мне отказали! Мошенники! Я требую справедливости! Требую выделить мне деньги! У меня хорошая кредитная история! Я все проверяла!

  • Р

    Ожидал большего, учитывая их рекламу о лояльности. Обычная среднестатистическая МФО…

  • И

    Искал надежный сервис и наконец нашел!

  • Ж

    надежный сервис для регулярного использования.

  • И

    Оформление реально быстрое и понятное. Все супер!

  • Л

    Норм сработало все, только были небольшие непонятки с отдачей, но там в конце все норм вышло. Спасибо

  • В

    Норм компания, выдали на две недели хорошие деньги, даже не стали фигней заниматься типа тыщи проверок всяких. Мое почтение!

  • К

    В рекламе обещали низкий процент и никаких скрытых платежей. По факту при первом же погашении выяснилось, что все не так

  • Б

    Привлекли акции и обещания выгодных условий для постоянных клиентов. Решил проверить и не пожалел. За год оформил несколько займов, изучил все нюансы. Компания держит слово: правила соблюдаются, проценты не завышаются, бонусы для постоянных заемщиков реально работают. Надежный сервис, который не подводит.

  • С

    Повелся на акции и привлекательные условия для новичков. Первый займ прошел нормально. Решил, что нашел надежную компанию, и обратился снова через пару месяцев. Итог: одобрили сумму в два раза меньше, процентная ставка выросла, плюс навязали какую-то страховку.

  • А

    Правила они соблюдают, но только те, что выгодны им самим. да никаких плюшек не заметил.

  • А

    Первый займ порадовал. Решил пользоваться регулярно, благо обещали лояльные условия для постоянных. На деле же после 3-4 обращений понял: чем чаще берешь, тем хуже условия. Проценты ползут вверх, а обещанных бонусов как не было, так и нет. Просто очередная МФО, которой плевать на постоянных клиентов. Не ведитесь на красивые обещания.

  • К

    Огромное спасибо команде за отличный сервис! Порадовало абсолютно все, никаких минусов для себя не нашла, пять баллов!

  • А

    Спасибо за вашу работу!

  • Р

    Для постоянных клиентов действительно есть плюшки. Отличный вариант для регулярного использования.

  • П

    Возникла проблема с переводом, написал в поддержку в 11 вечера. Ответили через 2 минуты и сразу помогли решить вопрос.

  • М

    Отдельное спасибо за акции для постоянных клиентов — реально экономит бюджет.

  • Д

    Лучшая МФО, с которой приходилось иметь дело! Брал займы уже 4 раза, всегда всё чётко.

  • Д

    Деньги пришли на карту в течение 15 минут, как и обещали. Проценты адекватные, никаких скрытых комиссий не обнаружил. Обязательно буду пользоваться ещё и всем советую!

  • И

    Пользовался несколько раз, все нормально.

  • Р

    Проценты такие же, как у всех. Обычный сервис без изысков.

  • С

    Решил стать постоянным клиентом, думал будут скидки. Обращался еще раза три, но каждый раз условия как для всех. Никаких особых бонусов не заметил. Работают четко, претензий нет, но и благодарить особо не за что.

  • К

    Лучшее соотношение скорости и надежности, деньги пришли за 5 минут.

  • М

    Выбрал эту компанию из-за выгодных предложений и отзывов о лояльности к постоянным клиентам. Не ошибся. брал займы несколько раз

  • Р

    Могу ответственно заявить: условия соблюдаются, проценты честные, никаких сюрпризов

  • Б

    тут действительно легко и просто получить деньги, что со мной и случилось.

  • В

    Что могу сказать: компания соблюдает правила, но обещания о мягких условиях для постоянных клиентов явно преувеличены. Ничего особенного, просто очередная МФО, где можно быстро получить деньги.

  • А

    Очень доволен сотрудничеством!

  • М

    Брала займ в Кредитроник до зарплаты. Заявку одобрили быстро, деньги поступили на карту без задержек. Погасила досрочно — проценты пересчитали корректно. Хотелось бы больше способов оплаты, но в целом сервис оставил хорошее впечатление.

  • С

    Оформила займ в Касса №1 онлайн — процесс был быстрым и удобным. Заявку одобрили почти сразу, деньги пришли на карту в тот же день. Условия прозрачные, никаких скрытых комиссий. Личный кабинет удобный для отслеживания всех платежей.

  • С

    Все обещания выполняются, никаких проблем с выплатами или скрытых комиссий. Ценно, когда компания дорожит репутацией и соблюдает свои же правила. Буду пользоваться дальше.

  • Т

    Спасибо за помощь в трудной жизненной ситуации! Очень выручили!!!

  • С

    Идеальный вариант для срочных нужд. Никаких очередей, никаких справок, никаких лишних вопросов.

  • Т

    Для своих клиентов создают реально комфортные условия. Спасибо большое!

  • К

    За 10 месяцев сотрудничества ни разу не пожалел о своем выборе. Компания соблюдает все обещания, для постоянных клиентов условия становятся реально выгоднее.

  • Р

    Хорошая МФО с привлекательными акциями и лояльными условиями. За год обращался раза три.

  • П

    Работают как все, звезд с неба не хватают. Пойдет, если срочно нужны деньги.

  • Н

    Неплохо, но могло быть лучше. Первый займ по акции порадовал, решил пользоваться дальше. За год брал раза четыре. Условия для постоянных клиентов вроде обещают, но на деле ничего не меняется. Все те же проценты, никаких скидок. Работают исправно, но восторга нет.

«12»
Оставить отзыв
Рейтинг *

* Обязательные поля
Отзыв будет опубликован после проверки модератором


Рекомендуем
Кредит Экспресс © 2014-2026 | Пользовательское соглашение

Информация, представленная на нашем сайте, обобщенная и носит ознакомительный характер. Условия кредитования и любые решения, связанные с кредитами, оговариваются и принимаются непосредственно компаниями, предоставляющими деньги. На нашем сайте не ведется сбор и хранение информации о пользователях, которая появляется в форме заявки. Данная информация будет доступна только микрофинансовым организациям, которые занимаются ее последующей обработкой в соответствии с законом РФ «О защите персональных данных».

Кредит Экспресс использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования

Mы иcпoльзуeм cookies для быcтpoй и удoбнoй paбoты caйтa. Пpoдoлжaя пoльзoвaтьcя caйтoм, вы выражаете свое согласие на обработку данных и принимаете пользовательское соглашение.