Отзывы

Рейтинг и отзывы

4.7
1353 оценки
 
121%
907%
55841%
79759%
68951%
Оформить заявку
Всего1353 отзыва, показано 1-50
  • П

    Работают как часы, моё почтение!

  • А

    Хотелось бы большей адекватности от службы поддержки.

  • Е

    Добротная микрофинансовая организация. Очень помогли мне, спасибо им за это!

  • З

    В Мани Мэн обращаться я больше не намерена! Это подлые и ушлые люди, на поводу у которых я не только потратила весомую часть своих сбережений, но и чуть не попала под суд. Обходите их стороной!

  • И

    Возник один важный вопрос, попытался до кого-то достучаться по представленным данным для связи, но в ответ тишина.

  • Е

    Только занял у них деньги, как на телефон посыпалась реклама и прочий мусор!

  • О

    У них вполне себе нормальный сервис, не сказал бы что прямо топ, но крепкая среднячок (я просто постоянно занимаю и у многих контор, поэтому знаю о чем говорю, ну и вот отзывы время от времени пишу, ради души, так сказать).

  • Б

    Хорошая мфо проверенная временем! С достаточной регулярностью беру тут деньги. Небольшие суммы в основном. Поскольку вроде как у них за выдачу и одобрение отвечает робот, то процесс этот быстр, без всяких проблем и проволочек.

  • М

    Пару раз пытался взять кредит, но каждый раз отказывали – все без толку.

  • С

    Кредит выдали с некоторой задержкой, кроме этого никаких проблем не возникло.

  • Н

    В бюджет решила попробовать взять взаймы еще когда наткнулась на их рекламу, а потом у меня подруга их тоже посоветовала, сказала, что в целом приличная организация, без обмана. Оформила небольшой займ на 5 000 рублей, т.к. примерно такая сумма мне позарез и требовалась. Без проблем выдали. Потом обращалась к ним еще несколько раз. В целом, я осталась довольна, мне не только выдавали деньги, но и повышали возможную сумму кредита, а в предпоследний раз вообще попала на акцию, очень удобно.

  • А

    Прозрачные условия, неплохой процент, выдают на любую карту в течение минут пятнадцати. Сделать заявку, тоже легко, у меня ушло на это минут десять.

  • А

    Вроде бы все оформил, но деньги на карту не скидывают, пишут какая-то ошибка, но у меня обычная карта МИР, ранее с ней никаких подобных проблем не замечено.

  • Б

    У них оформил кредит, в сумме выдали мне около 7 000 рублей, сроком на две недели. Совсем недавно погасил сумму, причем несколько раньше. Приятно, что есть такая возможность заранее погасить займ без каких-то комиссий. (Точнее комиссия есть, но не для всех способов оплаты)

  • Г

    Мигкредит постоянно присылает мне всевозможную рекламу, уж и не знаю теперь как от них отделаться, всего-то стоило один раз занять денюжек, теперь они во век от меня не отстанут, наверное и в аду потом будут через чертей присылать свои письма с интригующими предложениями о выгодных займах. Но, деньги то дали все же, и только это спасает их от моего праведного гнева!

  • А

    Ни разу не пожалел, что сюда обратился. Отличная компания, моя оценка – пятЬ;)

  • С

    Увидел их рекламу, почему-то запомнилось, и когда пришел на сайт искать, где бы взять кредит, сразу о них вспомнил. Ни о чем не пожалел. Займ выдали в тот же день.

  • С

    В Бустра имею неплохую историю займов и очень приятно, что для постоянных клиентов они делают скидки, различные бонусы. Сразу видно, клиенты для них не безразличны.

  • Л

    Оказался стеснен в средствах, решил попытать судьбу и поробовать занять по-быстрому денег т.к в банки мне путь заказан, были неприятные истории с кредитами. В этой компании от меня не отвернулись и дали денег. Сердечно их благодарю!

