С 18 августа по 5 сентября 2017 года компания «СМСФИНАНС» разыгрывает Apple iPad и брендированные подарки за рассказы клиентов о сотрудничестве с сервисом.
Компания «СМСФИНАНС» объявляет конкурс на лучшую историю об использовании сервиса. Если вы являлись или являетесь клиентом микрофинансовой организации, расскажите об опыте сотрудничества с ней.
Сделать это можно разными способами:
- позвонить оператору контакт-центра по телефону,
- заполнить анкету и отправить ее по электронной почте,
- оформить свой рассказ в формате видеоинтервью.
В своем сообщении вы можете рассказать о том, как заем от «СМСФИНАНС» помог вам в решении денежных проблем. Авторы самых интересных историй смогут принять участие в коротком интервью через Skype и станут претендентами на получение фирменных подарков:
- одного Apple iPad 128 Gb,
- 20 брендированных подарков на сумму до 2000 рублей.
Акция проводится с 18 августа по 5 сентября, а победители будут объявлены в период с 15 по 25 сентября. Каждый участник должен указать свои контактные данные и ник в Skype.




Оставить комментарий