Информация, представленная на нашем сайте, обобщенная и носит ознакомительный характер. Условия кредитования и любые решения, связанные с кредитами, оговариваются и принимаются непосредственно компаниями, предоставляющими деньги. На нашем сайте не ведется сбор и хранение информации о пользователях, которая появляется в форме заявки. Данная информация будет доступна только микрофинансовым организациям, которые занимаются ее последующей обработкой в соответствии с законом РФ «О защите персональных данных».
Кредит Экспресс использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования
Достойный сервис микрозаймов. Условия честные: ни дополнительных страховок, ни скрытых комиссий я не обнаружил, вопреки некоторым отзывам. Приятно порадовала приветственная акция для новых клиентов.
Норм контора. Условия по займу адекватные, ничего лишнего не впаривают.
Решающим фактором стали выгодные предложения и адекватные ставки для постоянных клиентов. В итоге пользуюсь уже года два, оформлял займы не раз. Сервис внушает доверие.
Зацепили выгодные условия и нормальные проценты
Однажды я брала займ ночью, а деньги пришли утром. Оказалось, мой банк не работает ночью, я поматерилась в чате, а Budgett тут ни при чём.
Однажды я взял займ, а через час деньги не пришли. Оказалось, я не нажал кнопку подтвердить после смс. Завис на полпути и звонил им ещё возмущался))
Займ очень долго перечисляли. Этот момент не понравился.
У Budgett есть колл-центр, но дозвониться сложно. Я звонил три раза, висел на линии по пять минут. В чате быстрее.
Не ожидала, что будет так легко оформить, хотя мне нужна была очень небольшая сумма. Заявку заполнила быстро, минут 20 все заняло. Деньги тоже пришли быстро минут за 5, ну погашение — еще быстрее, просто из приложения банка на их счет
Брала онлайн займы в Rocketman уже несколько раз и каждый раз оставалась довольна. Не нужно никуда ехать и стоять в очередях. Очень удобно, что нужен только паспорт, без справок и лишних документов. Деньги приходят практически моментально, а личный кабинет простой и понятный
Понравилась лояльность. Я женщина требовательная, дотошная, везде найду не то, а тут, все просмотрела, никаких подвохов. Подала заявку, получила сумму на карту, попользовалась, деньги вернула и никаких проблем или трудностей не возникло.
Скорость перевода единственное, к чему можно придраться: ждал долго. Это не понравилось. В остальном без претензий.
Довольна, что сюда обратилась! Очень быстро удалось получить перевод от них! Моя благодарность!
Для постоянных клиентов ставки обещали снижать, но у меня они почему-то выросли. Ни разу не подводили раньше, а теперь чувствую себя обманутым.
В Ките все понравилось, хорошие условия, честные проценты, поддержка на уровне. Когда возникла потребность в помощи, мне очень оперативно ответили.
Долго ждал пока переведут. А так норм
С кармани деньги на кармане;) Вот, слоган для них даже придумал! Если что, спасибо за их помощь, выручили меня один раз, очень помогли!
Ставки показались несколько завышенными, но пришлось брать, время подгоняло. В общем-то все вдали, но если ищете проценты, которые не кусаются, вам в другое место.
Больше года пользовался, ни разу просрочек не было, все платил вовремя. И тут бац! Отказ по непонятной причине.
Оформление и правда простое и быстрое это главный плюс. За все время обращался три раза, и ни разу не отказали, деньги всегда выдавали (брал и на маленький срок, и суммы побольше). Из минусов: навязывают комиссии, часть из них можно отменить, но придется повозиться, а некоторые так и не убрал.
Тем, у кого плохая кредитная история: сюда идите, здесь одобряют. Проверено!
неплохо для первого раза! сделали мне подарок и попал под пониженный процент.
Все выдали честь по чести, огромное им за это спасибо!
Хочу сказать тем, у кого плохая кредитная история и кто боится даже пробовать сюда смело подавайте. Меня одобрили, хотя везде отказ. Анкета простейшая, заполнил за пять минут на телефоне. Деньги пришли моментально.
Прекраснейшая фирма помогла мне в очень тяжелой ситуации. Деньги требовались вот прям пипец как срочно, счет шел на минуты. До знакомых не дозвониться, да и пока им объяснишь, что ты это ты, а не мошенник, время окажется упущено. А тут взял, открыл сайт, вбил заявку, приходит тут же одобрение, бах и деньги на карточке. Супер!