  • В

    Хотелось бы, чтобы время рассмотрения заявки было не таким продолжительным. Около часа дожидалась, пока пройдет рассмотрение. Конечно, всё в итоге одобрили, но некоторые вещи, как эта, оставляют не самое приятное впечатление.

  • Н

    Отослал им свои данные и получил отказ на ровном месте!

  • В

    Всегда приятно работать с професионалами. А в этой компании работают именно такие люди, очень доволен сотрудничеством, всегда готовы пойти навстречу, всегда протянут руку помощи в трудную минуту.

  • М

    В последнее время наблюдаются серьезные сбои в работе: вроде бы отсылаешь им запрос, заполняешь все правильно, а в ответ тишина, и так несколько раз подряд. И только потом, когда уже собрался писать в службу поддержки приходят от них уведомления. Деньги я получил в итоге)

  • П

    Занимать в подобной компании я зарекся – деньги выдали, удержали комиссию, погасить тоже пришлось с комиссией.

  • А

    Процентная ставка мне показалась завышенной, немного покопался здесь на сайте и нашел гораздо более выгодные предложения.

  • Б

    В целом неплохая фирма. Минусов как таковых назвать не могу, но вот при подаче заявки там внимательно надо смотреть, потому что по дефолту стоят некоторые дополнительные услуги, которые Вам не нужны.

  • М

    Имел с ними дело несколько лет назад, и вот тут недавно вновь решил попробовать занять денег, т.к. ситуация обрисовалась неприятная в финансовом плане. Что могу сказать: испортилась фирма, раньше намного лучше работали, а теперь какие-то непонятные накрутки, комиссии, предложения всякие странные. Я разочарован. Подыскал себе более подходящий вариант у конкурентов.

  • О

    Ставки и проценты конские. Однако есть одно но, которое с лихвой это компенсирует – можно попасть на акцию и тогда Вы получаете довольно таки выгодный продукт.

  • А

    Отзыв о компании Банка Денег, я все же решила оставить положительный, хотя сама история не сказать бы шло прошла идеально. С одной стороны, деньги мне выдали, даже без всяких тайных комиссий и сборов, что так любят делать некоторые другие участники подобного рынка. Но вот когда я стала оплачивать уже в обратную сторону, возникли проблемы, никак сумма к ним не проходила. А ведь вовремя не отданные деньги это гарантировано штраф и пени. К счастью, потратив немного нервов, но все заработало как надо и сумма ушла.

  • А

    Кредит мне дать отказались, обращалась к ним за совсем маленькой суммой, в пару тысяч.

  • М

    Довольно часто наблюдаются проблемы с переводом денег мне на счет. Просто в третий раз уже такое есть. В остальном все устраивает, все хорошо.

  • Ш

    Спасибо за человеческое отношение и помощь, очень выручили с деньгами. Вот кроме вас нигде взять было невозможно, в остальных займах отказ за отказом, одним вы помогли с денюжкой.

  • П

    Займ получить получилось, уж простите за тавтологию, со второй попытки. Странно конечно, почему в первый раз отказ приходит, а во второй одобряют? Я никаких данных не меняю, заявки идентичны.

  • М

    Не рекомендую. Пытаются приписать какие-то комиссии, ненужные услуги, а потом еще о спамом закидают.

  • К

    Обратилась к ним за займом, а мне в ответ предложили очень выгодный процент как новому клиенту. Приятно, когда встречаешь такое человеческое отношение!

  • М

    По всем вопросам всегда готовы помочь. Возник у меня вопрос, я написал в чат, решили все мгновенно. За такое отношение моя оценка пять!

  • Б

    Брала у них небольшой займ через госуслуги – вышло легко и просто.

  • П

    Не самая надежная компания – обращалась к ним, условия меня не устроили, однако после этого меня принялись засыпать всевозможным спамом с кучей предложений о займах, кредитам и прочим.

  • В

    Оставляю здесь хороший отзыв, доволен их работой, обеспечили меня деньгами, помогли))

  • А

    Credit2Day выручил меня в трудную минуту. Не хватало денег до зарплаты, а с Credit2Day все оказалось очень просто. Заявку одобрили буквально за несколько минут, и деньги сразу поступили на карту. Очень удобно, что можно взять займ до 30 000 рублей на срок до 30 дней – как раз то, что нужно для краткосрочных финансовых нужд. Отличный сервис, вежливая поддержка, никаких скрытых платежей. Буду обращаться снова при необходимости!

  • К

    Не так то просто до них достучаться, если возникли проблемы. Битый час я потратил, чтобы выяснить у поддержки информацию, которую потом нагуглил за пять минут в интернете.

  • К

    Через госуслуги взяли у меня в этой фирме займ. Понимаю, что сама виновата, надо было серьезнее относится к своим данным. Обратилась к фирме, меня не послали куда подальше, а хотя бы выслушали, обещали дать ответ скоро. Вот сижу жду, что скажут.

  • Ш

    Кредит получить относительно легко, деньги приходят на карту почти мгновенно. Единственное, надо отказываться от всяких страховок, для таких сроков они явно лишние.

  • Д

    Я и раньше у них брал взаймы, а здесь при очередном займе, возникла нехорошая проблема, ну, мой косяк конечно, что поделать – однако, несмотря на все, в Мигкредит ко мне отнеслись с пониманием и помогли оперативно решить проблему!

  • Г

    Некоторое время назад висел у них мой кредит, который я оформил месяцем ранее и несколько раз просрочил выплаты. К моему удивлению, мне не посыпался рой звонков, про меня словно бы забыли, в итоге кредит я оплатил, и мне даже пени не начислили. Вот такая забавная история, до сих пор не пойму что это было, может какой сбой.

  • В

    Никак не могу взять в толк, как можно сначала два раза подряд одобрять человеку займ, а потом на ровном месте отказывать. Причем условия одинаковые!

  • К

    У Конга есть как минусы, так и неоспоримые плюсы. К последним я бы отнес тот факт, что процент одобрения, исходя из моего личного опыта, у них равен ста процентам. Из минусов – внимательней читайте договор, они порой любят включать туда всякие дополнительные, но весьма ненужные, фишки типа медицинской помощи и подобного.

  • З

    Привлекают дополнительные услуги, которые прописаны в договоре, но сделано это весьма хитро, иногда беглым взглядом и не увидишь. Будьте внимательнее. К счастью, от них можно отказаться на этапе оформления займа.

  • Е

    Хорошая фирма, уже не раз проверенная личным опытом. Сначала брала здесь небольшие суммы, но со временем имею возможность взять что-то покрупнее, да еще и со скидкой.

  • O

    Займер приятно радует новыми акциями! Когда появляется надобностьв деньгах, всегда первым делом смотрю как у них – нет ли какой акции и довольно часто удается урвать деньги с хорошими бонусами.

Оставить отзыв
Рейтинг *

* Обязательные поля
Отзыв будет опубликован после проверки модератором


Рекомендуем ещё
Кредит Экспресс © 2014-2024 | Пользовательское соглашение

Информация, представленная на нашем сайте, обобщенная и носит ознакомительный характер. Условия кредитования и любые решения, связанные с кредитами, оговариваются и принимаются непосредственно компаниями, предоставляющими деньги. На нашем сайте не ведется сбор и хранение информации о пользователях, которая появляется в форме заявки. Данная информация будет доступна только микрофинансовым организациям, которые занимаются ее последующей обработкой в соответствии с законом РФ «О защите персональных данных».

Кредит Экспресс использует файлы cookie для повышения удобства пользователей и обеспечения должного уровня работоспособности сайта и сервисов. Cookie называются небольшие файлы, содержащие информацию о настройках и предыдущих посещениях веб-сайта. Если вы не хотите использовать файлы cookie, то можете изменить настройки браузера. Условия использования

Mы иcпoльзуeм cookies для быcтpoй и удoбнoй paбoты caйтa. Пpoдoлжaя пoльзoвaтьcя caйтoм, вы выражаете свое согласие на обработку данных и принимаете пользовательское соглашение.