Когда только начинал пользоваться больше года назад, поддержка была отличная и быстро отвечали, помогали. Сейчас чат-бот, дозвониться невозможно, на сообщения отвечают через день.
Лайк за то, что помогли старому пирату! Сейчас стали часто везде отказывать, проценты там конские делать, условия жесткие, а всякие комиссия это вообще напасть! А тут подал заявку и на тебе деньги сразу на карту! Зачет!
В том месяце взял у них кредит, в этом отдал. Хотелось бы написать благодарность, за помощь своевременную и в целом за человеческое отношение.
Непритная компания, мне не понравилось, как по тарифам, так и на этапе оформления. Как-то все муторно, не советую.
Расстроили потому что отказали выдать мне небольшую сумму я всего лишь хотел пять тысяч на пару недель может на месяц а так взяли и обломали обращаться теперь буду к другим людям потеряли они мою лояльность за что им тут хорошее пишут если они на самом деле денег не дают когда надо очень плохая фирма не рекомендую никому.
Начислили как и было заявлено, однако когда стал отдавать, были проблемы, все жутко тормозило и морозилось.
Одобрили сразу, хотя история у меня испорчена (были просрочки в прошлом). Деньги пришли не молниеносно, подождал с полчаса. Но зато без нервотрепки.
Служба поддержки отвечала с задержками
Плюсую насчет одобрения: из трех моих заявок все три прошли. Скорость и простота заявки радуют. Но будьте готовы к комиссиям: на некоторых можно сэкономить, если потратить время и нажать лишние кнопки отказа, а от некоторых я лично отказаться не смог. Деньги свои получаешь, но переплата выходит ощутимая
Меня все устроило, все понравилось, пятерочку поставлю поэтому.
Понравилось, что на этапе оформления никаких скрытых галочек. Заполнил за пять минут. Одобрение получил легко, деньги перечислили тут же.
Началось нормально, год пользовался. А потом понеслось, звонки с утра до ночи с предложениями взять еще займ, смс-спам, даже на почту присылают. Я постоянный клиент, но меня это уже достало. Условия может и прозрачные, но такое навязывание это перебор
Скинули деньги на карту, а чего еще надо?! Ставлю пять за помощь!
Провереннная не раз компания. Рада, что в свое время наткнулась на них! Пять баллов!
Плюс этой мфо в том, что не навязывают страховки. При оформлении галочки сам ставишь, хочешь соглашайся, хочешь нет. Я всегда отказываюсь, и всё ок.
Разберем по пунктам. Оформление: реально 5 минут. Интерфейс: понятный, никаких танцев с бубном. Одобрение: дали без проблем, хотя в трех других сервисах на этой неделе отказали (КИ убита).
У меня кредитная история испорчена еще с прошлого года, везде получаю отказы. Здесь одобрили без вопросов, даже не пришлось ничего доказывать. Оформление супербыстрое!
Пожалуй, одна из лучших и качественных мфо на нынешнем рынке. Да и отзывы тут говорят сами за себя. Смело выбираю их и ни о чем не жалею!
Ура, я наконец нашел организацию, где одобряют всегда! Три раза брал и три раза дали, и быстро. Очень удобно. Но ложка дегтя это комиссии. Сказано, что от некоторых можно отказаться, но для этого нужно попотеть. У меня не со всеми получилось. Так что внимательно читайте договор!
Деньги шли почти весь день и пришлось понервничать!
Написано, что никаких скрытых платежей. Вранье! Когда брал займ в третий раз (пользуюсь больше года), внезапно всплыла комиссия за страхование, которую нельзя отменить.
Мфо хорошая, классная! Спасибо большое, сердечный поклон за спасение в бедственном положении. Приятно, когда есть такие варианты, что можно бабло раздобыть быстро и четко, без препонов.
Быстро, просто, одобрение супер. Деньги выдают. Минус это комиссии. Часть убрать реально, но это геморрой, а часть висят мертвым грузом. Свои 5 копеек оставил
Оформление занимает минуты, решение почти всегда положительное (проверено на трех разных суммах и сроках). Минусы это комисия. От некоторых комиссий можно отказаться, и надо читать мелкий шрифт и снимать галочки.
Честно? Я уже отчаялся найти хоть кого-то, кто одобрит займ с моей историей. Эта организация перечислила без проблем. Земной поклон им, родимые!